ДШТИ
СемьЯ

Четверг,
09.04.2020,
19:37
Вы - Гость | RSS
Меню сайта
Наши проекты
Библиотека
Опросы

Результат независимой оценки качества образовательной деятельности ДШТИ "СемьЯ"
Оцените работу нашей школы
Всего ответов: 1030


Форма входа

Главная » 20.03.2020 » Результаты фестиваля "Играем в "КЛАССИКИ"
 
Результаты фестиваля "Играем в "КЛАССИКИ"

Результаты X Открытого городского фестиваля
детских и молодёжных театральных коллективов
«Играем в «КЛАССИКИ»-2020» 


Благодарим всех участников X Открытого городского фестиваля
детских и молодёжных театральных коллективов «Играем в «КЛАССИКИ»-2020»
и поздравляем победителей!



Номинация «Драматическое искусство»


Младшая (I) возрастная категория


ГРАН-ПРИ

МАДОУ детский сад №18 «Светлячок"

Спектакль:   «У лукоморья дуб зелёный…» А.С.Пушкин

Режиссёр: Гареева Дамира Дамировна

Педагоги: Меньшикова Е.А., Дёмина Г.С., Шевченко М.В., Савельева Ю.В.,
Колбина Ю.В., Миронова Е.Н., Смирнова И.Д.


Лауреат

МАДОУ детский сад № 25 «Цветик-Семицветик»

Спектакль: «Чудесная звездочка» Л.Чарская

Педагог: Гвоздева И.И.


Лауреат

МБДОУ детский сад №11  «Золотой ключик»

Спектакль: «Репка»

           Педагоги: Черняева Г.П., Барабашук Н.С.


Лауреат

МБДОУ ЦРР детский сад № 1 «Солнышко»

Спектакль: «По дорогам сказок А.С.Пушкина»

      Педагоги: Копосова Е.Н., Никифорова В. В.,
Катерова Т.Ю., Варенко М.А.


Лауреат

МБДОУ детский сад № 21 «Росинка» 

Спектакль: «Пых» (по мотивам русской народной сказки)

Педагоги: Балакина С.Н., Трухина Л.Г.


Лауреат

МБДОУ детский сад № 21  «Росинка» 

Спектакль: «Лягушка – путешественница» В. Гаршин

Педагог: Макеева Н.А.


Лауреат

АОУ детский сад № 3 «Умка»

Спектакль: «Аленький цветочек» (по мотивам сказки С.Аксакова)

 Педагоги: Храмова Г.П., Эммануйлиди А.С.,
Викторова Н.М., Микляева А.В.


Лауреат

МАДОУ детский сад №17«Непоседы»

           Спектакль: «Стрекоза и Муравей»   (по мотивам басни И.А.Крылова)

Педагоги: Павлова Е.М., Медведева Т.А.


Лауреат

АОУ детский сад №23 «Антошка»

Спектакль «Двенадцать месяцев» С.Маршак

           Педагоги: Сомова С.Ю.,  Абдуллоева Г. Г.


Лауреат

МБДОУ детский сад № 9 «Аистенок»

           Спектакль: «Притча о молочке, овсяной кашке и сером котишке Мурке»
Д.Н.Мамин-Сибиряк         

Педагог: Ильина М. В.


Лауреат

МАДОУ детский сад № 4 « Рябинка»

Спектакль: «Мороз Иванович»  В.Ф.Одоевский

Педагоги: Горбатова Н.Г., Хотмирова Т.Д., Козлова А.Д.


Лауреат

МАДОУ детский сад № 25 «Цветик-Семицветик»

Спектакль: «Теремок» (по мотивам русской народной сказки)    

Педагоги: Фролова Ж.В., Сухова С.А., Амоскина Е.И.


СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ ЖЮРИ


Диплом
За лучшее режиссерское решение спектакля

Гареева Дамира Дамировна

«У лукоморья дуб зелёный…» (А.С.Пушкин)

Коллектив МАДОУ детский сад №18 «Светлячок"


Диплом
За лучший актёрский ансамбль

В спектакле «У лукоморья дуб зелёный…» (А.С.Пушкин)

Коллектив МАДОУ детский сад №18 «Светлячок"

Педагоги: Гареева Д.Д,, Меньшикова Е. А., Дёмина Г. С., Шевченко М.В.,
Савельева Ю. В.,
Колбина Ю. В.,  Миронова Е. Н., Смирнова И. Д.


Диплом
За дружный актёрский квартет

Андреева Виктория, Кошеварова Анастасия,
Сальникова Вероника, Жарская Екатерина

В спектакле  «Пых»

МБДОУ детский сад № 21 «Росинка» 


Диплом
За  музыкально-пластическое решение спектакля

«Муха-Цокотуха» (по мотивам сказки К.Чуковского)

Коллектив МБДОУ детский сад № 9 «Аистенок»

Педагоги: Погосян А.Г.,  Фролкова О.П.


