ДТШ
СемьЯ

Понедельник, 
22.04.2024, 
12:48 
Вы - Гость
Меню сайта
Наши проекты
Библиотека
Категории раздела
"Чудо живого слова"-2024
"Чудо живого слова"-2023-24
"Чудо живого слова"-2022
"Чудо живого слова"-2021
"Чудо живого слова"-2020
"Чудо живого слова"-2019
"Чудо живого слова"-2018
"Чудо живого слова"-2017
Чудо живого слова (Архив)
Опросы

Независимая оценка образовательных услуг ДШТИ "Семь Я"
Оцените работу нашей школы
Всего ответов: 8770


Форма входа


Главная » Фестивали » Чудо живого слова » "Чудо живого слова"-2024

Итоги конкурса чтецов "Чудо живого слова" (младшая и средняя категории)
16.02.2024

Итоги конкурса чтецов "Чудо живого слова"
(младшая категория)

14 февраля 2024 года



Благодарим всех участников и поздравляем победителей!



Номинация «Поэзия»

«Младшая возрастная категория» (от 8-ми до 10-ти лет включительно)

№ п/п

Ф.И.О.

Диплом

№ школы

Произведение, автор

Руководитель

1.

Салихов Марк

Лауреат I степени

ГБУДО ДШИ
пос. Развилка

М.Ю.Лермонтов «Бородино» 

Андронова Александра Игоревна  

2.

Финогенова Дарья

Лауреат II степени

МАОУ СОШ №9

А.С.Пушкин
«Сказка о царе Салтане»

Демченко Людмила Сергеевна

3.

Анисимова Инна

Лауреат III степени

МБУ ДО ДТШ
«Семь Я»

М.Цветаева
«Наши царства»

Кутейникова Елена Ивановна

4.

Семёнов Эдуард

Лауреат III степени

МАОУ СОШ №14

А.С.Пушкин
«Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях»

Басс Оксана Владимировна

5.

Григорьев Михаил  

Диплом I степени

МБУ ДО ДЮЦ «Галактика» г. о. Мытищи, ОДК МО «Страна чудес»

А.С.Пушкин
«Паж или пятнадцатый год»

Раздорожная Татьяна Валерьевна

6.

Сторожевых Данила

Диплом II степени

Центр творчества «Московия», театр-студия «Таланто»

К.Бальмонт
«Русский язык»

Борисова Снежана Олеговна

7.

Ответчикова Алиса

Диплом III степени

МАОУ СОШ №17

К.Чуковский
«Чудо-дерево»

Высоцкая Екатерина Владимировна

Номинация «Проза»

 «Младшая возрастная категория» (от 8-ми до 10-ти лет включительно)

№ п/п

Ф.И.О.

Диплом

№ школы

Произведение, автор

Руководитель

1.

Красноштанова Каролина

Лауреат I степени

МБУ ДО ДЮЦ «Галактика» г. о. Мытищи, ОДК МО «Страна чудес»

А.С. Пушкин «Барышня-крестьянка»

Раздорожная Татьяна Валериевна

2.

Почтовихина Анфиса

Лауреат II степени

МБУ ДО ДТШ «Семь Я»

А.Куприн «Ю-ю»

Кутейникова Елена Ивановна

3.

Цуранов Владимир

Диплом I степени

МАОУ СОШ№ 14

А.Аверченко «Индейская хитрость»

Каспирович Надежда Викторовна

Номинация «Басни И.А.Крылова»

 «Младшая возрастная категория» (от 8-ми до 10-ти лет включительно)

№ п/п

Ф.И.О.

Диплом

№ школы

Произведение, автор

Руководитель

1.

Хадарцева Алина

Лауреат I степени 

ГАОУ МО «Долгопрудненская гимназия»

«Свинья»

Канаева Анастасия Владимировна

2.

Семёнов Эдуард

Лауреат II степени

Центр творчества «Московия», театр-студия «Таланто»

«Квартет»

Борисова Снежана Олеговна

3.

