ДШТИ
СемьЯ

Воскресенье,
16.06.2019,
02:00
Вы - Гость | RSS
Меню сайта
Наши проекты
Библиотека
Категории раздела
"Золотые воротА"-2019
"Золотые воротА"-2018
"Золотые воротА"-2017
II открытый фольклорный фестиваль «Золотые воротА». (2016 г.)
I открытый фольклорный фестиваль «Золотые воротА». (2015 г.)
Опросы
Оцените работу нашей школы
Всего ответов: 589
Форма входа


Главная » Фестивали » Золотые воротА » "Золотые воротА"-2019

Итоги III Открытого областного фестиваля фольклорных театров "Золотые воротА"
29.04.2019

Детская школа театральных искусств «СемьЯ»,
городской округ Долгопрудный

Итоги III Открытого областного фестиваля
фольклорных театров «Золотые воротА»,
посвященного Году театра в России.

Подведение итогов III Открытого областного фестиваля фольклорных театров «Золотые воротА» посвященного Году театра в России.

Протокол итогов фестиваля (PDF)

Председатель жюри:
Сорокин Петр Алексеевич – профессор кафедры русского народно-певческого искусства МГИК, Заслуженный артист Российской Федерации.

Члены жюри:
Соколова Татьяна Ивановна. - заведующая отделом дополнительного образования художественной направленности ГБОУ ДО МО ОЦР ДОПВ
Смирнова Алла Леонидовна – режиссер, актриса, директор ДШТИ «Семь Я»

В конкурсе приняли участие:    территорий – 14, организаций – 18, участников – 472 человека.

По итогам конкурса,  жюри приняло решение:

В номинации «Фольклорный спектакль»:
 

Присвоить звание «Лауреат I степени»

Фольклорный ансамбль «Бусинки»

Муниципальное учреждение культуры «Центр традиционной русской культуры южного Подмосковья «Истоки» г.о. Подольск
Режиссер – постановщик - Данилова Мария Александровна,

Руководитель ансамбля, хореограф - Чеботарева Елена Валерьевна,
Традиционное пение - Рощупкина Елена Леонидовна,
Концертмейстер Авдеенко Иван Юрьевич

Присвоить звание «Лауреат II степени»

Образцовый детский коллектив МО ансамбль народной песни и танца "Лебедушка"

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества "Созвездие", г. Химки.
Руководитель и педагог по вокалу -
Степанова Ольга Анатольевна

Присвоить звание «Лауреат III степени»

Фольклорный ансамбль "Заряница"

ДШТИ «Семь Я» г.Долгопрудный
Руководители:

Лаюшко Ирина Николаевна,
Андропов Юрий Алексеевич

Присвоить звание «Дипломант I степени»

Театральная студия
«Цветик-семицветик»

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества городского округа Ликино-Дулёво»
Руководитель - Кольцова Татьяна Анатольевна.

Присвоить звание «Дипломант II степени»

Театральная студия «Каникулы»

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей Центр детского творчества «Импульс»
г. Видное

Руководитель театральной студии «Каникулы» -
Калинова Светлана Александровна

Присвоить звание «Дипломант III степени»

Образцовый детский коллектив Московской области театральный коллектив "Арлекин"

МУ ДО ЦДТ "Родник", г.Орехово-Зуево
Руководители:  Агафонова Нина Александровна,

Кузьмина Наталья Александровна

В номинации «Реконструкция календарно-бытовых и семейных обрядов»:
 

Присвоить звание «Лауреат I степени» (смеш. возр.категория)

Детская фольклорная студия
"Душегрея"

Салтыковская гимназия, г. Балашиха
Руководитель Фокин Дмитрий Леонидович

Присвоить звание «Лауреат II степени» (смеш. возр.категория)

Образцовый фольклорный ансамбль «Забавушка» группа «Топотушки»

АНО ДК «Металлист» г.Тверь
Руководитель - Шутко Елена Владимировна,

Концертмейстер - Васильев Михаил Васильевич

Присвоить звание «Лауреата III степени» (смеш. возр.категория)

Фольклорный ансамбль «Зорюшка»

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская музыкальная школа, п. Удельная
Руководитель - Сапичева Анна Алексеевна,
хормейстер - Сапичев Виктор Николаевич,
концертмейстер - Токарев Игорь Владимирович.

