ДТШ
СемьЯ

Суббота, 
24.09.2022, 
22:09 
Вы - Гость
Меню сайта
Наши проекты
Библиотека
Категории раздела
Чудо живого слова
Играем в КЛАССИКИ
Золотые воротА
Участие в фестивалях
На нашей сцене
Внутришкольные конкурсы
Опросы

Независимая оценка образовательных услуг ДШТИ "Семь Я"
Оцените работу нашей школы
Всего ответов: 7536


Форма входа


Главная » Фестивали » На нашей сцене

Областной конкурс солистов и вокальных ансамблей
25.10.2013
 
Областной конкурс 
солистов и вокальных ансамблей
в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества 
«Юные таланты Московии».

     25 октября 2013 года в Детской школе театрального искусства «Семь Я» городского округа Долгопрудный прошел заключительный этап областного конкурса солистов и вокальных ансамблей.

    В конкурсе приняли участие победители муниципальных и городских конкурсов. Общее количество участников составило 375 человек из 37 муниципальных образования Московской области (в их число вошли муниципальные районы:
Ступинский, Щёлковский, Раменский, Ленинский, Солнечногорский, Шаховской, Одинцовский, Воскресенский, Луховицкий, Рузский, Истринский, Серебряно-Прудский, Коломенский, Егорьевский, Мытищинский, Дмитровский, Волоколамский, Ногинский, Каширский, Клинский, Орехово-Зуевский, Талдомский, Красногорский, Сергиево-Посадский, и городские округа: Реутов, Электросталь, Орехово – Зуево, Железнодорожный, Серпухов, Краснознаменск, Балашиха, Коломна, Бронницы, Лыткарино, Лобня, Ивантеевка, Химки).

 

    Жюри работало в следующем составе:
Председатель жюри Рязанцева Людмила Ивановна (режиссёр ГБОУ МО «Центр развития творчества детей и юношества», Почетный работник общего образования РФ).                                                     
Члены жюри:
Урсу Татьяна Михайловна - руководитель структурного подразделения "Студия вокала" Театрального центра "Жаворонки" Одинцовского Муниципального района Московской области, член Центрального Совета Общероссийского движения "Одаренные дети - будущее России", член жюри номинации "Конкурс "Музыкальный" Московского Международного форума "Одаренные дети".
Николай Владимирович Сучков - заслуженный артист России, солист Ансамбля песни и пляски Российской Армии "Красная звезда".
Игорь Николаевич  Муравьев – старший преподаватель Московского государственного университета культуры и искусств, лауреат Всероссийских и Международного конкурсов, актер, певец, композитор.


    По итогам конкурса в номинации «Ансамбли»:

Звание «Лауреат I степени» присвоено:

 
  • Вокальному ансамблю «Консонанс» (Мытищинский муниципальный район, МБОУ Гимназия № 17, руководитель: Лужецкая Ольга Евгеньевна).
  • Вокальному  ансамблю «Жар-птица»  (Луховицкий муниципальный район, МБОУ ДОД «Детская школа искусств», руководитель: Цыпляева Алла Викторовна).
  • «Образцовому детскому коллективу» вокальной студии «Гармония» (Щёлковский муниципальный район, МАОУ ДОД Центр творческого развития и гуманитарного образования «Романтик», руководитель: Кизим Светлана Юрьевна, концертмейстер: Назаренко Александр Олегович).

Звание «Лауреат II степени» присвоено:
  • Творческому объединению «Волшебная флейта» (городской округ Балашиха, МБОУ Центр дополнительного образования «Истоки», руководитель: Караванова Марина Евгеньевна).
  • Вокальной студии «Дети солнца» (Одинцовский муниципальный район, МАОУ ДОД Одинцовский центр эстетического воспитания, руководитель: Анисимова Людмила Георгиевна).

Звание «Лауреат III степени» присвоено:
  • Ансамблю «Радуга» (Солнечногорский муниципальный район, МКОУ ДОД Дом детского творчества «Буревестник», музыкальный коллектив «Вдохновение», руководитель: Кравченко Светлана Михайловна).
  • Детской эстрадной студии «Трель» (Солнечногорский муниципальный район, городской поселок Менделеево, МКОУ ДОД Дом детского творчества «Ритм», руководитель: Керкин Александр Васильевич).
Звание «Дипломант I степени» присвоено:
  • Вокальному дуэту (Раменский муниципальный район, МОУ ДОД Центр внешкольной работы, руководитель: Юрова Наталья Викторовна).
  • Вокальному ансамблю «Квинт» (Истринский муниципальный район, МОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества «Ровесник», руководитель: Варбузова Татьяна Евгеньевна).

Звание «Дипломант II степени» присвоено:
  • Творческому объединению «Соло» (Волоколамский муниципальный район, МОУ Гимназия №1 города Волоколамска, руководитель: Васильева Елена Андреевна).

Звание «Дипломант III степени» присвоено:
  • Вокальному ансамблю патриотической песни «Квантор» (городской округ Коломна, МБОУ Гимназия №2 «Квантор», руководитель: Горбачева Елена Юрьевна).
  • Ансамблю «Птица-счастье»  (городской округ Серпухов,  МОУ Гимназия  № 1,  руководитель: Серкова Екатерина Геннадьевна).

В номинации «Солисты» (средняя возрастная группа):

Звание «Лауреат I степени» присвоено:
  • Душкову Антону (Щёлковский муниципальный район, МАОУ ДОД Центр творческого развития и гуманитарного образования «Романтик», «Образцовый детский коллектив» вокальная студия «Гармония», руководитель: Кизим Светлана Юрьевна, концертмейстер: Назаренко Александр Олегович).
  • Филиной Елизавете (Орехово – Зуевский муниципальный район, МАОУ «Ликино-Дулевский лицей», руководитель: Иванова Марина Владимировна).
Звание «Лауреат II степени» присвоено:
  • Цыпляевой Елене (Луховицкий муниципальный район, МБОУ ДОД «Детская школа искусств», руководитель: Дормидонтова Оксана Витальевна).
  • Клеванцевой Полине (Мытищинский муниципальный район, МБОУ Гимназия № 17, руководитель: Лужецкая Ольга Евгеньевна).

