ДШТИ
СемьЯ

Среда,
20.09.2017,
17:27
Вы - Гость | RSS
Меню сайта
Библиотека
Категории раздела
Чудо живого слова (Итоги)
Наш опрос
Оцените работу нашей школы
Всего ответов: 27
Форма входа


Главная » Фестивали » Чудо живого слова » Чудо живого слова (Итоги)

Чудо живого слова - 2015
15.10.2015

ФОТООТЧЕТ

VI городской конкурс чтецов "Чудо живого слова" - 2015

  75 школьников стали участниками городского конкурса чтецов «Чудо живого слова», который в шестой раз прошел в нашей школе 15 октября 2015 года.
Конкурс проводился в 2-х номинация, "поэзия" и "проза", в 4-х возрастных категориях.

Председатель жюри:
Светлана Арнольдовна Варламова  - режиссёр, заслуженный работник культуры Московской области.
Члены жюри:
Елена Львовна Алпатова-Пришвина - преподаватель сценической речи Московского областного колледжа искусств.
Наталья Вячеславовна Орешкова - режиссёр Московского музыкального театра "Экспромт", преподаватель актёрского мастерства ДШТИ "Семь Я".

Церемония награждения призеров состоялась 22 октября 2015 года

Благодарим всех участников
городского конкурса чтецов "Чудо живого слова"
и поздравляем победителей!

Итоги городского конкурса чтецов «Чудо живого слова»
(15 октября 2015 года)

№ п/п

ФИО участника

Диплом

№ школы

Автор и название произведения

Педагог

Номинация: проза    3-4 классы

1.

Шульга Ульяна

I степени

ДШТИ «СемьЯ»

К. Драгунская «Все мальчишки дураки»

Н.В. Орешкова

2.

Савина Валентина

II степени

АОУ школа №6

Л. Чарская  «Записки маленькой гимназистки»

Е.Н. Федорова

3.

Игнатьев Алексей

III степени

АОУ лицей №5

И. Тургенев  «Русский язык»

Е.М. Кириллова

Номинация: поэзия     3-4 классы

1.

Мартынушкин  Даниил

I степени

АОУ СОШ №14

Т. Иванова «Мысли»

Н.А.  Ларионова

2.

Куц Ева

II степени

АОУ школа №1

В. Шамонин «Про двух жадных медвежат»

А.М.  Телюлюшина

3.

Семин Федор

III степени

Школа «Содружество»

Б. Заходер «География всмятку»

О.В.  Мукина

4.

Саяпин Артем

«За активную гражданскую позицию»

«Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы

Е. Евтушенко «Сказка о русской игрушке»

С.А. Харченко

5.

Ленуар Вадим

«За прочтение русской классики»

ДШТИ «СемьЯ»

Н. Гумилев «Капитаны»

А.В. Воронова

Номинация: проза   5-6 классы

1.

Иванова Кира

I степени

АОУ школа №10

В. Осеева   «Долг»

Н.С.  Арсеньева

2.

Бурова Екатерина

II степени

МБОУ школа №4

Г. Троепольский
«Белый Бим Черное ухо» (отрывок)

И.Г.  Шавакулева

3.

Кошевая Виктория

III степени

АОУ школа №9

А.П. Чехов "Мальчики" (отрывок)

И.В.  Душкина

Номинация: поэзия    5-6 классы

1.

Фролов Андрей

I степени

АОУ школа №9

А. Усачев " Случай в анатомическом кабинете"

А.Д.  Кузьмина

2.

Сарибекян Анна

II степени

АОУ школа №6

Н. Заболоцкий «Некрасивая девочка»

О.Ф.  Мараховская

3.

Пирогова Анастасия

III степени

АОУ школа №5

А.С. Пушкин «Осень» (отрывок)

О. В. Тихонова

Номинация: проза    7-8 классы

1.

Гончарова Анна

I степени

АОУ гимназия №13

А.П. Чехов «Тоска» (отрывок)

Ю.В. Билаш

2.