Диплом  
За сценографическое оформление спектакля

Спектакль: «Три медведя»

Коллектив АОУ № 14 «Жемчужинка»

Педагоги: Маркова А.П., Белобородова Т.А.


Диплом
За духовно-нравственное воспитание детей

Спектакль: « Рождественская история»  

Коллектив АОУ детский сад №22 «Родничок»

Педагог: Кашина Т.В.


 Диплом
За бережное отношение к тексту и приверженность к национальным традициям

Спектакль: «Лиса и Котофей Иванович»

Коллектив МАДОУ детский сад № 25 «Цветик-Семицветик»

Педагоги: Фролова Ж.В., Рыжова О.М., Максимова И.С.



Средняя (II) возрастная категория


Лауреат

МБОУ школа №15

Спектакль «У страха глаза велики»

Педагоги: Демидова Мария Евгеньевна, Харченко Ирина Петровна,
Коклюшкина Ирина Владимировна


Старшая (III) возрастная категория


Лауреат

МАОУ СОШ  школа№11

           «Спектакль Невидимые миру слёзы»  (А..Чехов)

Педагог: Сергеева  Татьяна Ильинична


Лауреат

АОУ гимназия №13

Спектакль: «Дачная жизнь хороша именно своей бесцеремонностью…» (А.П.Чехов)

           Педагог: Марачева Марина Александровна


Лауреат

АНОО «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы.
Театральная студия «Маскарад»  

Спектакль: «Олечка» (Н. Теффи)

Педагог: Медведева Оксана Викторовна


Лауреат

МАОУ школа №9

Спектакль: «Однажды осенью в Болдино» (по мотивам произведений А.С.Пушкина)    

Педагог: Чигарькова Ирина Валентиновна


Лауреат

«Долгопрудненская Гимназия»   

Спектакль: «В ландо» (А.П.Чехов)

           Педагоги: Кулагина Надежда Викторовна, Копылова Юлия Владимировна



Специальные дипломы жюри


Диплом за решение массовых сцен

МБУК ДК «Красная Поляна» г.о. Лобня

Спектакль «Умная Тамара» (М.Зощенко)

Педагог: Кудинова Ольга Станиславовна


Диплом за органичность и непосредственность

АОУ школа №10

Спектакль «Муха-Цокотуха»

Педагог: Пучкова Алёна Алексеевна



Дипломы за исполнение ролей



Диплом

Макеева Майя

 за исполнение роли Принцессы

в спектакле  «Чудесная звездочка»

Коллектив  МАДОУ детский сад № 25


Диплом

Халилов Кирилл

За исполнение  роли  Деда

В спектакле «Репка»

Коллектив МБДОУ детский сад №11  «Золотой ключик»


Диплом

Мельникова Елизавета

за исполнение роли Лягушки

в спектакле  «Лягушка – путешественница»

Коллектив  МБДОУ детский сад № 21


Диплом

Шальнева Дарья

за исполнение роли Настеньки

в спектакле «Аленький цветочек»

Коллектив АОУ детский сад № 3 «Умка»


Диплом

Миронович Влада

за исполнение роли Стрекозы

В спектакле «Стрекоза и Муравей»

Коллектив МАДОУ детский сад №17  «Непоседы»


Диплом

Илько Санда

за исполнение роли Принцессы

В спектакле «Двенадцать месяцев»

Коллектив АОУ детский сад №23 «Антошка»


Диплом

Веселов Григорий

за исполнение роли Кота

в спектакле «Притча о молочке, овсяной кашке и сером котишке Мурке»

Коллектив МБДОУ детский сад № 9 «Аистенок» г. Долгопрудного


Диплом

 Гороховатенко Анастасия

за исполнение роли КУХАРКИ

в спектакле «Притча о молочке, овсяной кашке и сером котишке Мурке»

Коллектив МБДОУ детский сад № 9 «Аистенок» г. Долгопрудного


Диплом

Ира Вовчук

за исполнение роли  Бабушки

в спектакле « Рождественская история»

коллектив  АОУ детский сад №22  «Родничок»


Диплом

Гросу Ангелина

За исполнение роли Лисы

В спектакле «Лиса и Котофей Иванович»

Коллектив: МАДОУ детский сад № 25


Диплом

Гриценко Татьяна

за исполнение роли Вареньки

«Дачная жизнь хороша именно своей бесцеремонностью…» (А.П.Чехов)

Коллектив АОУ гимназия №13

Педагог: Марачева Марина Александровна


Диплом

Ючко Тимофей

за исполнение роли  Дядюшки

«Дачная жизнь хороша именно своей бесцеремонностью…» (А.П.Чехов)

Коллектив АОУ гимназия №13

Педагог: Марачева Марина Александровна


Диплом

Апьюк Валерия

за исполнение роли Олечки

В спектакле «Олечка» (Н.Теффи)

АНОО «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы.

