ДШТИ
СемьЯ

Среда,
18.09.2019,
15:03
Вы - Гость | RSS
Меню сайта
Наши проекты
Библиотека
Категории раздела
Основные сведения об образовательной организации
Структура и органы управления образовательной организации
Документы
Защита персональных данных
Страница посвященная персональным данным
Образование
Образовательные программы. Учебные планы
Расписания занятий
Учебные группы. Группы Раннего эстетического развития
Платные образовательные услуги
Образовательные стандарты
Федеральные государственные требования (ФГТ)
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательной деятельности
История школы
История нашей школы
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Публичный доклад, самообследование
Приём в школу
Органы государственно-общественного управления
Безопасность
Дорожная безопасность
Доступность для инвалидов
Сведения о наличии стипендий
Сведения о наличии стипендий и иных видах материальной поддержки
Информация о наличии общежитий
Опросы

Результат независимой оценки качества образовательной деятельности ДШТИ "СемьЯ"
Оцените работу нашей школы
Всего ответов: 735


Форма входа

Главная » Сведения о школе » Приём в школу
 
Список учеников (1-й год обучения)

СПИСОК УЧЕНИКОВ (1-й год обучения)

Дополнительная общеразвивающая программа
художественной направленности

«Азбука театра»
(стартовый, базовый и продвинутый уровень)


Группа № 1

  1. Баженов Ярослав
  2. Балан Илья
  3. Виноградов Александр
  4. Дементьев Вадим
  5. Заикина Варвара
  6. Заикина Ксения
  7. Иванов Андрей
  8. Королёва Варвара
  9. Латанова Варвара
  10. Мартынова Вероника
  11. Миронова Мария
  12. Петрюк Кира-Мария
  13. Рушанян Мари
  14. Сабельфельд Екатерина
  15. Савельева Ульяна
  16. Саматова Арина
  17. Титова Дарья
  18. Хачатрян Диана

Группа № 2

  1. Агапкина Анна
  2. Артюшкина Софья
  3. Егорова Диана
  4. Жашков Владислав
  5. Залапин Александр
  6. Иванов Виктор
  7. Игнатова Марина
  8. Келемец Ангелина
  9. Лобачева Полина
  10. Минакова Екатерина
  11. Неганов Иван
  12. Новоселова Ясна
  13. Папаяни Артемий
  14. Режнова Виктория
  15. Родионова Виталина
  16. Смирнова Анастасия
  17. Смирнова Мария
  18. Таипова Вера

Группа № 3

  1. Антипова Пелагея
  2. Бабенко Мария
  3. Багдасарян Ани
  4. Баранова Анна
  5. Бородина Виктория
  6. Бутылина Полина
  7. Волкова  Александра
  8. Гибадуллина Ангелина
  9. Гибадуллина Эльмира
  10. Зубович Ярослава
  11. Крошкина Анастасия
  12. Николаева Ульяна
  13. Пырина Анна
  14. Сварина Ирина
  15. Стецкая Валерия
  16. Тихонова Яна
  17. Уланова  Дарья
  18. Федерольф Амелия

Группа № 4

  1. Андреева Надя
  2. Белоусова Дарья
  3. Боржиевская Марина
  4. Власова Маргарита
  5. Горохова Дарья
  6. Дядев Матвей
  7. Кокорева Анастасия
  8. Кузьмина Виктория
  9. Муратов Захар
  10. Пикалова Таисия
  11. Полешенко Эдуард
  12. Полешенко Кристина
  13. Полин Андрей
  14. Рогатнева Алена
  15. Сонина Маргарита
  16. Степаниденко Захар
  17. Строганова Ева
  18. Тихонова Кира

 

Категория: Приём в школу | Просмотров: 34 | Добавил: ТеатрСемьЯ
Год Театра в России

Поиск по сайту
Афоризмы о театре
Скучен театр, когда на сцене видишь не людей, а актеров.
(Василий Осипович Ключевский)
Наши группы




Наши Друзья
HandMadeClub
Агенство МишАня
РАМТ
Камерная сцена
Кукольный театр "Сказка"
Арт-студия "PERFORMANCE"
Театральный институт им. Ершова
ДШТИ им. А.Калягина
Центр творчества "Московия"
Фольклорная группа "Партизан FM"
Ресурсы
Результат независимой оценки ДШТИ "Семь Я"
Минпросвещения РФ
Министерство образования Московской области
Управление образования Администрации г.Долгопрудного
Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области
Союз детских театральных школ
Образовательные ресурсы
Портал «Российское образование»
«Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно образовательных ресурсов


   Обучающимся
Статистика
ДШТИ "СемьЯ" © 2019