ДТШ
СемьЯ

Четверг, 
08.12.2022, 
06:56 
Вы - Гость
Меню сайта
Наши проекты
Библиотека
Категории раздела
Театральные фестивали
Фольклорные фестивали
Разное
Опросы

Независимая оценка образовательных услуг ДШТИ "Семь Я"
Оцените работу нашей школы
Всего ответов: 8041


Форма входа


Главная » Фестивали » Участие в фестивалях » Театральные фестивали

Областной конкурс чтецов
07.12.2012


ФОТООТЧЁТ

Областной конкурс чтецов

7 декабря 2012 года, в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии», на базе ДШТИ «Семь Я», прошел областной конкурс чтецов.
На конкурс съехались представители более  40 территорий Московской области, свыше 70-ти муниципальных образовательных учреждений.
104 участника из различных школ области выступили в двух отделениях.
 
 Город Долгопрудный представляли 3 ученика и все трое заняли призовые места!

Поздравляем победителей конкурса!

 

 

Симоненко Егор, учащийся ДШТИ «Семь Я», руководитель Новикова Антонина Владимировна, ставший лауреатом конкурса, в номинации «Произведение прозы», в средней возрастной группе;
Русаков Сергей, учащийся средней общеобразовательной школы №9, руководитель: Чигарькова Ирина Валентиновна, ставший дипломантом 1-ой степени в номинации «Произведение поэзии», в средней возрастной группе
Игнатьева Мария, учащаяся средней общеобразовательной школы №6, руководитель Мараховская Ольга Федоровна, также ставшая дипломантом 1-ой степени в номинации «Произведение поэзии», в старшей возрастной группе

 

Итоги  конкурса чтецов:

Номинация «Произведение поэзии» (средняя возрастная группа):

«Лауреат»
  • Сосунова Олеся (Воскресенский муниципальный район, МОУ ДОД «Центр внешкольной работы», театральная студия «Аном@лия», руководитель: Ларина Любовь Владимировна).
  • Ярмущик Алексей (город Ивантеевка, МОУ  средняя общеобразовательная школа №  5, руководитель: Базаева Татьяна Григорьевна).

«Дипломант I степени»
  • Стенина Полина (городской округ Жуковский, МОУ Гимназия № 1, руководитель: Кузькина Татьяна Яковлевна).
  • Русаков Сергей (городской округ Долгопрудный, АОУ средняя общеобразовательная школа № 9, руководитель: Чигарькова Ирина Валентиновна).
  • Городничев Дмитрий (Истринский муниципальный район, МОУ средняя общеобразовательная школа имени А.П. Чехова, руководитель: Небылица Галина Борисовна).
  • Крылова Анна (городской округ Коломна, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 15, руководитель: Игнатова Галина Ивановна).

«Дипломант II степени»
  • Чернышова Анастасия (городской округ Серпухов, МОУ «Гимназия № 1», руководитель: Малышева Людмила Леонидовна).
  • Егорова Анастасия (городской округ Химки, МАОУ ДОД Дом детского творчества «Созвездие», музыкально-хоровая студия, рукорводитель: Ляхомскмая Галина Ивановна).
  • Елисеев Данил (городской округ Орехово-Зуево, МОУ ДОД Центр детского творчества «Родник», «Образцовый детский коллектив» театральный коллектив «Арлекин», руководитель: Агафонова Екатерина Сергеевна).

«Дипломант III степени»
  • Дудыкин Александр (городской округ Лобня, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героя Советского Союза В.А. Борисова, руководители: Мисяченко Татьяна Витальевна, Мишина Юлия Алексеевна).
  • Сидорова Анна (городской округ Рошаль, МОБУ ДОД Центр детского творчества «Гармония», театр-студия «Фантазия», руководитель: Бочкова Евгения Моисеевна).

Номинация «Произведение поэзии» (старшая возрастная группа):

«Лауреат»

Федорин Виктор (городской округ Серпухов, МОУ средняя общеобразовательная школа № 3, руководитель: Коробко Любовь Григорьевна).

«Дипломант I степени»
  • Игнатьева Мария (городской округ Долгопрудный, АОУ МО средняя общеобразовательная школа № 6, руководитель: Мараховская Ольга Фёдоровна).
  • Бубнов Андрей (городской округ Восход, МОУ средняя общеобразовательная школа, руководитель: Еременко Любовь Викторовна).

«Дипломант II степени»
  • Сапожников Денис (Мытищинский муниципальный район, МБОУ ДОД Детско-юношеский центр «Солнечный круг», руководитель: Раздорожная Татьяна Валериевна).
  • Астахова Ирина (городской округ Власиха, МОУ ДОД Центр детского творчества «Созвездие», детский музыкальный театр «Волшебный фонарь», руководитель: Москалёва Галина Витальевна).

«Дипломант III степени»
  • Бондарец Ангелина (Дмитровский муниципальный район, МОУ Деденевская средняя общеобразовательная школа имени Н.К.Крупской, руководитель: Коваленко Наталья Николаевна).
  • Никитин Василий (городской округ Реутов, МБОУ «Лицей», руководитель: Филина Ольга Игоревна).
  • Монастырёва Дарья (городской округ Фрязино, МОУ средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов, руководитель: Аверина Ольга Фёдоровна).

Номинация «Произведение прозы» (средняя возрастная группа):

«Лауреат»
  • Тимановский Антон (Истринский муниципальный район, МОУ средняя общеобразовательная школа имени А.П. Чехова, руководитель: Баранова Надежда Георгиевна).
  • Симоненко Егор (городской округ Долгопрудный, МБОУ ДОД детская школа театральных искусств «СемьЯ», руководитель: Новикова Антонина Владимировна).

