ДТШ
СемьЯ

Понедельник, 
04.03.2024, 
22:00 
Вы - Гость
Меню сайта
Наши проекты
Библиотека
Категории раздела
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организации
Документы
Органы государственно-общественного управления
Образование
Образовательные программы. Учебные планы
Руководство
Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса. Доступная среда.
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приёма (перевода) обучающихся
Стипендии и меры поддержки обучающихся
Сведения о наличии стипендий и иных видах материальной поддержки
Расписание занятий
Учебные группы. Группы Раннего эстетического развития
ПРИЁМ В ШКОЛУ
Информация о наличии общежитий
Образовательные стандарты
Федеральные государственные требования (ФГТ)
История школы
История нашей школы
Публичный доклад, самообследование
Защита персональных данных
Страница посвященная персональным данным
Безопасность
Доступная среда
Дорожная безопасность
Опросы

Независимая оценка образовательных услуг ДШТИ "Семь Я"
Оцените работу нашей школы
Всего ответов: 8066


Форма входа

Главная » Сведения о школе » Расписание занятий

  Расписание занятий


Расписание занятий на 2023-2024 учебный год.

Занятия проходят в ДТШ «Семь Я» (пл. Собина, д.3, 3 этаж ДК «Вперёд»)

Общеразвивающая программа раннего эстетического развития "ТЕАТРАЛИКИ" 
1-й класс,      2-й класс

Общеразвивающая программа "АЗБУКА ТЕАТРА"
 3-й класс
 группа «И вдруг!...» 

Общеразвивающая программа "АЗБУКА ТЕАТРА"
(КУРС АКТЁРСКОГО МАСТЕРСТВА ДЛЯ ПОДРОСТКОВ)

группа «Аплодисменты»

  Предпрофессиональная программа  "ИСКУССТВО ТЕАТРА"
3-й класс
группа "ИМПРОВИЗАЦИЯ"

  Предпрофессиональная программа  "ИСКУССТВО ТЕАТРА"
4-й класс
группа "ФЕЕРИЯ"

  Предпрофессиональная программа  "ИСКУССТВО ТЕАТРА"
4-й класс
группа «Балаганчик»

Предпрофессиональная программа "ИСКУССТВО ТЕАТРА"
1-й класс

Предпрофессиональная программа "ИСКУССТВО ТЕАТРА"
2-й класс
  Группа "Трубадур"

Предпрофессиональная программа "ИСКУССТВО ТЕАТРА"
3-й класс
  Группа "Менестрели"

Предпрофессиональная программа "ИСКУССТВО ТЕАТРА"
3-й класс
  Группа "Арлекин"

Предпрофессиональная программа "ИСКУССТВО ТЕАТРА"
9-й класс
Группа "МаскаРад"

Занятия проходят на базе ГАОУ МО «Долгопрудненская гимназия»

Общеразвивающая программа “ТЕАТРАЛЬНЫЕ ИГРЫ”
 2-й класс
группа «Аншлаг»

Общеразвивающая программа "АЗБУКА ТЕАТРА"
 3-й класс
группа «Браво»

Общеразвивающая программа фольклорного театра "ИСТОКИ"
7-й класс
группа «Жили-Были»

Предпрофессиональная программа "МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОЛЬКЛОР"
1-й класс
 группа «Перезвоны»

Занятия проходят на базе МАОУ СОШ №17

Общеразвивающая программа “ТЕАТРАЛЬНЫЕ ИГРЫ”
2 класс

группа «Аквамарин»

Общеразвивающая программа “АЗБУКА ТЕАТРА”
2 класс
группа «Азбука Морзе»

Категория: Расписание занятий | Просмотров: 105 | Добавил: ТеатрСемьЯ | Дата: 30.08.2023

Детский Театр

Поиск по сайту
Афоризмы о театре
Театр — это такая кафедра, с которой можно много сказать миру добра.
(Николай Васильевич Гоголь)
Наши группы
Наши Друзья
HandMadeClub
РАМТ
Камерная сцена
Кукольный театр "Сказка"
Театр-студия "PERFORMANCE"
Театральный институт им. Ершова
ДТШ им. А.Калягина
Центр творчества "Московия"
Фольклорная группа "Партизан FM"
Ресурсы
Министерство культуры РФ
Министерство культуры МО
Минпросвещения РФ
Министерство образования МО
Управление образования Администрации г.о.Долгопрудный
Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области
Союз детских театральных школ
Портал Культура.РФ
Образовательные ресурсы
Портал «Российское образование»
«Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно образовательных ресурсов


   Обучающимся
Статистика
ДШТИ "Семь Я" © 2024