ДШТИ
СемьЯ

Вторник,
26.03.2019,
07:36
Вы - Гость | RSS
Меню сайта
Наши проекты
Библиотека
Опросы
Оцените работу нашей школы
Всего ответов: 438
Форма входа

Главная » 17.02.2019 » Результаты "Играем в "КЛАССИКИ"-2019"
 
Результаты "Играем в "КЛАССИКИ"-2019"

Результаты IX Открытого городского фестиваля
детских и молодёжных театральных коллективов
«Играем в «классики»-2019»



Благодарим всех участников IX Открытого городского фестиваля
детских и молодёжных театральных коллективов «Играем в «КЛАССИКИ»-2019»
и поздравляем победителей!



Средняя возрастная категория



Лауреат I степени
Театральная студия «Событие»
МБУ ДО ДЮЦ «Созвездие»
Руководитель - Кудинова Ольга Станиславовна
«Притча о молочке, овсяной кашке и сером котишке Мурке»
Д.Н. Мамин-Сибиряк


Лауреат II степени
Творческая студия «Подсолнух»
Руководитель - Соколова Ксения Константиновна
"Принцесса и людоед" Генрих Сапгир


Лауреат III степени
Детский театр – студия «Таланто»
Руководитель - Борисова Снежана Олеговна
«Щелкунчик» инсценировка Т. Уфимцевой


Специальные дипломы жюри

Кудинова Любовь Диплом за лучшую женскую роль
в спектакле «Притча о молочке, овсяной кашке и сером котишке Мурке» Д.Н. Мамин-Сибиряк
Руководитель - Кудинова О.С.

Мария Ласая Диплом за лучшую женскую роль
в спектакле «Щелкунчик»
инсценировка Т. Уфимцевой
Руководитель - Борисова Снежана Олеговна.

Анжела Саргсян Диплом за лучшую женскую роль второго плана
в спектакле «Щелкунчик» инсценировка Т. Уфимцевой
Руководитель - Борисова Снежана Олеговна.

Александр Шкредов Диплом за лучшую мужскую роль
в спектакле "Принцесса и людоед" Генрих Сапгир
Руководитель - Соколова Ксения Константиновна

Константин Суховорин - Диплом за лучшую роль второго плана
в спектакле «Притча о молочке, овсяной кашке и сером котишке Мурке» Д.Н. Мамин-Сибиряк
Руководитель - Кудинова Ольга Станиславовна

Илья ВолковДиплом за искренность и органичность
спектакль «Новогодняя академия»
Руководитель - Крот Антонина Анатольевна



Старшая возрастная категория



Лауреат I степени
АОУ школа №11

Спектакль "Тимур и его команда" А. П. Гайдар
Педагог - Сергеева Татьяна Ильинична


Лауреат II степени
АОУ гимназия №13

инсценировка по повести И.С. Тургенева "Первая любовь"
Педагог - Марачева Марина Александровна


Лауреат II степени
АОУ гимназия№12

Инсценировка повести "Барышня-крестьянка" А.С. Пушкин
Педагоги: Кулагина Надежда Викторовна,  Копылова Юлия Владимировна


Лауреат III степени
АОУ гимназия№12

Спектакль "Двенадцатая ночь" В. Шекспир
Руководитель - Карпова Светлана Владимировна


Дипломант I степени
АОУ школа №6

сцены из пьесы «Гроза» А.Н. Островский
Педагог - Королева Елена Иосифовна


Дипломант II степени
АОУ Школа №10

Постановка «Алые паруса» А. Грин.
Педагог - Пучкова Алёна Алексеевна


Дипломант III степени
МБОУ школа №15

Сказка «Война грибов»
Педагоги: Коклюшкина Ирина Владимировна, Харченко Ирина Петровна, Демидова Мария Евгеньевна, Грибова Ольга Александровна, Артеменко Людмила Анатольевна, Садилова Людмила Владимировна


Специальные дипломы жюри

Диплом «За яркое художественное решение спектакля»
Молодежный театр Попурри
спектакль «Новогодняя академия»
Руководитель - Крот Антонина Анатольевна