Педагог: Медведева Оксана Викторовна


Диплом

Боровиков Денис

за исполнение роли Воротничка

Спектакль: «Олечка» (Н.Теффи)

АНОО «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы.

Педагог: Медведева Оксана Викторовна


Диплом

Князева Анастасия

за исполнение роли  Марфуши

Спектакль: «В ландо» (А.П.Чехов)

«Долгопрудненская Гимназия»


Диплом

Морозов Михаил

За исполнение роли Барона

В спектакля  «В ландо» (А.П.Чехов)

«Долгопрудненская Гимназия»


Диплом

Исайчев Павел

за исполнение роли Балды

в спектакле «Однажды осенью в Болдино» (по мотивам произведений А.С.Пушкина)

МАОУ школа №9

Педагог: Чигарькова Ирина Валентиновна


Диплом

Ишбаев Виталий

за исполнение роли Попа

в спектакле «Однажды осенью в Болдино» ( по мотивам произведений А.С.Пушкина)

МАОУ школа №9

Педагог: Чигарькова Ирина Валентиновна


Диплом

Федорченко Максим

за исполнение роли Фёдора Ребротёсова

Спектакль Невидимые миру слёзы» (А.П.Чехов)

МАОУ СОШ  школа№11

Педагог: Сергеева  Татьяна Ильинична


Диплом

Виноградова Мария

за исполнение роли Маши

Спектакль Невидимые миру слёзы» (А.П.Чехов)

МАОУ СОШ  школа№11

Педагог: Сергеева  Татьяна Ильинична


Диплом

Смирнова Софья

за исполнения роли Бабушки

Спектакль «У страха глаза велики»

МБОУ школа №15

Педагоги: Демидова Мария Евгеньевна, Харченко Ирина Петровна,

Коклюшкина Ирина Владимировна


Диплом

Камкина Софья

за исполнение  роли  Мухи

В спектакле «Муха-Цокотуха»

АОУ школа №10
Педагог: Пучкова Алёна Алёна Алексеевна



Номинация «Театральный фоторепортаж»


Диплом 1 степени

Щербаченко Виктория

Название работы  «Где ветер ночует»
(Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
центр развития творчества детей и юношества «Московия» г.о. Долгопрудного)


Диплом  2 степени

Умрихина Ульяна

Название работы : « В первую очередь ,  ДЕТИ»
(Детская школа театральных искусств «Семь Я»)


Диплом  3 степени

Бранская Мария

Название работы «Репетиция»
(10 А класс  МАОУ СОШ  №11)



Участники открытого городского театрального фестиваля «Играем в «Классики»-2020

Номинация «Театральный фоторепортаж»


Корнюшина Любовь

Название работы «Юные актеры»
(Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
центр развития творчества детей и юношества «Московия» г.о. Долгопрудного)


Чернов Андрей

Название работы «Волшебный мир театра»
 (АОУ школа  №10)



Номинация «Театр – любовь моя» (литературная)


Диплом I степени

Гончаров Михаил

название работы: «Письмо другу»
(АОУ школа №10)


Диплом II степени

Минаева Дария

название работы: «Моя встреча с Театром»
(ДШТИ «Семь Я»)


Диплом III степени

Людикайнен Александра

название работы: «Ода театру»
(АОУ школа №10)


Диплом III степени

Баринова Вероника

название работы: «Мысли о театре»
(МАОУ СОШ №11)



Благодарим всех участников X Открытого городского фестиваля
детских и молодёжных театральных коллективов «Играем в «КЛАССИКИ»-2020»
и поздравляем победителей!



 

Просмотров: 205 | Добавил: ТеатрСемьЯ
Детский Театр

Поиск по сайту
Афоризмы о театре
Разумный актер никогда не выдвинет свою роль, где это не является необходимым, в ущерб другим ролям.
(Готхольд Эфраим Лессинг)
Наши группы

Наши Друзья
HandMadeClub
Агенство МишАня
РАМТ
Камерная сцена
Кукольный театр "Сказка"
Театр-студия "PERFORMANCE"
Театральный институт им. Ершова
ДШТИ им. А.Калягина
Центр творчества "Московия"
Фольклорная группа "Партизан FM"
Ресурсы
Результат независимой оценки ДШТИ "Семь Я"
Минпросвещения РФ
Министерство образования Московской области
Управление образования Администрации г.Долгопрудного
Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области
Союз детских театральных школ
Образовательные ресурсы
Портал «Российское образование»
«Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно образовательных ресурсов


   Обучающимся
Статистика
ДШТИ "СемьЯ" © 2020