ДШТИ
СемьЯ

Понедельник,
23.10.2017,
14:48
Вы - Гость | RSS
Меню сайта
Библиотека
Категории раздела
Театральные фестивали
Фольклорные фестивали
Разное
Наш опрос
Оцените работу нашей школы
Всего ответов: 32
Форма входа

Главная » Каталог » Участие в фестивалях » Театральные фестивали

Областной конкурс чтецов
07.12.2012,

ФОТООТЧЁТ   КОНКУРСА

Областной конкурс чтецов.

 

7 декабря 2012 года, в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии», на базе ДШТИ «Семь Я», прошел областной конкурс чтецов.
На конкурс съехались представители более  40 территорий Московской области, свыше 70-ти муниципальных образовательных учреждений.
104 участника из различных школ области выступили в двух отделениях.
 
 Город Долгопрудный представляли 3 ученика и все трое заняли призовые места!

Поздравляем победителей конкурса!

 

 

Симоненко Егор, учащийся ДШТИ «Семь Я», руководитель Новикова Антонина Владимировна, ставший лауреатом конкурса, в номинации «Произведение прозы», в средней возрастной группе;
Русаков Сергей, учащийся средней общеобразовательной школы №9, руководитель: Чигарькова Ирина Валентиновна, ставший дипломантом 1-ой степени в номинации «Произведение поэзии», в средней возрастной группе
Игнатьева Мария, учащаяся средней общеобразовательной школы №6, руководитель Мараховская Ольга Федоровна, также ставшая дипломантом 1-ой степени в номинации «Произведение поэзии», в старшей возрастной группе

 

Итоги  конкурса чтецов:

Номинация «Произведение поэзии» (средняя возрастная группа):

«Лауреат»
  • Сосунова Олеся (Воскресенский муниципальный район, МОУ ДОД «Центр внешкольной работы», театральная студия «Аном@лия», руководитель: Ларина Любовь Владимировна).
  • Ярмущик Алексей (город Ивантеевка, МОУ  средняя общеобразовательная школа №  5, руководитель: Базаева Татьяна Григорьевна).

«Дипломант I степени»
  • Стенина Полина (городской округ Жуковский, МОУ Гимназия № 1, руководитель: Кузькина Татьяна Яковлевна).
  • Русаков Сергей (городской округ Долгопрудный, АОУ средняя общеобразовательная школа № 9, руководитель: Чигарькова Ирина Валентиновна).
  • Городничев Дмитрий (Истринский муниципальный район, МОУ средняя общеобразовательная школа имени А.П. Чехова, руководитель: Небылица Галина Борисовна).
  • Крылова Анна (городской округ Коломна, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 15, руководитель: Игнатова Галина Ивановна).

«Дипломант II степени»
  • Чернышова Анастасия (городской округ Серпухов, МОУ «Гимназия № 1», руководитель: Малышева Людмила Леонидовна).
  • Егорова Анастасия (городской округ Химки, МАОУ ДОД Дом детского творчества «Созвездие», музыкально-хоровая студия, рукорводитель: Ляхомскмая Галина Ивановна).
  • Елисеев Данил (городской округ Орехово-Зуево, МОУ ДОД Центр детского творчества «Родник», «Образцовый детский коллектив» театральный коллектив «Арлекин», руководитель: Агафонова Екатерина Сергеевна).

«Дипломант III степени»
  • Дудыкин Александр (городской округ Лобня, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героя Советского Союза В.А. Борисова, руководители: Мисяченко Татьяна Витальевна, Мишина Юлия Алексеевна).
  • Сидорова Анна (городской округ Рошаль, МОБУ ДОД Центр детского творчества «Гармония», театр-студия «Фантазия», руководитель: Бочкова Евгения Моисеевна).

Номинация «Произведение поэзии» (старшая возрастная группа):

«Лауреат»

Федорин Виктор (городской округ Серпухов, МОУ средняя общеобразовательная школа № 3, руководитель: Коробко Любовь Григорьевна).

«Дипломант I степени»
  • Игнатьева Мария (городской округ Долгопрудный, АОУ МО средняя общеобразовательная школа № 6, руководитель: Мараховская Ольга Фёдоровна).
  • Бубнов Андрей (городской округ Восход, МОУ средняя общеобразовательная школа, руководитель: Еременко Любовь Викторовна).

«Дипломант II степени»
  • Сапожников Денис (Мытищинский муниципальный район, МБОУ ДОД Детско-юношеский центр «Солнечный круг», руководитель: Раздорожная Татьяна Валериевна).
  • Астахова Ирина (городской округ Власиха, МОУ ДОД Центр детского творчества «Созвездие», детский музыкальный театр «Волшебный фонарь», руководитель: Москалёва Галина Витальевна).

«Дипломант III степени»
  • Бондарец Ангелина (Дмитровский муниципальный район, МОУ Деденевская средняя общеобразовательная школа имени Н.К.Крупской, руководитель: Коваленко Наталья Николаевна).
  • Никитин Василий (городской округ Реутов, МБОУ «Лицей», руководитель: Филина Ольга Игоревна).
  • Монастырёва Дарья (городской округ Фрязино, МОУ средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов, руководитель: Аверина Ольга Фёдоровна).

Номинация «Произведение прозы» (средняя возрастная группа):

«Лауреат»
  • Тимановский Антон (Истринский муниципальный район, МОУ средняя общеобразовательная школа имени А.П. Чехова, руководитель: Баранова Надежда Георгиевна).
  • Симоненко Егор (городской округ Долгопрудный, МБОУ ДОД детская школа театральных искусств «СемьЯ», руководитель: Новикова Антонина Владимировна).

