|
Экспедиция завершилась, но жажда открытий осталась навсегда!
В минувшую субботу корабль проекта «Поговорим?» отчалил к границам далёкой Африки. Все открыватели новых земель на борту провели невероятный вечер, следуя карте Николая Гумилёва - поэта, путешественника и истинного мечтателя!
Чтение стихов, обсуждение экзотических животных и шум джунглей сложились в настоящий поход! Вот, как увидела экспедицию наша постоянная зрительница Мария:
«Сегодня не только Гумилёв, а вы сами, наши восхитительные актёры, окутали нас теплом, искренностью и неподдельным очарованием - от продуманного антуража, слайдов, гардероба песочно- терракотового цвета, вкуса тростникового сахара до мурашек по позвоночнику от проникновенного чтения каждого из вас!»
Главный вывод вечера: жизнь - это и есть одно большое путешествие. А «дикая щель, утонувшая в густом плюще» действительно в сто раз интереснее скучных салонов!
Спасибо всем юным исследователям за ваши мысли и эмоции! Сочное яблоко акмеистов и изысканный африканский жираф теперь официально прописаны в нашей школе.
|