ДШТИ
СемьЯ

Вторник,
25.02.2020,
12:04
Вы - Гость | RSS
Меню сайта
Наши проекты
Библиотека
Категории раздела
"Чудо живого слова"-2019
"Чудо живого слова"-2018
"Чудо живого слова"-2017
Чудо живого слова (Архив)
Опросы

Результат независимой оценки качества образовательной деятельности ДШТИ "СемьЯ"
Оцените работу нашей школы
Всего ответов: 908


Форма входа


Главная » Фестивали » Чудо живого слова » Чудо живого слова (Архив)

III городской конкурс чтецов Чудо живого слова
21.11.2012

ФОТООТЧЕТ


III городской конкурс чтецов "Чудо живого слова"

 
«Семь Я» вновь встречает гостей.
 21 ноября 2012 г. в третий раз на базе нашей школы прошел городской конкурс чтецов «Чудо живого слова», среди учащихся школ города.

В конкурсе приняли участие 49 человек.
 
Поздравляем детей и подростков, занявших призовые места и отмеченных в номинациях:
3-4 классы
Лауреат - Родригес Яновицкий Антонио
Общеобразовательная школа «Содружество» Педагог: Ковальская Галина Васильевна
1 степени - Каширцева Елизавета АОУ школа № 9 Педагог: Кирносова Лариса Владимировна
2 степени - Врублевская Анна МБОУ школа № 3 Педагог: Борискина Татьяна Ивановна
3 степени - Гогина Варвара АОУ школа № 14 Педагог: Ларионова Наталья Алексеевна

5-6 классы
Лауреат -Колесников Сергей АОУ лицей №5 Педагог: Иванова Елена Николаевна
1 степени - Глухова Екатерина ДШТИ «Семь Я» Педагог: Новикова Антонина Владимировна
2 степени - Свирина Екатерина АОУ гимназия № 12 Педагог: Седова Екатерина Анатольевна
3 степени - Поляков Василий АОУ школа № 9 Педагог: Каишева Валентина Васильевна
Дипломы в номинациях
за эмоциональную выразительность в раскрытии темы «Любимый город» - Романова Анастасия МБОУ школа № 3 Педагог: Чистикова Светлана Николаевна
за глубокое раскрытие темы произведения- Лисовицкий Артём АОУ школа № 14 Педагог: Величенко Елена Михайловна
 
7-8 классы
Лауреат - Русаков Сергей АОУ школа № 9 Педагог: Чигарькова Ирина Валентиновна
1 степени - Трускова Ангелина Общеобразовательная школа «Содружество» Педагог: Николаева Галина Мухтаровна
2 степени - Пронина Светлана МБОУ школа № 3 Педагог: Русина Вера Сергеевна
3 степени - Свистунова Полина АОУ гимназия № 12 Педагог: Гостева Наталья Валерьевна
3 степени - Мельникова Арина АОУ школа № 14 Педагог: Шишкина Юлия Юрьевна
Дипломы в номинациях
за глубокое раскрытие темы произведения
- Свиридова Екатерина АОУ школа № 1
Педагог: Кривенкова Светлана Алексеевна

за артистизм- Бушмин Роман АОУ гимназия № 12 Педагог: Тишаева Светлана Анатольевна
за проникновенное исполнение произведения - Шувачёв Матвей МБОУ школа № 7 Педагог: Михеева Марина Сергеевна
 
9-10-11 классы
Лауреат-Игнатьева Мария АОУ школа № 6 Педагог: Мараховская Ольга Фёдоровна
1 степени - Манушина Светлана Общеобразовательная школа «Содружество» Педагог: Николаева Галина Мухтаровна
2 степени -Попцова Анастасия АОУ гимназия № 13 Педагог: Марачева Марина Александровна
3 степени - СвинцоваЮлияАОУ школа № 9 Педагог: Ковтунова Елена Александровна
Дипломы в номинациях
за проникновенное исполнение произведения - Архипова Дина АОУ школа № 10 Педагог: Куркина Людмила Павловна
 
Добавил: ТеатрСемьЯ | Категория: Чудо живого слова (Архив)
Детский Театр

Поиск по сайту
Афоризмы о театре
Единственный царь и владыка сцены — талантливый артист.
(Константин Сергеевич Станиславский)
Наши группы




Наши Друзья
HandMadeClub
Агенство МишАня
РАМТ
Камерная сцена
Кукольный театр "Сказка"
Театр-студия "PERFORMANCE"
Театральный институт им. Ершова
ДШТИ им. А.Калягина
Центр творчества "Московия"
Фольклорная группа "Партизан FM"
Ресурсы
Результат независимой оценки ДШТИ "Семь Я"
Минпросвещения РФ
Министерство образования Московской области
Управление образования Администрации г.Долгопрудного
Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области
Союз детских театральных школ
Образовательные ресурсы
Портал «Российское образование»
«Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно образовательных ресурсов


   Обучающимся
Статистика
ДШТИ "СемьЯ" © 2020