Диплом в номинации «Художественный поиск»
Детский театр – студия «Таланто»
Спектакль «Айболит» К.И.Чуковский
Руководитель - Борисова Снежана Олеговна

Катулина Вероника - Диплом за лучшую женскую роль
в спектакле "Первая любовь" (инсценировка по повести И.С. Тургенева)
Педагог - Марачева Марина Александровна

Ючко Тимофей Диплом за лучшую мужскую роль
в спектакле "Первая любовь" (инсценировка по повести И.С. Тургенева)
Педагог - Марачева Марина Александровна

Гечь Оксана Диплом «За яркое сценическое воплощение»
в спектакле «Гроза» (отрывок) А.Н. Островский
Педагог - Королева Елена Иосифовна

Гричишникова Елизавета Диплом за лучшую женскую роль второго плана
в спектакле "Барышня-крестьянка" А.С. Пушкин
Педагоги: Кулагина Надежда Викторовна, Копылова Юлия Владимировна

Поднебесов Олег Диплом за лучшую мужскую роль второго плана
в спектакле "Барышня-крестьянка" А.С. Пушкин
Педагоги: Кулагина Надежда Викторовна, Копылова Юлия Владимировна

Солодунов Никита - Диплом за лучшую мужскую роль второго плана
в спектакле "Тимур и его команда" А. П. Гайдар
Педагог - Сергеева Татьяна Ильинична


Диплом Участника фестиваля

Молодежный театр Попурри
спектакль «Новогодняя академия»

Руководитель - Крот Антонина Анатольевна

Детский театр – студия «Таланто»
спектакль «Айболит» К.И.Чуковский

Руководитель - Борисова Снежана Олеговна



Номинация «Театральная критика»


I возрастная категория


Лауреат I степени   Качаева Анастасия


Лауреат II степени   Карева Екатерина,  Овчинникова Сабина



II возрастная категория


Лауреат I степени   Моисеев Глеб


Лауреат II степени   Славная Полина



Дорогие участники городского открытого фестиваля детских
и молодёжных коллективов «Играем в «КЛАССИКИ» -2019»!

Мы благодарим Вас за участие в нашем фестивале и поздравляем всех!
Ведь главная награда для актёра – выйти на сцену и показать своё искусство зрителям!

Ждём всех педагогов и юных актёров на мастер-классах в рамках фестиваля.

20 февраля (среда) в 11.00мастер-классы для участников фестиваля. Продолжительность - 2 часа
22 февраля (пятница) в 11.00 - разбор фестивальных работ и семинар для руководителей коллективов

Для участия в мастер-классах необходимо зарегистрироваться по телефону 8 (495) 408-05-66
Присутствие на мастер-классах в сменной обуви и удобной спортивной одежде ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Церемония награждения лауреатов фестиваля с показом лучших конкурсных работ состоится

I возрастная категория
27 марта 2019 года в ДШТИ «Семь Я»

II и III возрастная категория
29 марта 2019 года в ДШТИ «Семь Я»

Список фестивальных работ для церемонии закрытия фестиваля будет выслан в ближайшее время.
Спасибо вам! Ждём новых ярких встреч!



 

Просмотров: 92 | Добавил: ТеатрСемьЯ
Поиск по сайту
Афоризмы о театре
Играемая актером роль — это не роль персонажа. Это — тема.
(Жиль Делез)
Наши группы




Наши друзья
  • Агенство МишАня
  • HandMadeClub
  • РАМТ
  • "Камерная сцена"
  • Музыкальный театр "Браво"
  • Кукольный театр "Сказка"
  • Арт-студия "PERFORMANCE"
  • Театральный институт им. Ершова
  • Фольклорная группа "Партизан FM"
  • Полезные ресурсы

  • Результат независимой оценки качества образовательной деятельности ДШТИ "Семь Я"
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство образования Московской области
  • Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области
    сайт: detimo.mosreg.ru
    e-mail: upr@mosreg.ru
  • Портал «Российское образование»
  • «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно образовательных ресурсов
  • Статистика
    ДШТИ "СемьЯ" © 2019