«Дипломант I степени»
  • Кучеров Евгений (Волоколамский муниципальный район, МОУ ДОД «Дом детского творчества», творческое объединение «Дебют», руководитель: Буракова Ольга Анатольевна).
  • Саакян Аркадий (городской округ Жуковский, МОУ средняя общеобразовательная школа № 9, руководитель: Перченкова Вера Александровна).

«Дипломант II степени»
  • Шнайдер Екатерина (Рузский муниципальный район, МБОУ ДОД «Центр детского творчества», театральная студия «Класс», руководитель: Комышёва Лилия Андреевна).
  • Макарова Татьяна (Одинцовский муниципальный район, МАОУ ДОД Одинцовский центр эстетического воспитания, руководитель: Ларина Ольга Ивановна).

«Дипломант III степени»

Чибизов Александр (городской округ Королёв, МБОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества, руководитель: Соколова Людмила Витальевна).

Номинация «Произведение прозы» (старшая возрастная группа):

«Гран – При»

Груздев Михаил (Волоколамский муниципальный район, МОУ ДОД «Дом детского творчества», творческое объединение «Дебют», руководитель: Буракова Ольга Анатольевна).

«Лауреат»
  • Долматов Кирилл (Клинский муниципальный район, МОУ ДОД Дом детского творчества, «Образцовый детский коллектив» театр – студия «Сказка», руководитель: Белянкина Валентина Владимировна).
  • Абрамова Александра (Красногорский муниципальный район, МБОУ Опалиховская гимназия, руководители: Лопатина Ольга Николаевна, Балабанова Анжела Александровна).

«Дипломант I степени»
  • Симаков Ярослав (городской округ Реутов, МАОУ «Гимназия», руководитель: Яшина Татьяна Владиленовна).
  • Олейник Олеся (городской округ Коломна, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 14, руководитель: Пирожкова Елена Анатольевна).

«Дипломант II степени»
  • Зыков Игорь (городской округ Краснознаменск, МБОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества, театральная студия «Сказка», руководитель: Степанова Татьяна Анатольевна).
  • Юрганов Алексей (Орехово – Зуевский муниципальный район, МОУ «Озерецкая средняя общеобразовательная школа», руководитель: Кулагина Марина Викторовна).

«Дипломант III степени»
  • Малкина Мария (Воскресенский муниципальный район, МОУ ДОД «Центр внешкольной работы», театральная студия «Аном@лия», руководитель: Ларина Любовь Владимировна).
  • Гуськова Анастасия (городской округ Электрогорск, МОУ ДОД Центр внешкольной работы», театральная студия «Дебют», руководитель: Булатова Светлана Фёдоровна).
  • Бурканова Юлия (Шатурский муниципальный район, МБОУ лицей Шатурского муниципального района, руководитель: Беляева Ольга Васильевна).

«Грамота»  педагогам дополнительного образования
  • Ларина Любовь Владимировна – руководитель театральной студии «Аном@лия», МОУ ДОД «Центр внешкольной работы» Воскресенского муниципального района.
  • Базаева Татьяна Григорьевна –  педагог дополнительного образования МОУ средняя общеобразовательная школа №  5  города Ивантеевка.
  • Коробко Любовь Григорьевна –  педагог дополнительного образования МОУ средняя общеобразовательная школа № 3  городского округа Серпухов.
  • Баранова Надежда Георгиевна –  педагог дополнительного образования МОУ средняя общеобразовательная школа имени А.П. Чехова Истринского муниципального района.
  • Новикова Антонина Владимировна – педагог дополнительного образования МБОУ ДОД детская школа театральных искусств «СемьЯ» городского округа Долгопрудный.
  • Буракова Ольга Анатольевна –  руководитель творческого  объединения «Дебют», МОУ ДОД «Дом детского творчества»  Волоколамского муниципального района.
  • Белянкина Валентина Владимировна – руководитель «Образцового детского коллектива» театр – студия «Сказка», МОУ ДОД Дом детского творчества Клинского муниципального района.
  • Лопатина Ольга Николаевна – педагог дополнительного образования МБОУ Опалиховской  гимназии  Красногорского муниципального района.
  • Балабанова Анжела Александровна – педагог дополнительного образования МБОУ Опалиховской  гимназии  Красногорского муниципального района.

 

Добавил: ТеатрСемьЯ | Категория: Театральные фестивали
Детский Театр

Поиск по сайту
Афоризмы о театре
Театр для актера — храм. Это его святилище! Твоя жизнь, твоя честь — все принадлежит бесповоротно сцене, которой ты отдал себя. Твоя судьба зависит от этих подмостков. Относись с уважением к этому храму и заставь уважать его других, священнодействуй или убирайся вон.
(Михаил Семенович Щепкин)
Наши группы
Наши Друзья
HandMadeClub
РАМТ
Камерная сцена
Кукольный театр "Сказка"
Театр-студия "PERFORMANCE"
Театральный институт им. Ершова
ДТШ им. А.Калягина
Центр творчества "Московия"
Фольклорная группа "Партизан FM"
Ресурсы
Министерство культуры РФ
Министерство культуры МО
Минпросвещения РФ
Министерство образования МО
Управление образования Администрации г.о.Долгопрудный
Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области
Союз детских театральных школ
Портал Культура.РФ
Образовательные ресурсы
Портал «Российское образование»
«Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно образовательных ресурсов


   Обучающимся
Статистика
ДШТИ "Семь Я" © 2022