ДТШ
СемьЯ

Пятница, 
01.03.2024, 
13:08 
Вы - Гость
Меню сайта
Наши проекты
Библиотека
Категории раздела
"Чудо живого слова"-2024
"Чудо живого слова"-2023-24
"Чудо живого слова"-2022
"Чудо живого слова"-2021
"Чудо живого слова"-2020
"Чудо живого слова"-2019
"Чудо живого слова"-2018
"Чудо живого слова"-2017
Чудо живого слова (Архив)
Опросы

Независимая оценка образовательных услуг ДШТИ "Семь Я"
Оцените работу нашей школы
Всего ответов: 8065


Форма входа


Главная » Фестивали » Чудо живого слова » "Чудо живого слова"-2023-24

Итоги конкурса чтецов "Чудо живого слова" школьный этап
25.10.2023

Итоги конкурса чтецов "Чудо живого слова" школьный этап

(16 и 24 октября 2023 года)

Благодарим всех участников и поздравляем победителей!

Номинация Проза  (14-18 лет)

Сямкина Евгения

Группа «Феерия»

Л. Раевская

«Папа»

Диплом I степени

Хохлова Василиса

Группа «Аплодисменты»

Евгений Клюев

«Просто апельсиновая корочка»

Диплом II степени

Макарова Анна

Группа «Балаганчик»

Степан Писахов

«Перепелиха»

Диплом III степени

Номинация Поэзия (14-18 лет)

Лысова Яна

Группа «Маскарад»

Ю. Левитанский

«Женщина, которая летала»

Лауреат I степени

Едренкин Артём

Группа «Маскарад»

Е.  Евтушенко

«Я разный»

Лауреат II степени

Лопатюк Варвара

Группа «Маскарад»

Д. Самойлов

«Дуэт для скрипки и альта»

Лауреат III степени

Маляр Алла

Группа «Феерия»

Д. Самойлов

«Грачи прилетели»

Лауреат III степени

Баракат Карина

Группа «Маскарад»

Р. Рождественский

«Человеку мало надо»

Диплом I степени

Лаздынь Арсений

Группа «Жили-Были»

«Если дети поют»

Диплом I степени

Колегова Анна

Группа «Балаганчик»

А.С. Пушкин

«Руслан и Людмила»

Диплом II степени

Материкина Виктория

Группа «Аплодисменты»

Е. Евтушенко

«Не исчезай»

Диплом II степени

Романова Анна

Группа «Феерия»

В.Маяковский «Эй»

Диплом III степени

Номинация Проза  (11-13 лет)

Тагиева Амалия

Группа «Импровизация»

К. Драгунская

«Хулиган»

Лауреат I степени

Корягин Глеб

Группа «Феерия»

А. Аверченко

«Господин Цацкин»

Лауреат II степени

Залапин Александр

Группа «Импровизация»

М. Дружинина

«Гороскоп»

Лауреат III степени

Баулина Софья

Группа «Балаганчик»

Л. Андреев

«Кусака»

Диплом I степени

Номинация Поэзия (11-13 лет)

Григорец Ждана

Группа «Балаганчик»

«Подростки»

Лауреат I степени

Кузьмина Виктория

Группа «Импровизация»

Н. Кончаловская

«Где теперь Москва- столица»

Лауреат II степени

Парфенова Василиса

Группа «Балаганчик»

А. С. Пушкин

«Поэт»

Лауреат III степени

Михеева Валерия

Группа «Азбука Морзе»

М. Бородицкая

«Колдунья не колдуется»

Диплом I степени

Сошников Александр

Группа «Азбука Морзе»

Л. Мартынов

«Народ победитель»

Диплом II степени

Алмазова Александра

Группа «И вдруг»

И.Суриков

«На берегу»

Диплом III степени

Номинация Проза  (8-10 лет)

Почтовихина Анфиса

Группа «Менестрели»

А. Линдгрен

«Пеппи Длинный чулок»

Лауреат I степени

Пухальский Роман

Группа «Арлекин»

Л. Каминский

«начинаю новую жизнь»

Лауреат II степени

Крылов Олег

Группа «Трубадур»

А. Барто

«Истинная правда»

Лауреат II степени

Радченко Елизавета

Группа «Арлекин»

Ю. Коваль

«Орехьевна»

Лауреат III степени

Иванов Виктор

Группа «Арлекин»

Б. Алмазов

«Подарок»

