ДТШ
СемьЯ

Пятница, 
01.03.2024, 
16:29 
Вы - Гость
Меню сайта
Наши проекты
Библиотека
Категории раздела
"Чудо живого слова"-2024
"Чудо живого слова"-2023-24
"Чудо живого слова"-2022
"Чудо живого слова"-2021
"Чудо живого слова"-2020
"Чудо живого слова"-2019
"Чудо живого слова"-2018
"Чудо живого слова"-2017
Чудо живого слова (Архив)
Опросы

Независимая оценка образовательных услуг ДШТИ "Семь Я"
Оцените работу нашей школы
Всего ответов: 8065


Форма входа


Главная » Фестивали » Чудо живого слова » "Чудо живого слова"-2023-24

Конкурс чтецов "Чудо живого слова" школьный этап (6 февраля 2024 года)
07.02.2024

Конкурс чтецов "Чудо живого слова" школьный этап
(6 февраля 2024 года)
Номинация "Басни И.А.Крылова"

ИТОГИ КОНКУРСА

Благодарим всех участников и поздравляем победителей!

В 2024 году исполняется 255 лет великому баснописцу Ивану Андреевичу Крылову.

Разумеется, наша театральная школа не могла пройти мимо этой даты!

Во вторник 6 февраля состоялся внутришкольный этап XIV городского конкурса чтецов "Чудо живого слова" (номинация "Басни И.А.Крылова") для учеников нашей школы.

Басня - один из самых сложных жанров для актёра, требует лeгкости, ироничности и умения доносить мысль одновременно.

Поздравляем учеников и преподавателей с достойным результатом!



ИТОГИ КОНКУРСА

Благодарим всех участников и поздравляем победителей!

Номинация "Басни И.А.Крылова" (8-10 лет)

Грунин Олег 
группа «Аквамарин»

«Стрекоза и муравей»

Диплом I степени

Колесников Максим
группа «Аквамарин»

«Лебедь, рак и щука»

Диплом II степени

Щетинина Ульяна
группа «Аквамарин»

«Мартышка и очки»

Диплом III степени

Номинация "Басни И.А.Крылова" (11-13 лет)

Орешкова Дарья
Группа «Балаганчик»

«Булыжник и алмаз»

Лауреат I степени

Режнова Виктория
Группа «Импровизация»

«Мышь и крыса»

Лауреат II степени

Потапов Алексей
Группа «Импровизация»

«Волк и ягненок»

Лауреат II степени

Уланова Дарья
Группа «Импровизация»

«Белка»

Лауреат III степени

Кузьмина Виктория
Группа «Импровизация»

«Листы и корни»

Лауреат III степени

Сарен Александра
Группа «Балаганчик»

«Змея и овца»

Лауреат III степени

Савельева Ульяна
Группа «Балаганчик»

«Ларчик»

Диплом I степени

Ганин Даниил
Группа «Феерия»

«Слон и Моська»

Диплом I степени

Булычева Дарья
Группа «Балаганчик»

«Белка»

Диплом II степени

Баулина Софья
Группа «Балаганчик»

«Пастух»

Диплом III степени

 Номинация "Басни И.А.Крылова" (14-18 лет)

Романова Анна

«Лиса»

Лауреат I степени

Сабитова Диляра

«Водопад и ручей»

Диплом III степени

Добавил: ТеатрСемьЯ | Категория: "Чудо живого слова"-2023-24
Детский Театр

Поиск по сайту
Афоризмы о театре
Театр — ткань более живая, способная к внутреннему восстановлению, чем собственно философская мысль.
(Габриэль Оноре Марсель)
Наши группы
Наши Друзья
HandMadeClub
РАМТ
Камерная сцена
Кукольный театр "Сказка"
Театр-студия "PERFORMANCE"
Театральный институт им. Ершова
ДТШ им. А.Калягина
Центр творчества "Московия"
Фольклорная группа "Партизан FM"
Ресурсы
Министерство культуры РФ
Министерство культуры МО
Минпросвещения РФ
Министерство образования МО
Управление образования Администрации г.о.Долгопрудный
Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области
Союз детских театральных школ
Портал Культура.РФ
Образовательные ресурсы
Портал «Российское образование»
«Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно образовательных ресурсов


   Обучающимся
Статистика
ДШТИ "Семь Я" © 2024