ДШТИ
СемьЯ

Вторник,
23.07.2019,
00:14
Вы - Гость | RSS
Меню сайта
Наши проекты
Библиотека
Категории раздела
"Чудо живого слова"-2018
"Чудо живого слова"-2017
Чудо живого слова (Архив)
Опросы

Результат независимой оценки качества образовательной деятельности ДШТИ "СемьЯ"
Оцените работу нашей школы
Всего ответов: 702


Форма входа


Главная » Фестивали » Чудо живого слова » Чудо живого слова (Архив)

"Чудо живого слова" 2013
22.11.2013

ФОТООТЧЁТ

"Чудо живого слова" - 2013

«Семь Я» вновь встречает гостей.
68 школьников стали участниками городского конкурса чтецов «Чудо живого слова», который в четвёртый раз прошел в нашей школе 22 ноября 2013 года.
Конкурс проводился в 2-х номинация, "поэзия" и "проза", в 4-х возрастных категориях

 


 
Поздравляем участников, занявших призовые места и отмеченных в номинациях:

Номинация "поэзия"

 
3-4 классы
Лауреат - Кутейников Егор  АОУ гимназия №12  Педагог: Симоненко Марина Александровна
1 степени - Моисейкина Елизавета ДШТИ «Семь Я» Педагог: Орешкова Наталья Вячеславовна
2 степени - Бородин Егор АОУ школа №9 Педагог: Сироткина Надежда Евгеньевна
3 степени - Бобров Дмитрий МБОУ школа № 4 Педагог: Паксюткина Галина Васильевна

3 степени - Якушев Арсений АОУ школа №6 Педагог: Кондратьева Ирина Вячеславовна
Диплом в номинации
за яркий дебют - Иванова Кира АОУ школа №10 Педагог: Бурмистрова Галина Николаевна

5-6 классы
Лауреат - Евсеева Анастасия АОУ школа №10 Педагог: Куркина Людмила Павловна
1 степени - Соломатина Ульяна АОУ школа №9 Педагог: Ковтунова Елена Александровна
2 степени - Ярош Алексей МБОУ школа №4 Педагог: Шавакулева Инна Германовна
3 степени - Могилда Никита АОУ школа №1 Педагог: Лебедева Елена Сергеевна
 
7-8 классы
Лауреат - Федоринин Артём АОУ гимназия №12 Педагог: Гостева Наталья Валерьевна
1 степени - Кулакова Анастасия АОУ школа №10 Педагог: Пикущина Наталья Николаевна
2 степени - Педан Екатерина МБОУ школа №4 Педагог: Шавакулева Инна Германовна
2 степени - Крылова Арина Школа «Содружество» Педагог: Сафарова Татьяна Шальмиевна
3 степени - Афанасьева Мария АОУ школа №9 Педагог: Родионова Нина Филипповна
Диплом в номинации
за эмоциональную выразительность
- Зверев Андрей АОУ лицей №11 «Физтех» Педагог: Кузьмина Марина Юрьевна
 
9-10-11 классы
Лауреат- Русаков Сергей АОУ школа №9 Педагог: Чигарькова Ирина Валентиновна
1 степени - Шувачёв Матвей МБОУ школа №7 Педагог: Михеева Марина Сергеевна
2 степени - Сулейманов Тельман Джейхун оглы АОУ школа №6 Педагог: Мараховская Ольга Федоровна
2 степени - Вепренцев Иван АОУ лицей №11 «Физтех» Педагог: Никитенко Лада Викторовна

3 степени - Цветкова Мария ДШТИ «Семь Я» Педагог: Кутейникова Елена Ивановна
3 степени - Пронина Светлана МБОУ школа №3 Педагог: Русина Вера Сергеевна

 


Номинация "проза"

3-4 и 5-6 классы
Лауреат- Родригес Яновицкий Антонио Школа «Содружество» Педагог: Ковальская Галина Васильевна
1 степени - Уренев Леонид  ДШТИ «Семь Я» Педагог: Ермолова Дарья Павловна
2 степени - Хирониди Вера АОУ СОШ №14 Педагог: Гончарова Татьяна Владимировна
3 степени - Клименко Полина АОУ школа №9 Педагог: Каишева Валентина Васильевна


7-8 классы
Лауреат - Казиахмедова Марият АОУ СОШ №14Педагог: Величенко Елена Михайловна
1 степени - Галаганова Александра Школа «Содружество» Педагог: Сафарова Татьяна Шальмиевна
2 степени - Мельникова Арина ДШТИ «Семь Я» Педагог: Кутейникова Елена Ивановна


9-10-11 классы
Лауреат - Игнатьева Мария АОУ школа №6 Педагог:  Мараховская Ольга Федоровна
1 степени - Стукалова Екатерина МБОУ школа №7 Педагог: Лапшина Лидия Ивановна
2 степени - Дудко Дарья АОУ СОШ №14 Педагог: Малых Марина Владимировна
3 степени -
Кормачева Анастасия Школа «Содружество» Педагог: Николаева Галина Мухтаровна
Добавил: ТеатрСемьЯ | Категория: Чудо живого слова (Архив)
Год Театра в России

Поиск по сайту
Афоризмы о театре
Публика ходит в театр смотреть хорошее исполнение хороших пьес, а не самую пьесу: пьесу можно и прочесть.
(Александр Николаевич Островский)
Наши группы




Наши Друзья
HandMadeClub
Агенство МишАня
РАМТ
Камерная сцена
Кукольный театр "Сказка"
Арт-студия "PERFORMANCE"
Театральный институт им. Ершова
ДШТИ им. А.Калягина
Центр творчества "Московия"
Фольклорная группа "Партизан FM"
Ресурсы
Результат независимой оценки ДШТИ "Семь Я"
Минпросвещения РФ
Министерство образования Московской области
Управление образования Администрации г.Долгопрудного
Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области
Союз детских театральных школ
Образовательные ресурсы
Портал «Российское образование»
«Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно образовательных ресурсов


   Обучающимся
Статистика
ДШТИ "СемьЯ" © 2019