Лауреат III степени

Обрывалова Светлана

Группа «Менестрели»

Г.Х. Андерсен

«Девочка со спичками»

Диплом I степени

Антропова Екатерина

Группа «Менестрели»

Н. Носов

«Метро»

Диплом I степени

Новикова Оливия

Группа «Менестрели»

А. Гиваргизов

«Экзамен на хорошую собаку»

Диплом II степени

Анисимова Инна

Группа «Менестрели»

А. Логинов

«Монолог старой парты»

Диплом II степени

Номинация Поэзия (8-10 лет)

Хадарцева Алина

Группа «Арллекин»

Я. Аким

«Девочка и лев»

Лауреат I степени

Степин Никита

Группа «Менестрели»

О. Бундур

«Не уеду»

Лауреат II степени

Савлаева Виктория

Группа «Трубадур»

М. Попова

«Сказка о том, как мамина шляпка научилась летать»

Лауреат II степени

Акинчиков Даниил

Группа «Трубадур»

М. Френштейн

«Сказка про медведя»

Лауреат III степени

Лебедева Анна

Группа «Перезвоны»

В. Гудинов

«Россия»

Диплом I степени

Соловьев Владимир

Группа «Трубадур»

С. Михалков

«Душечка-подушечка»

Диплом I степени

Щетинина Ульяна

Группа «Аквамарин»

С. Михалков

«Сила воли»

Диплом II степени

Зиннатуллин Богдан

Группа «Браво»

О. Грирорьев

«Я нес домой кулек конфет»

Диплом II степени

Федосов Марк

Группа «Азбука Морзе»

Р. Рождественский

«Знаешь, я хочу, чтобы каждое слово»

Диплом III степени

Лапушкина Виктория

Группа «Аншлаг»

С. Михалков

«А что у вас»

Диплом III степени

Номинация Дебют

Ламанов Андрей

Группа «Антре»

А. Дементьев

«Никогда ни о чем не жалейте вдогонку»

Лауреат I степени

Силкина Варвара

Группа «Антре»

А. Барто

«Болтунья»

Лауреат II степени

Петров Денис

Группа «Антре»

Э. Успенский

«Вниз по волшебной реке

Лауреат II степени

Татулова Анна

Группа «Аншлаг»

С. Михалков

«Чистописание»

Лауреат III степени

Стасюк Елизавета

Группа «Аншлаг»

С. Михалков

«Не спать»

Диплом I степени

Дегтярева Кристина

Группа «Аншлаг»

А. Барто

«Я выросла»

Диплом I степени

Номинация «Авторское чтение»

Белоусова Варвара

Группа «Жили-Были»

«Березка»

поэзия

Лауреат I степени

Горбунова Милла

Группа «Менестрели»

«Сказка о поговорках»

проза

Лауреат II степени

Славная Ксения

Группа «Феерия»

«Мне нравиться»

поэзия

Лауреат II степени

Сабитова Диляра

Группа «Феерия»

«В одном купе сидели двое»

поэзия

Лауреат III степени

Новикова Оливия

Группа «Менестрели»

«Переполох в сладком государстве»

проза

Лауреат III степени

Петрова Варвара

Группа «Арлекин»

«Обо всем на свете»

«Луна»

поэзия

Лауреат III степени

Азаров Ярослав

Группа «Браво»

«Нога и труба»

поэзия

Диплом I степени

Благодарим всех участников и поздравляем победителей!

Добавил: ТеатрСемьЯ | Категория: "Чудо живого слова"-2023-24
Детский Театр

Поиск по сайту
Афоризмы о театре
Актер прежде всего должен быть культурным и понимать, уметь дотягиваться до гениев литературы.
(Константин Сергеевич Станиславский)
Наши группы
Наши Друзья
HandMadeClub
РАМТ
Камерная сцена
Кукольный театр "Сказка"
Театр-студия "PERFORMANCE"
Театральный институт им. Ершова
ДТШ им. А.Калягина
Центр творчества "Московия"
Фольклорная группа "Партизан FM"
Ресурсы
Министерство культуры РФ
Министерство культуры МО
Минпросвещения РФ
Министерство образования МО
Управление образования Администрации г.о.Долгопрудный
Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области
Союз детских театральных школ
Портал Культура.РФ
Образовательные ресурсы
Портал «Российское образование»
«Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно образовательных ресурсов


   Обучающимся
Статистика
ДШТИ "Семь Я" © 2024