Присвоить звание «Лауреата III степени» (смеш. возр.категория)

Образцовый детский коллектив МО ансамбль народной песни и танца "Лебедушка"

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества "Созвездие" г.Химки
Руководитель - Степанова Ольга Анатольевна

Присвоить звание «Дипломанта I степени» (смеш. возр.категория)

Народный ансамбль «Млада»

Народный ансамбль «Русалье»

ГБУКиО «Центр В. Девятова»
Руководитель ансамбля «Млада» -

Зайцев Андрей Николаевич

Руководитель ансамбля «Русалье» -
Никольская Елена Васильевна

Присвоить звание «Дипломанта II степени» (смеш. возр.категория)

Детская образцовая фольклорная студия «Лазоревый цветок»

МАУК ККДК «Подмосковье» ЦДТ «Цветик-Семицветик» г. о. Красногорск
Руководитель Тумакова Марина Александровна

Фольклорный ансамбль «Гамаюн»

ГБОУ ДО ЦДТ «Замоскворечье» г. Москва
Руководители:
  Аляев Евгений Юрьевич,
Волкова Наталья Валерьевна

Присвоить звание «Дипломанта III степени» (смеш. возр.категория)

Фольклорный ансамбль «Весень»

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» городского округа Королев Московской области.
Руководитель коллектива - Исаева Елена Витальевна, концертмейстер - Чурсина Ирина Николаевна

Присвоить звание «Лауреат I степени» (мл. возр. категория)

Образцовый фольклорный ансамбль «Забавушка» группа «Потешки»

АНО ДК «Металлист» г.Тверь
Руководитель - Шутко Елена Владимировна,

Концертмейстер - Васильев Михаил Васильевич

Присвоить звание «Лауреат II степени» (мл. возр. категория)

Фольклорный ансамбль «Семечки»
(1 группа)

МОУ гимназия «Школа искусств» им.А.А.Цветкова г.Талдом
Руководители:
Кондратьева Татьяна Алексеевна,
Кондратьев Игорь Викторович
.
Концертмейстер - Миловидов Сергей Владимирович

Присвоить звание «Лауреат III степени» (мл. возр. категория)

Фольклорный ансамбль «Семечки»
(2 группа)

МОУ гимназия «Школа искусств» им.А.А.Цветкова г.Талдом
Руководитель - Филиппова Анастасия Валерьевна

Концертмейстер - Миловидов Сергей Владимирович

В номинации «Кукольный Спектакль»
 

Присвоить звание «Лауреат I степени»

Фольклорный ансамбль "Печки-лавочки"

Государственное бюджетное образовательное учреждение г. Москвы "Школа 597 "Новое поколение"
Руководитель - Корчагина Марина Сергеевна

Присвоить звание «Лауреат II степени»

Народный коллектив фольклорный ансамбль «Калинушка»

Муниципальное учреждение культуры Дворец культуры «Родники» Раменский район.
Руководитель - Шувалова Елена Михайловна

Присвоить звание «Дипломанта III степени»

Театральный коллектив
«Матрёшки в лукошке»

Муниципальное учреждение дополнительного образования Быковский Центр развития творчества детей и юношества Раменский район, п. Удельная
Руководитель - Таратынова Екатерина Владимировна

Диплом «Участника» Фестиваля «Золотые ВоротА»:
 

Школьный ансамбль "Два берега" ГБОУ Романовская школа
Руководитель - Колесник Анастасия Михайловна

Вокальная студия "Музыкальная радуга" МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Московская обл., Ленинский район, г. Видное.
руководитель - Гусева Екатерина Алексеевна

Фольклорный театр «Добродеи» МАУ ДО ЦДТ "Импульс"
Московская обл., Ленинский район, г. Видное
Руководитель - Голубева Людмила Петровна

Добавил: ТеатрСемьЯ | Категория: "Золотые воротА"-2019
Поиск по сайту
Афоризмы о театре
Театр — высшая инстанция для решения жизненных вопросов.
(Александр Иванович Герцен)
Наши группы




Наши друзья
  • Агенство МишАня
  • HandMadeClub
  • РАМТ
  • "Камерная сцена"
  • Музыкальный театр "Браво"
  • Кукольный театр "Сказка"
  • Арт-студия "PERFORMANCE"
  • Театральный институт им. Ершова
  • Фольклорная группа "Партизан FM"
  • Образовательные ресурсы
  • Результат независимой оценки качества образовательной деятельности ДШТИ "Семь Я"
  • Минпросвещения РФ
  • Министерство образования Московской области
  • Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области
    сайт: detimo.mosreg.ru
    e-mail: upr@mosreg.ru
  • Портал «Российское образование»
  • «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно образовательных ресурсов

  • Обучающимся

    Онлайн-журнал "Школьнику"
    Энциклопедия искусства
    Арт-каталог
    Архив классической музыки
    Классическая  музыка
    Детям о музыке
    Фонотека русской поэзии
    Музеи мира. Коллекции живописи онлайн
    Театр: страницы московской театральной жизни
    Статистика
    ДШТИ "СемьЯ" © 2019