Степин Никита

Лауреат II степени

МБУ ДО ДТШ «Семь Я»

«Оракул»

Кутейникова Елена Ивановна

4.

Танненберг Кира

Лауреат III степени

МАОУ СОШ № 16

«Муха и пчела»

Цыбульникова Татьяна Валерьевна

5.

Ноздря Екатерина 

Лауреат III степени

МБУ ДО ДЮЦ «Галактика» г. о. Мытищи, ОДК МО «Страна чудес»

«Белка»

Раздорожная Татьяна Валериевна

6.

Секаев Всеволод

Диплом I степени

МАОУ СОШ №17

«Волк и ягненок»

Паксюткина Галина Васильевна

7.

Лебедь Александра

Диплом I степени

ГБУДО ДШИ
пос. Развилка

«Мартышка и очки»  

Андронова Александра Игоревна

8.

Хайков Святослав

Диплом II степени

МАОУ гимназия №13

«Два мальчика»

Рябова Екатерина Валерьевна

9.

Петропавловская Маргарита

Диплом III степени

МАОУ СОШ № 17

«Две собаки»

Боброва Наталья Евгеньевна



Итоги конкурса чтецов "Чудо живого слова"
(средняя категория)

14 февраля 2024 года


Номинация «Поэзия»

 «Средняя возрастная категория» (от 11-ти до 13-ти лет включительно)

№ п/п

Ф.И.О.

Диплом

№ школы

Произведение, автор

Руководитель

1.

Тагиева Амалия

Лауреат I степени 

МБУ ДО ДТШ
«Семь Я»

А.Блок
«Рождество»

Кутейникова Елена Ивановна

2.

Кочетовская Алиса

Лауреат II степени

МАОУ СОШ №11

А.Вертинский «Девочка с капризами»

Михайлова Анна Николаевна

3.

Мифтахова Амира

Лауреат II степени

ГБУДО ДШИ

пос. Развилка

А.С.Пушкин
«Руслан и Людмила»

Андронова Александра Игоревна  

4.

Шадуро Анна

Лауреат III степени

МАОУ СОШ № 14

Ф.Сологуб
«Гимн Родине»

Шишкина Юлия Юрьевна

5.

Кузьмина Виктория

Лауреат III степени

МАОУ СОШ №6

М.Цветаева «Какой-нибудь предок мой был – скрипач…»

Давыдова Светлана Евгеньевна

6.

Джус Максим

Диплом I степени

МАОУ СОШ № 1

 К.Бальмонт «Благовещенье в Москве»

Поправко Татьяна Викторовна

7.

Викторов Георгий

Диплом I степени

АНО СОШ «Содружество»

А.Блок 
«Русь»

Рыбкина Татьяна Егоровна

8.

Панина Василиса

Диплом II степени

МАОУ СОШ №9

А.С.Пушкин
«Руслан и Людмила»

Чигарькова Ирина Валентиновна

9.

Шеина Ольга

Диплом II степени

Центр творчества «Московия», театр-студия «Таланто»

М.Цветаева «Рождественская дама»

Борисова Снежана Олеговна

10.

Кирюхин Игорь

Диплом III степени

МБУ ДО ДЮЦ «Галактика» г. о. Мытищи, ОДК МО «Страна чудес»

С.Есенин
«Кузнец»

Раздорожная Татьяна Валериевна

11.

Мотовилова Таисия

Номинация «За проникновенное прочтение произведения»

МАОУ СОШ № 16

С.Есенин
«Письмо матери»

Аблаева Гульнара Дамировна

Номинация: «Проза »

«Средняя возрастная категория» (от 11-ти до 13-ти лет включительно)

№ п/п

Ф.И.О.

Диплом

№ школы

Произведение, автор

Руководитель

1.

Стойков Серафим

Лауреат I степени

МБУ ДО ДЮЦ «Галактика» г. о. Мытищи, ОДК МО «Страна чудес»

М.Зощенко
«Перед восходом солнца»

Раздорожная Татьяна Валериевна

2.