Гончарова Дарья

II степени

Школа «Содружество»

Г.Х. Андерсен «Девочка со спичками»

Т.Е.  Рыбкина

3.

Клепикова Елизавета

III степени

МБОУ школа №7

И.С. Тургенев «Порог»

И.Г.  Савочкина

4.

Абросимова Варвара

«За глубокое раскрытие  темы произведения»

АОУ школа №6

В. Тендряков «Весенние перевёртыши»

С.Е.  Давыдова

 Номинация: поэзия    7-8 классы

1.

Могилда Никита

I степени

АОУ школа №1

Э. Асадов  «Стихи о рыжей дворняге»

Е.С.  Лебедева

2.

Халилова Эльза

II степени

АОУ гимназия №12

 

С. Есенин «Зашумели над затоном  тростники…»

Н.В. Петрашова

3.

Качаева Анастасия

III степени

ДШТИ «СемьЯ»

В. Маяковский "Послушайте"

Е.И.Кутейникова

4.

Хирониди  Вера

«За эмоциональную выразительность»

АОУ СОШ №14

К. Симонов «Ты помнишь, Алеша, Смоленщины…»

Т.В. Гончарова

Номинация: проза     9-10-11 классы

1.

Дудина Алиса

I степени

АОУ школа №9

М. Цветаева "Мой Пушкин"

И.В. Чигарькова

2.

Забияко Елена

II степени

МБОУ школа №4

А. Быков «Сотников»

И. Г. Шавакулева

3.

Швайкова Наталья

III степени

МБОУ школа №7

Василий Ирзабеков «Русское солнце. О тайне русского слова» 

Л. И. Лапшина

  Номинация: поэзия    9-10-11 классы

1.

 

Григорьев Денис

I степени

АОУ школа №9

Е. Евтушенко "Сказка о русской игрушке»

И.В. Чигарькова

2.

Ефремов Егор

II степени

АОУ гимназия №13

      А.С. Пушкин «Жил на свете рыцарь бедный»

М. А. Марачева

3.

Педан Екатерина

III степени

МБОУ школа №4

Э. Асадов «Аптека счастья»

И.Г. Шавакулева

4.

Райвич Елизавета

«За высокий литературный вкус»

МБОУ школа №2

                Н. Рубцов «Видение на холме»

Ю.А. Гусева

5.

Кожевников Дмитрий

«За эмоциональную выразительность»

АОУ лицей №5

В. Высоцкий «Еще не вечер»

Т.Н.  Шевчук

6

Лесива Диана

«За раскрытие темы Великой Отечественной войны»

АОУ школа №10

К. Симонов   «Горят города по пути этих полчищ»

Л.П. Куркина

7

Базыкина Варвара

«За высокий литературный вкус»

АОУ гимназия №12

В. Маяковский «Облако в штанах» (отрывок)

С.А. Тишаева

8

Крылова Арина

«За проникновенное прочтение»

Школа «Содружество»

А. Вознесенский «Не возвращайтесь к былым влюбленным…»

Т.Ш. Сафарова

 

Добавил: ТеатрСемьЯ | Категория: Чудо живого слова (Итоги)
Поиск по сайту
Афоризмы о театре
Театр — не отображающее зеркало, а — увеличивающее стекло.
(Владимир Владимирович Маяковский)
Группа ВКонтакте
Наши друзья
  • Агенство МишАня
  • HandMadeClub
  • РАМТ
  • "Камерная сцена"
  • Музыкальный театр "Браво"
  • Кукольный театр "Сказка"
  • Арт-студия "PERFORMANCE"
  • Театральный институт им. Ершова
  • Фольклорная группа "Партизан FM"
  • Полезные ресурсы
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство образования Московской области
  • Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области
    сайт:   uprmosobl.ru
    e-mail: upr@mosreg.ru
  • Портал «Российское образование»
  • «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно образовательных ресурсов
  • Статистика
    ДШТИ "СемьЯ" © 2017