«Дипломант I степени»
  • Кучеров Евгений (Волоколамский муниципальный район, МОУ ДОД «Дом детского творчества», творческое объединение «Дебют», руководитель: Буракова Ольга Анатольевна).
  • Саакян Аркадий (городской округ Жуковский, МОУ средняя общеобразовательная школа № 9, руководитель: Перченкова Вера Александровна).

«Дипломант II степени»
  • Шнайдер Екатерина (Рузский муниципальный район, МБОУ ДОД «Центр детского творчества», театральная студия «Класс», руководитель: Комышёва Лилия Андреевна).
  • Макарова Татьяна (Одинцовский муниципальный район, МАОУ ДОД Одинцовский центр эстетического воспитания, руководитель: Ларина Ольга Ивановна).

«Дипломант III степени»

Чибизов Александр (городской округ Королёв, МБОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества, руководитель: Соколова Людмила Витальевна).

Номинация «Произведение прозы» (старшая возрастная группа):

«Гран – При»

Груздев Михаил (Волоколамский муниципальный район, МОУ ДОД «Дом детского творчества», творческое объединение «Дебют», руководитель: Буракова Ольга Анатольевна).

«Лауреат»
  • Долматов Кирилл (Клинский муниципальный район, МОУ ДОД Дом детского творчества, «Образцовый детский коллектив» театр – студия «Сказка», руководитель: Белянкина Валентина Владимировна).
  • Абрамова Александра (Красногорский муниципальный район, МБОУ Опалиховская гимназия, руководители: Лопатина Ольга Николаевна, Балабанова Анжела Александровна).

«Дипломант I степени»
  • Симаков Ярослав (городской округ Реутов, МАОУ «Гимназия», руководитель: Яшина Татьяна Владиленовна).
  • Олейник Олеся (городской округ Коломна, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 14, руководитель: Пирожкова Елена Анатольевна).

«Дипломант II степени»
  • Зыков Игорь (городской округ Краснознаменск, МБОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества, театральная студия «Сказка», руководитель: Степанова Татьяна Анатольевна).
  • Юрганов Алексей (Орехово – Зуевский муниципальный район, МОУ «Озерецкая средняя общеобразовательная школа», руководитель: Кулагина Марина Викторовна).

«Дипломант III степени»
  • Малкина Мария (Воскресенский муниципальный район, МОУ ДОД «Центр внешкольной работы», театральная студия «Аном@лия», руководитель: Ларина Любовь Владимировна).
  • Гуськова Анастасия (городской округ Электрогорск, МОУ ДОД Центр внешкольной работы», театральная студия «Дебют», руководитель: Булатова Светлана Фёдоровна).
  • Бурканова Юлия (Шатурский муниципальный район, МБОУ лицей Шатурского муниципального района, руководитель: Беляева Ольга Васильевна).

«Грамота»  педагогам дополнительного образования
  • Ларина Любовь Владимировна – руководитель театральной студии «Аном@лия», МОУ ДОД «Центр внешкольной работы» Воскресенского муниципального района.
  • Базаева Татьяна Григорьевна –  педагог дополнительного образования МОУ средняя общеобразовательная школа №  5  города Ивантеевка.
  • Коробко Любовь Григорьевна –  педагог дополнительного образования МОУ средняя общеобразовательная школа № 3  городского округа Серпухов.
  • Баранова Надежда Георгиевна –  педагог дополнительного образования МОУ средняя общеобразовательная школа имени А.П. Чехова Истринского муниципального района.
  • Новикова Антонина Владимировна – педагог дополнительного образования МБОУ ДОД детская школа театральных искусств «СемьЯ» городского округа Долгопрудный.
  • Буракова Ольга Анатольевна –  руководитель творческого  объединения «Дебют», МОУ ДОД «Дом детского творчества»  Волоколамского муниципального района.
  • Белянкина Валентина Владимировна – руководитель «Образцового детского коллектива» театр – студия «Сказка», МОУ ДОД Дом детского творчества Клинского муниципального района.
  • Лопатина Ольга Николаевна – педагог дополнительного образования МБОУ Опалиховской  гимназии  Красногорского муниципального района.
  • Балабанова Анжела Александровна – педагог дополнительного образования МБОУ Опалиховской  гимназии  Красногорского муниципального района.

 

Категория: Театральные фестивали | Добавил: ДШТИСемьЯ
Просмотров: 1982 | Загрузок: 0
Поиск по сайту
Афоризмы о театре
Насколько живое воспроизведение действует сильнее, чем мертвая буква и холодный пересказ, настолько сцена производит более глубокое и длительное впечатление, чем мораль и законы.
(Иоганн Фридрих Шиллер)
Группа ВКонтакте
Наши друзья
  • Агенство МишАня
  • HandMadeClub
  • РАМТ
  • "Камерная сцена"
  • Музыкальный театр "Браво"
  • Кукольный театр "Сказка"
  • Арт-студия "PERFORMANCE"
  • Театральный институт им. Ершова
  • Фольклорная группа "Партизан FM"
  • Полезные ресурсы
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство образования Московской области
  • Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области
    сайт:   uprmosobl.ru
    e-mail: upr@mosreg.ru
  • Портал «Российское образование»
  • «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно образовательных ресурсов
  • Статистика
    ДШТИ "СемьЯ" © 2017