ДШТИ
СемьЯ

Вторник,
21.05.2019,
14:34
Вы - Гость | RSS
Меню сайта
Наши проекты
Библиотека
Категории раздела
"Чудо живого слова"-2018
"Чудо живого слова"-2017
Чудо живого слова (Архив)
Опросы
Оцените работу нашей школы
Всего ответов: 535
Форма входа


Главная » Фестивали » Чудо живого слова » "Чудо живого слова"-2018

Школьный конкурс чтецов-2018
09.10.2018
Школьный этап городского конкурса чтецов «Чудо живого слова»
(1-я, 2-я и 3-я возрастная категория.)


8 и 9  октября 2018 года в ДШТИ «Семь Я» прошел школьный этап городского конкурса чтецов «Чудо живого слова» в 1-й, 2-й и 3-й возрастной категории .

Благодарим всех участников конкурса чтецов
и поздравляем победителей!

ИТОГИ КОНКУРСА



ИТОГИ КОНКУРСА (1-я  возрастная категория)


Результаты работы ЖЮРИ

Диплом I степени - Шлыгина Мария
группа «Репетишки», педагоги: Захарова А.А., Соколова К.К

Диплом II степени - Подрез Варвара
группа «Заряница», педагог - Лаюшко И.Н.

Диплом II степени - Токнова Александра
группа «Репетишки», педагоги: Захарова А.А., Соколова К.К

Диплом III степени - Соколов Серафим
группа «Дебют», педагоги: Кутейникова Е.И., Орешкова Н.В.

Диплом III степени - Сотскова Ульяна
группа «Маскарад», педагог - Захарова А.А.

Диплом III степени - Плетнёва Полина
группа «Фантазеры», педагоги: Кутейникова Е.И., Орешкова Н.В.

Диплом «За активную личностную позицию» - Андропова Анна
группа «Маскарад», педагог - Захарова А.А

Диплом «За артистизм» - Синегуб Кирилл
группа «Светлица», педагог - Лаюшко И.Н.

Диплом «За эмоциональность и искренность» Николаева Татьяна
группа «Дебют», педагоги: Кутейникова Е.И., Орешкова Н.В.

Диплом «Творческий дебют» - Панченко Андрей
группа «Околица», педагог - Лаюшко И.Н.

Диплом «Творческий дебют» - Кашубина Софья
группа «Околица», педагог - Лаюшко И.Н.

Диплом «Творческий дебют» - Палайчев Михаил
группа «Околица», педагог - Лаюшко И.Н.

Диплом «Творческий дебют» - Кузнецов Иван
группа «Околица», педагог - Лаюшко И.Н.


Результаты работы ДЕТСКОГО ЖЮРИ

Лауреат I степени - Шлыгина Мария
группа «Репетишки», педагоги: Захарова А.А., Соколова К.К

Лауреат II степени - Токнова Александра
группа «Репетишки», педагоги: Захарова А.А., Соколова К.К

Диплом I степени - Сотскова Ульяна
группа «Маскарад», педагог - Захарова А.А.

Диплом II степени - Соколов Серафим
группа «Дебют», педагоги: Кутейникова Е.И., Орешкова Н.В.

Диплом III степени - Плетнёва Полина
группа «Фантазеры», педагоги: Кутейникова Е.И., Орешкова Н.В.

Диплом III степени - Бондаренко Мария
группа «Заряница», педагог - Лаюшко И.Н.



ИТОГИ КОНКУРСА (2-я  возрастная категория)

Результаты работы ЖЮРИ

Диплом I степени - Моисеев Глеб
группа «Маскарад», педагоги: Воронова А.В., Захарова А.А.

Диплом II степени - Чистякова Алина
группа «Арлекин», педагоги: Кутейникова Е.И., Люосев А.Г.

Диплом III степени - Столярова Дарья
группа «Цветень», педагог - Лаюшко И.Н.

Диплом «За сценическую свободу» - Калинин Богдан
группа «Заряница», педагог - Лаюшко И.Н.

Диплом «За активную личностную позицию» - Касабян Эвита
группа «Театроль», педагог Ермолова Д.П

Диплом «За активную личностную позицию» - Косяков Арсений
группа «Театроль», педагог - Ермолова Д.П

Диплом « За яркую индивидуальность» Поемшина Юлия
группа «Фантазеры», педагоги: Кутейникова Е.И., Орешкова Н.В.


Результаты работы ДЕТСКОГО ЖЮРИ

Диплом I степени - Моисеев Глеб
группа «Маскарад», педагоги: Воронова А.В., Захарова А.А.

Диплом II степени - Чистякова Алина
группа «Арлекин», педагоги: Кутейникова Е.И., Люосев А.Г.

Диплом III степени - Столярова Дарья
группа «Цветень», педагог - Лаюшко И.Н.

Диплом I степени - Калинин Богдан
группа «Заряница», педагог - Лаюшко И.Н.

Диплом II степени - Касабян Эвита
группа «Театроль», педагог - Ермолова Д.П

Диплом III степени - Сухачевская Анастасия
группа «Фантазеры», педагоги: Кутейникова Е.И., Орешкова Н.В.



ИТОГИ КОНКУРСА (3-я  возрастная категория)

Результаты работы ЖЮРИ

Диплом II степени - Животовская Валерия
группа «Арлекин», педагоги: Кутейникова Е.И., Люосев А.Г.

Диплом III степени - Маршалко Майя
группа «Театроль», педагог - Ермолова Д.П

Диплом III степени - Шпенёва Дарья
группа «Арлекин», педагоги: Кутейникова Е.И., Люосев А.Г.


Результаты работы ДЕТСКОГО ЖЮРИ

Диплом I степени - Карева Екатерина
группа «Веснянки», педагог - Андропов Ю.А.

Диплом II степени - Шпенёва Дарья
группа «Арлекин», педагоги: Кутейникова Е.И., Люосев А.Г.

Диплом II степени - Маршалко Майя
группа «Театроль», педагог - Ермолова Д.П.

Диплом III степени - Животовская Валерия
группа «Арлекин», педагоги: Кутейникова Е.И., Люосев А.Г.


Благодарим всех участников конкурса чтецов
и поздравляем победителей!

.
 

Добавил: ТеатрСемьЯ | Категория: "Чудо живого слова"-2018
Поиск по сайту
Афоризмы о театре
Театр — это такая кафедра, с которой можно много сказать миру добра.
(Николай Васильевич Гоголь)
Наши группы




Наши друзья
  • Агенство МишАня
  • HandMadeClub
  • РАМТ
  • "Камерная сцена"
  • Музыкальный театр "Браво"
  • Кукольный театр "Сказка"
  • Арт-студия "PERFORMANCE"
  • Театральный институт им. Ершова
  • Фольклорная группа "Партизан FM"
  • Полезные ресурсы

  • Результат независимой оценки качества образовательной деятельности ДШТИ "Семь Я"
  • Минпросвещения РФ
  • Министерство образования Московской области
  • Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области
    сайт: detimo.mosreg.ru
    e-mail: upr@mosreg.ru
  • Портал «Российское образование»
  • «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно образовательных ресурсов
  • Статистика
    ДШТИ "СемьЯ" © 2019