Григорян София

Лауреат II степени 

МАОУ СОШ №16

А.П.Чехов
«Размазня»

Аблаева Гульнара Дамировна

3.

Григорец Ждана

Лауреат II степени

МБУ ДО ДТШ «Семь Я»

Н.Теффи
«Летом»

Кутейникова Елена Ивановна

4.

Минаев Егор

Лауреат III степени

МАОУ СОШ №9

 

А.С.Пушкин
«Барышня-крестьянка»

Муравецкая Анастасия Дмитриевна

5.

Таранова Милада

Лауреат III  степени

МАОУ СОШ №11

Саша Чёрный «Разбитое стекло»

Кязымзаде Гюлая Эльсеваровна

6.

Дюба Стефания

Диплом I степени

МАОУ гимназия №13

А.С.Пушкин
«Роман в письмах»

Захарова Екатерина Валерьевна

7.

Пономарев Роман

Диплом II степени

МАОУ СОШ №14

Л.Андреев «Ангелочек»

Шишкина Юлия Юрьевна

8.

Радченко Елизавета

Диплом III степени 

ГАОУ МО «Долгопрудненская гимназия»

А.Грин «Алые паруса» отрывок

Тишаева Светлана Анатольевна

Номинация «Басни И.А.Крылова»

«Средняя возрастная категория» (от 11-ми до 13-ти лет включительно)

№ п/п

Ф.И.О.

Диплом

№ школы

Произведение, автор

Руководитель

1.

Ноздря Ярослава

Лауреат I  степени

Школа МБУ ДО ДЮЦ «Галактика» г. о. Мытищи, ОДК МО «Страна чудес»

«Вороненок»

Раздорожная Татьяна Валериевна

2.

Садовников Роман

Лауреат II  степени

МАОУ СОШ №9

«Собачья дружба»

Чигарькова Ирина Валентиновна

3.

Орешкова Дарья

Лауреат II  степени

МБУ ДО ДТШ «Семь Я»

«Булыжник и алмаз»

Кутейникова Елена Ивановна

4.

Есипова Анастасия

Лауреат III степени 

Центр творчества «Московия», театр-студия «Таланто»

«Собачья дружба»

Борисова Снежана Олеговна

5.

Сошников Александр

Лауреат III степени

МАОУ СОШ №17

«Два мальчика» 

Колерова Вера Александровна

6.

Шеркулова Маргарита

Диплом I степени

Центр творчества «Московия», театр-студия «Таланто»

«Мартышка и очки»

Борисова Снежана Олеговна

 

7.

Якубова Анастасия

Диплом II степени

МАОУ СОШ №6

«Волк и Кот»

Ветошкина Анастасия Дмитриевна

8.

Кирилкин Радомир

Диплом III степени 

Индивидуальная заявка

«Прохожие и собаки»

Сергеева Татьяна Ильинична

Благодарим всех участников и поздравляем победителей!

 

 

Добавил: ТеатрСемьЯ | Категория: "Чудо живого слова"-2024
Детский Театр

Поиск по сайту

Афоризмы о театре
Для хороших актеров нет дурных ролей.
(Иоганн Фридрих Шиллер)
Наши группы
Наши Друзья
HandMadeClub
РАМТ
Камерная сцена
Кукольный театр "Сказка"
Театр-студия "PERFORMANCE"
Театральный институт им. Ершова
ДТШ им. А.Калягина
Центр творчества "Московия"
Фольклорная группа "Партизан FM"
Ресурсы
Министерство культуры РФ
Министерство культуры МО
Минпросвещения РФ
Министерство образования МО
Управление образования Администрации г.о.Долгопрудный
Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области
Союз детских театральных школ
Портал Культура.РФ
Образовательные ресурсы
Портал «Российское образование»
«Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно образовательных ресурсов


   Обучающимся
Статистика
ДШТИ "Семь Я" © 2024