ДШТИ
СемьЯ

Пятница,
10.07.2020,
12:20
Вы - Гость | RSS
Меню сайта
Наши проекты
Библиотека
Категории раздела
Основные сведения об образовательной организации
Структура и органы управления образовательной организации
Документы
Защита персональных данных
Страница посвященная персональным данным
Образование
Образовательные программы. Учебные планы
Расписания занятий
Учебные группы. Группы Раннего эстетического развития
Платные образовательные услуги
Образовательные стандарты
Федеральные государственные требования (ФГТ)
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательной деятельности
История школы
История нашей школы
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Публичный доклад, самообследование
Приём в школу
Органы государственно-общественного управления
Безопасность
Дорожная безопасность
Доступность для инвалидов
Сведения о наличии стипендий
Сведения о наличии стипендий и иных видах материальной поддержки
Информация о наличии общежитий
Опросы

Результат независимой оценки качества образовательной деятельности ДШТИ "СемьЯ"
Оцените работу нашей школы
Всего ответов: 1037


Форма входа

Главная » Сведения о школе » Расписания занятий
 
Расписание занятий на 2020-2021 учебный год.

Расписание занятий на 2020-2021 учебный год.

Общеразвивающая программа раннего эстетического развития
"ТЕАТРАЛЬНАЯ КАРУСЕЛЬ" 

Группа 1-1 р (возраст 5 лет)       Группа 1-2 р (возраст 5 лет)
Группа 2-1 р (возраст 6 лет)     Группа 2-2  (возраст 6 лет)

Общеразвивающая программа "АЗБУКА ТЕАТРА"
1-й год обучения

Группа 1   Группа 2   Группа 3

Общеразвивающая программа "АЗБУКА ТЕАТРА"
2-й и 3-й год обучения

Группа 2/1-О/5 "Овация"       Группа 2/2-О/5 "Чудодеи"
Группа 2/3-О/5 "Лицедеи"        Группа 2/4-О/5 "Аншлаг"
Группа 3/1-О/5 "Браво"

Общеразвивающая программа "АВАНСЦЕНА"
4-й и 5-й год обучения

Группа 4/1-О/5 "Репетишки"    Группа 5/1-О/5 "Фантазёры"

Общеразвивающая программа «МОЛОДЁЖНЫЙ  ТЕАТР «ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ»
(продвинутый уровень)
Группа "Арлекин"

Общеразвивающая программа "ФОЛЬКЛОРНЫЙ ТЕАТР"
1-й год обучения

Группа №1
Общеразвивающая программа фольклорного театра "ИСТОКИ"
3-й и 4-й год обучения

Группа 3/1-Ф/7 "Околица"    Группа 4/1-Ф/7 "Светлица"

  Предпрофессиональная программа  "ИСКУССТВО ТЕАТРА"
1-й год обучения

Группа №1  (1 подгруппа)     Группа №1  (2 подгруппа)

  Предпрофессиональная программа  "ИСКУССТВО ТЕАТРА"
1-й год обучения

Группа №2  (1 подгруппа)     Группа №2  (2 подгруппа)

  Предпрофессиональная программа  "ИСКУССТВО ТЕАТРА"
6-й год обучения

Группа 6/1-ИТ/8  "МаскаРад" (1 подгруппа)      Группа 6/1-ИТ/8  "МаскаРад" (2 подгруппа)

Предпрофессиональная программа "ИСКУССТВО ТЕАТРА"
8-й год обучения

Группа 8/1-ИТ/8  "ТеатРоль" 

Категория: Расписания занятий | Просмотров: 284 | Добавил: ТеатрСемьЯ
Детский Театр

Поиск по сайту
Афоризмы о театре
Актера нельзя воспитать и обучить, если не воспитать в нем человека.
(Мария Николаевна Ермолова)
Наши группы





Наши Друзья
HandMadeClub
Агенство МишАня
РАМТ
Камерная сцена
Кукольный театр "Сказка"
Театр-студия "PERFORMANCE"
Театральный институт им. Ершова
ДШТИ им. А.Калягина
Центр творчества "Московия"
Фольклорная группа "Партизан FM"
Ресурсы
Результат независимой оценки ДШТИ "Семь Я"
Минпросвещения РФ
Министерство образования Московской области
Управление образования Администрации г.Долгопрудного
Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области
Союз детских театральных школ
Портал Культура.РФ
Образовательные ресурсы
Портал «Российское образование»
«Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно образовательных ресурсов


   Обучающимся
Статистика
ДШТИ "СемьЯ" © 2020