Звание «Лауреат III степени» присвоено:
  • Надоенко Алексею (городской округ Серпухов, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10», руководитель: Ракчеева Ирина Николаевна).
  • Максименко Дарье (Ногинский муниципальный район, село Кудиново, МБОУ Кудиновская Средняя общеобразовательная школа № 35, ансамбль «Созвездие», руководитель: Апенит Наталья Юрьевна).

Звание «Дипломант I степени» присвоено:
  • Сениной Анне (городской округ Электросталь, МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей «Росток», вокальный ансамбль «Алфавит», руководитель: Алексеева Людмила Евгеньевна).
  • Стеклянниковой Арине (Раменский муниципальный район, МОУ ДОД «Раменский Центр развития творчества детей и юношества», творческое объединение «Театр песни», руководитель: Игнатьева Надежда Лазаревна).

Звание «Дипломант II степени» присвоено:
  • Устинову Дмитрию (Одинцовский муниципальный район, МАОУ ДОД Одинцовский Центр эстетического воспитания, руководитель: Анисимова Людмила Георгиевна).
  • Худых Александре (городской  округ Химки, МБОУ Средняя общеобразовательная школа №14 с углубленным изучением отдельных предметов, руководители: Широкородова Екатерина Алексеевна, Алифанова Евгения Аркадьевна).
Звание «Дипломант III степени» присвоено:
  • Егоровой Анастасии (городской  округ Химки, МАОУ ДОД Дом детского творчества «Созвездие», руководитель: Ляхомская Галина Ивановна, педагог: Кузьминова Марина Юрьевна).
  • Степнову Василию (Солнечногорский муниципальный район, МКОУ ДОД Дом детского творчества «Буревестник», музыкальный коллектив «Вдохновение», руководитель: Кравченко Ольга Аркадьевна).

В номинации «Солисты» (старшая  возрастная группа):

Обладателем «Гран-При» стала:
Рагимова  Карина  (Орехово-Зуевский муниципальный район, МАОУ «Ликино-Дулевский Лицей», руководитель: Дмитриева Елена Владимировна).

Звание «Лауреат I степени» присвоено:
Мгламян Розе (городской округ Ивантеевка, МОУ «Гимназия № 3», руководитель: Тельнова Татьяна Владимировна).

Звание «Лауреат II степени» присвоено:
  • Дрябжинской Полине (Одинцовский муниципальный район, МАОУ ДОД Одинцовский центр эстетического воспитания, руководитель: Анисимова Людмила Георгиевна).
  • Кургиной Веронике  (Волоколамский муниципальный район, МОУ Гимназия №1 города Волоколамска, творческое объединение «Соло», руководитель: Васильева Елена Андреевна).

Звание «Лауреат III степени» присвоено:
  • Юдиной Вере (городской  округ Химки, МБОУ Средняя общеобразовательная школа №14 с углубленным изучением отдельных предметов, руководители: Широкородова Екатерина Алексеевна, Алифанова Евгения Аркадьевна).
  • Локян Нателле (городской округ Серпухов, МОУ Лицей «Серпухов», руководитель: Лаврова Татьяна Владимировна).

Звание «Дипломант I степени» присвоено:
  • Косилину Павлу  (Серебряно – Прудский муниципальный район, МОУ ДОД «Серебряно-Прудский Дом детского творчества», руководитель: Гусев Владимир Юрьевич).
  • Баландиной Наталье (Егорьевский муниципальный район, МОУ ДОД «Центр внешкольного воспитания», руководители: Греметчук Виктор Мирославич, Бабушкина Ольга Викторовна).
  • Кузнецовой Анне (Каширский муниципальный район, деревня Тарасково, МБОУ «Тарасковская Средняя общеобразовательная школа», руководитель: Кракосевич Ольга Анатольевна).

Звание «Дипломант II степени» присвоено:
  • Дубровиной Кристине  (Раменский муниципальный район, МОУ ДОД Центр внешкольной работы, руководитель: Юрова Наталья Викторовна).
  • Еремейчик Валерии (Луховицкий муниципальный район, МБОУ ДОД «Детская школа искусств», руководитель: Цыпляева Алла Викторовна).

Звание «Дипломант III степени» присвоено:
Чернышовой Марии (городской округ Бронницы, МОУ ДОД Дом детского творчества, руководитель: Гусева Татьяна Александровна).

 

Добавил: ТеатрСемьЯ | Категория: На нашей сцене
Детский Театр

Поиск по сайту
Афоризмы о театре
Скучен театр, когда на сцене видишь не людей, а актеров.
(Василий Осипович Ключевский)
Наши группы
Наши Друзья
HandMadeClub
Агенство МишАня
РАМТ
Камерная сцена
Кукольный театр "Сказка"
Театр-студия "PERFORMANCE"
Театральный институт им. Ершова
ДШТИ им. А.Калягина
Центр творчества "Московия"
Фольклорная группа "Партизан FM"
Ресурсы
Министерство культуры РФ
Министерство культуры МО
Минпросвещения РФ
Министерство образования МО
Управление образования Администрации г.о.Долгопрудный
Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области
Союз детских театральных школ
Портал Культура.РФ
Образовательные ресурсы
Портал «Российское образование»
«Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно образовательных ресурсов


   Обучающимся
Статистика
ДШТИ "Семь Я" © 2022