ДТШ
СемьЯ

Суббота, 
24.09.2022, 
22:00 
Вы - Гость
Меню сайта
Наши проекты
Библиотека
Категории раздела
"Чудо живого слова"-2021
"Чудо живого слова"-2020
"Чудо живого слова"-2019
"Чудо живого слова"-2018
"Чудо живого слова"-2017
Чудо живого слова (Архив)
Опросы

Независимая оценка образовательных услуг ДШТИ "Семь Я"
Оцените работу нашей школы
Всего ответов: 7536


Форма входа


Главная » Фестивали » Чудо живого слова » Чудо живого слова (Архив)

Чудо живого слова-2014
21.11.2014

ФОТООТЧЁТ

Городской конкурс чтецов "Чудо живого слова"

 

   74 школьника стали участниками городского конкурса чтецов «Чудо живого слова», который в пятый раз прошел в нашей школе 21 ноября 2014 года.
Конкурс проводился в 2-х номинация, "поэзия" и "проза", в 4-х возрастных категориях.

Председатель жюри:
Елена Львовна Алпатова-Пришвина - преподаватель сценической речи Московского областного колледжа искусств.
Члены жюри:
Наталья Вячеславовна Орешкова- режиссёр Московского музыкального театра "Экспромт", преподаватель актёрского мастерства ДШТИ "Семь Я",
Станислав Юрьевич Жуков – режиссёр, старший  преподаватель кафедры режиссуры и мастерства актёра Московского Государственного университета культуры и искусств (МГУКИ).

 

 

     На церемонии награждения призеров, которая состоялась 25 ноября, участников ожидал сюрприз.  Дипломы и подарки победителям вручал Анатолий Михайлович Васильев, участник кругосветного плавания на парусном барке «СЕДОВ» в 2012/13 годах – автор фотоальбома «Кругосветка»

Итоги городского конкурса чтецов "Чудо живого слова"
(21 ноября 2014 года)

Благодарим всех участников
городского конкурса чтецов "Чудо живого слова"
и поздравляем победителей!

 

Фамилия, имя участника

Диплом

№ школы

Автор и название произведения

Педагог

Номинация: проза   (3-4 классы, 5-6 классы)

1.

Минаева Дария

Лауреат

«Содружество»

Т. Кудрявцева «Детский дом. Лёка»

О.В. Мукина

2.

Кузянина Дарья

I степени

№10

Воспоминания о блокаде

Г.Н. Бурмистрова

3.

Шамшадинов Эмиль

II степени

Физтех-лицей

С. Алексеев «Тройка»

Ю.А. Дэль

4.

Кутейников Егор

II степени

№12

Е. Грищенко «Три небольших рассказа о войне»

С.Ю. Уракова

5.

Соломатина Ульяна

III степени

№9

С. Алексеев «Зоя»

Е.А. Ковтунова

Номинация: поэзия   (3-4 классы)

5.

Герасимова Елизавета

I степени

№6

М. Джалиль «Варварство»

В.А. Сарманаева

6.

Петин Иван

II степени

№1

Е. Благинина «Папе на фронт»

Н.В. Рогачёва

7.

Иванова Кира

III степени

№10

Р. Рождественский «Баллада о красках»

Г.Н. Бурмистрова

8.

Щербакова Софья

III степени

№12

С. Михалков «Детский ботинок»

Т.Л. Переведенцева

Номинация: поэзия   (5-6 классы)

1.

Родригес- Яновицкий Антонио

Лауреат

Физтех-лицей

О. Киевская «Баллада о матери»

Ю.А. Дэль

2.

Лебедь Диана

I степени

№9

Б. Окуджава «Вдова»

А.Д. Кузьмина

3.

Уренёв Леонид

II степени

ДШТИ «Семь Я»

Н. Заболоцкий «Журавли»

Д.П. Ермолова

4.

Катулина Вероника

III степени

№13

Н. Самкова «У памятника скорбящей матери»

М.А. Марачева

Номинация: проза (7-8 классы, 9-10-11 классы)

1.

Бобылёва Дарья

Лауреат

«Содружество»

Письмо девочки Кати отцу

Г.М. Николаева

2.

Мельникова Арина

I степени

ДШТИ «Семь Я»

Б. Васильев  «А зори здесь тихие»

Е.И. Кутейникова

3.

Дудина Алиса

II степени

№9

В. Астафьев «Пастух и пастушка»

И.В. Чигарькова

4.

Червякова Светлана

III степени

№9

Ч. Айтматов «Материнское поле»

Н.Ф. Родионова

Номинация: поэзия  (7-8 классы)

5.

Гончарова Дарья

I степени

«Содружество»

Т. Черновская «Стихи о почтальонке»

Т. Е. Рыбкина

6.

Свирина Екатерина

II степени

№12

О. Берггольц «Пусть голосуют дети»

Н.В. Петрашова

7.

Гончарова Анна

III степени

№13

М. Джалиль «Варварство»

Ю.В. Билаш

Номинация: поэзия   (9-10-11 классы)

1.

Жирякова Валерия

Лауреат

№9

Р. Рождественский «Баллада о зенитчицах»

И.В. Чигарькова

2.

Бушмин Роман

I степени

№12

Р. Рождественский «Война»

С.А. Тишаева

3.

Цветкова Мария

II степени

ДШТИ «Семь Я»

Р. Рождественский «Баллада о зенитчицах»

Е.И. Кутейникова

4.

Пронина Светлана

III степени

№3

Р. Рождественский «Баллада о зенитчицах»

В.С. Русина

5.

Ефремов Егор

«За проникновенное исполнение»

№13

Ю. Баранов «Ой, какие светлые дали…»

 М.А. Марачева

 

Добавил: ТеатрСемьЯ | Категория: Чудо живого слова (Архив)
Детский Театр

Поиск по сайту
Афоризмы о театре
Сценическое искусство подобно искусству портретиста: оно должно обрисовывать характеры.
(Шарль Гуно)
Наши группы
Наши Друзья
HandMadeClub
Агенство МишАня
РАМТ
Камерная сцена
Кукольный театр "Сказка"
Театр-студия "PERFORMANCE"
Театральный институт им. Ершова
ДШТИ им. А.Калягина
Центр творчества "Московия"
Фольклорная группа "Партизан FM"
Ресурсы
Министерство культуры РФ
Министерство культуры МО
Минпросвещения РФ
Министерство образования МО
Управление образования Администрации г.о.Долгопрудный
Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области
Союз детских театральных школ
Портал Культура.РФ
Образовательные ресурсы
Портал «Российское образование»
«Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно образовательных ресурсов


   Обучающимся
Статистика
ДШТИ "Семь Я" © 2022