ДШТИ
СемьЯ

Пятница,
24.11.2017,
06:56
Вы - Гость | RSS
Меню сайта
Библиотека
Категории раздела
"Чудо живого слова"-2017
Чудо живого слова (Архив)
Наш опрос
Оцените работу нашей школы
Всего ответов: 42
Форма входа


Главная » Фестивали » Чудо живого слова » Чудо живого слова (Архив)

Чудо живого слова-2016
28.10.2016

ФОТООТЧЁТ

VII городской конкурс чтецов «Чудо живого слова»

  139 школьников стали участниками городского конкурса чтецов «Чудо живого слова», который в седьмой раз прошел в нашей школе 28 октября 2016 года.
Конкурс проводился в 3-х номинациях:
"поэзия" и "проза", в 4-х возрастных категориях и конкурс литературно-музыкальных композиций.

Церемония награждения призеров состоялась 11 ноября 2016 года

Победителям были вручены дипломы I, II. III степени.
Остальные конкурсанты получили "Свидетельство участника"

Итоги городского конкурса чтецов «Чудо живого слова»
(28 октября 2016 года)

Председатель жюри:  
Жуков Станислав Юрьевич - режиссёр, старший преподаватель кафедры режиссуры и мастерства актёра Московского Государственного университета культуры и искусств (МГУКИ)
Члены жюри:
Кудинова Ольга Станиславовна - педагог по сценической речи и актёрскому мастерству ДШТИ "СемьЯ",
Ермолова Дарья Павловна - педагог по сценической речи  ДШТИ "СемьЯ",

п/п

ФИО участника

Диплом

№ школы

Автор и название произведения

Педагог

Номинация: проза   (3-4 классы)

1.

Моисеев Глеб

I степени

№6

В. Голявкин «Яандреев»

В.А.Сарманаева

2.

Майоров Никита

IIстепени

Физтех-лицей

А. Гайдар «Тимур и его команда»

С.А. Харченко

3.

Шаройко Светлана

III степени

№7

В.Железняков «Чучело» (отрывок)

И.В. Старцева

Номинация: поэзия    (3-4 классы)

1.

Маршалко Майя

I степени

№14

С.Михалков «Прогулка»

Н.А.  Ларионова

2.

Куртина Анна

II степени

№6

Г. Кружков  «Слетело с ветки яблоко»

В.А.Сарманаева

3.

Коланда Ольга

III степени

«Содружество»

Н.Алтынов   «Защитить природу» 

Р.С. Абдрашитова

Номинация: проза   (5-6 классы)

1.

Романов Павел

II степени

№7

Н. Гоголь
"Тарас Бульба"(отрывок)

Н.В. Коняхина

2.

Фролов Андрей

III степени

№9

Г. Троепольский «Белый Бим Черное ухо»

Н.Ф. Родионова

Номинация: поэзия  (5-6 классы)

1.

Пирогова Анастасия

I степени

Лицей №5

В.Сапронов  «Смерть берёзы» 

О. В. Тихонова

2.

Реймер Марк

II степени

Гимназия №12

Р. Рождественский «Монолог царя зверей»

С.А. Тишаева

3.

Мельников Леонид

III степени

№9

Н. Заболоцкий «Уступи мне, скворец…»

И.В. Чигарькова

Номинация: проза   (7-8 классы)

1.

Шамшадинов Эмиль

I степени

Физтех-лицей

К. Паустовский рассказ «Зарница»

Н.Н. Толчеина

2.

Михеева Яна

II степени

«Содружество»

Б.Васильев
«Не стреляйте белых лебедей»

Т.Е. Рыбкина

3.

Бурова Екатерина

III степени

№4

Б. Васильев 
 «Не стреляйте белых лебедей»

И.Г. Шавакулева

 Номинация: поэзия (7-8 классы)

1.

Катулина Вероника

I степени

Гимназия №13

В. Глебов
«И только ахает природа…»

М.А. Марачева

2.

Сарибекян Анна

II степени

№6

Н. Заболоцкий  «Дождь»

О.Ф. Мараховская

3.

Кутейников Егор

III степени

ДШТИ
«СемьЯ»

Зельвин Горн «Баллада о скрипаче и скрипке»

Е.И. Кутейникова

 Номинация: проза    (9-10-11 классы)

1.

Гончарова Анна

I степени

№13

А. Чехов 
«Злой мальчик»

Ю.В. Билаш

2.

Ситник Мария

II степени

№9

Ч. Айтматов
«Плаха»

И.В. Чигарькова

3.

Мичурин Илья

III степени

№4

Б. Васильев 
  «Не стреляйте белых лебедей» (отрывок)

И.Г. Шавакулева

  Номинация: поэзия    (9-10-11 классы)

1.

Мартиросян Виктория

I степени

№1

«Экология земли»

О.Н. Короткова

2.

Атаманова Анастасия

II степени

№9

Ю. Левитанский «Кинематограф»

В.В. Каишева

3.

Антюшина Анастасия

III степени

№13

В. Высоцкий
«Мой Гамлет»

Е.В. Захарова

Номинация: литературно-музыкальные композиции

№ п/п

№ школы

Номинация

Название произведения

Педагог

1.

№1

«За приверженность патриотическим традициям»

«Чтим и помним. Обелиски говорят…»

С.А. Кривенкова

2.

№3

«За раскрытие темы и идеи»

«Только он не вернулся из боя»

Л.С. Романова,

С.Н. Чистикова,

В.С. Русина,

Е.М. Черскова

3.

№5

«За пластическую выразительность»

“До свидания, мальчики...”

Т. Н. Шевчук

4.

№6

«За проникновенное и искреннее исполнение»

«Нам было восемнадцать под Москвой»

Е.И. Королёва

5.

№10

«За освещение темы «Год кино в России»

«Чудо из чудес  -  кино»

Л.П. Куркина

6.

№12

«За эмоциональную выразительность»

«Война-горе каждой семьи»

С.А. Тишаева 

Благодарим всех участников
VII городского конкурса чтецов "Чудо живого слова"
и поздравляем победителей!

 

Добавил: ТеатрСемьЯ | Категория: Чудо живого слова (Архив)
Поиск по сайту
Афоризмы о театре
Актер в обыденной жизни должен помнить, что он будет публично выступать в художественном зрелище.
(Иоганн Вольфганг Гёте)
Группа ВКонтакте
Наши друзья
  • Агенство МишАня
  • HandMadeClub
  • РАМТ
  • "Камерная сцена"
  • Музыкальный театр "Браво"
  • Кукольный театр "Сказка"
  • Арт-студия "PERFORMANCE"
  • Театральный институт им. Ершова
  • Фольклорная группа "Партизан FM"
  • Полезные ресурсы
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство образования Московской области
  • Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области
    сайт:   uprmosobl.ru
    e-mail: upr@mosreg.ru
  • Портал «Российское образование»
  • «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно образовательных ресурсов
  • Статистика
    ДШТИ "СемьЯ" © 2017