ДШТИ
СемьЯ

Четверг,
03.12.2020,
03:45
Вы - Гость | RSS
Меню сайта
Наши проекты
Библиотека
Категории раздела
"Золотые воротА"-2020
"Золотые воротА"-2019
"Золотые воротА"-2018
"Золотые воротА"-2017
II открытый фольклорный фестиваль «Золотые воротА». (2016 г.)
I открытый фольклорный фестиваль «Золотые воротА». (2015 г.)
Опросы

Независимая оценка удовлетворенности качеством образовательных услуг ДШТИ "Семь Я"
Оцените работу нашей школы
Всего ответов: 2018


Форма входа


Главная » Фестивали » Золотые воротА » "Золотые воротА"-2020

Итоги IV Открытого областного фестиваля-конкурса фольклорных театров «Золотые воротА».
19.10.2020

Итоги IV Открытого областного фестиваля-конкурса
фольклорных театров  «Золотые воротА» - 2020.

В конкурсе приняли участие:
территорий – 17, организаций – 21, участников – 654 человека.

 «Гран — При»

Образцовый детский коллектив Московской области
«Детско-юношеский фольклорный ансамбль «Терем»
г.о. Подольск МБУК СДК «Надежда»
Руководитель Горчакова Лариса Михайловна
В номинации «Фольклорный спектакль»:

Звание «Лауреат I степени»

Фольклорный ансамбль «Лада»

МУ ДО «Красногорская детская музыкальная школа имени А.А. Наседкина»
Руководитель Тумакова Марина Александровна

Звание «Лауреат II степени»

Образцовый детский коллектив Московской области    «Детско-юношеский фольклорный ансамбль «Терем»

г.о. Подольск МБУК СДК «Надежда»
Руководитель Горчакова Лариса Михайловна

Звание «Лауреат III степени»

Театральная студия «Каникулы»

Ленинский г.о., г. Видное МАУ ДО
Центр детского творчества «Импульс»
Руководитель Калинова Светлана Александровна

Фольклорный ансамбль «Заряница»

 Долгопрудный г.о. МБОУ ДО ДШТИ «Семь Я»
Руководитель Андропов Юрий Алексеевич

Звание «Дипломант I степени»

Образцовый детский коллектив Московской области
«Детско-юношеский фольклорный ансамбль «Терем»

г.о. Подольск МБУК СДК «Надежда»
Руководитель Горчакова Лариса Михайловна

Звание «Дипломант II степени»

Центр детского творчества «Открытие»

Муниципальное учреждение дополнительного образования
Орехово-Зуевский г.о., г. Куровское
Руководитель: Кольцова Татьяна Анатольевна

В номинации «Реконструкция календарно-бытовых и семейных обрядов»:

Звание «Лауреат I степени» (старшая возрастная категория)

Образцовый детский коллектив Московской области
«Детско-юношеский фольклорный ансамбль «Терем»

г.о. Подольск, МБУК СДК «Надежда»
Руководитель Горчакова Лариса Михайловна/

Детский фольклорный ансамбль «Гамаюн»

Москва г., ГБОУ ДО Центр детского творчества Замоскворечье.
Руководитель Волкова Наталья Валерьевна

Звание «Лауреат I степени» (средняя возрастная категория)

Фольклорный ансамбль «Светлица»

 Долгопрудный г.о. МБОУ ДО Детская школа театральных искусств «Семь Я»
Руководитель Андропов Юрий Алексеевич

Звание «Лауреат II степени» (средняя возрастная категория)

Детский фольклорный ансамбль «Виноградье»

МБОУДО «Детская школа искусств им. А.Н. Верстовского», г. Химки
Руководители: Дронова Юлия Юрьевна, Маркова Татьяна Васильевна
Хореограф-постановщик: Рагозина Анастасия Александровна
Концертмейстер: Карелин Михаил Сергеевич

Звание «Дипломант II степени» (средняя возрастная категория)

Фольклорный ансамбль «Колосок»

г. Москва ГБУ ДО «Первомайская детская музыкальная школа».
Руководитель Петровская Валерия Витальевна

Ззвание «Лауреат I степени» (младшая возрастная группа)

Детский фольклорный ансамбль «Гамаюн»

Москва г., ГБОУ ДО Центр детского творчества Замоскворечье.
Руководитель Волкова Наталья Валерьевна

Звание «Лауреат II степени» (младшая возрастная группа)

Фольклорный ансамбль «Околица»

 Долгопрудный г.о. МБОУ ДО Детская школа театральных искусств «Семь Я»
Руководитель Андропов Юрий Алексеевич

Звание «Лауреат III степени» (младшая возрастная группа)

Фольклорный ансамбль «Солнце красное»

Красногорск г.о. МУ ДО «Красногорская детская музыкальная школа имени А. А. Наседкина». Руководитель Тумакова Марина Александровна

Звание «Лауреат III степени» (смешанная возрастная категория)

Образцовый детский коллектив Московской области
«Детско-юношеский фольклорный ансамбль «Терем»

г.о. Подольск МБУК СДК «Надежда»
Руководитель Горчакова Лариса Михайловна

Звание «Дипломанта I степени» (смешанная возрастная категория)

Фольклорный ансамбль «Осята»

г. Москва, ГБУ ДО «Первомайская детская музыкальная школа»,.
Руководитель Назарова Венера Хушиновна,

хореограф Петровская Валерия.

Звание «Дипломанта II степени» (смешанная возрастная категория)

Фольклорный ансамбль «Весень».

г.о. Королев МБУ ДО Центр развития детей и юношества. Руководитель Исаева Елена Витальевна, концертмейстер Чурсина Ирина Николаевна

В номинации «Кукольный спектакль»
Звание «Лауреат I степени» (старшая возрастная категория)
Образцовый фольклорный ансамбль «Анютины глазки»

МУК Центр традиционной русской культуры южного Подмосковья «Истоки», г.о. Подольск
Руководитель: Рощупкина Елена Леонидовна
Режиссер-постановщик: Клочкова Елена Владиславовна
Концертмейстер: Авдеенко Иван Юрьевич

Звание «Дипломант I степени» (средняя возрастная категория)
Театр кукол «Арлекино» МУ ДО Быковский центр развития творчества детей и юношества, Раменский г.о.
Руководитель: Таратынова Екатерина Владимировна

Индивидуальное исполнительство

Звание «Лауреат» «За исполнительское мастерство»

Ротару Артём

МУ ДО Центр детского творчества «Открытие».
Орехово-Зуевский г.о., г. Куровское,
Руководитель Кольцова Татьяна Анатольевна

Рыбина Агния

Подольск г.о., МУК Центр традиционной русской культуры южного Подмосковья «Истоки».
Руководитель Данилова Мария Александровна

Тетерин Максим

Подольск г.о., МУК Центр традиционной русской культуры южного Подмосковья «Истоки».
Руководитель Данилова Мария Александровна

Новосёлова Анастасия

ГБУДО  г. Москвы «Первомайская детская музыкальная школа». Фольклорный ансамбль «Колосок»
Руководитель Петровская Валерия Витальевна

Щёкина Варвара

Подольск г.о., МУК Центр традиционной русской культуры южного Подмосковья «Истоки».
Образцовый фольклорный ансамбль «Анютины глазки»Руководитель Рощупкина Елена Леонидовна.

Режиссёр-постановщик Клочкова Елена Владиславовна.

Марголин Аким

Подольск г.о.,  МБУК СДК «Надежда». Образцовый детский коллектив Московской области                   «Детско-юношеский фольклорный ансамбль «Терем». Хормейстер и режиссёр Горчакова Лариса Михайловна

Крупский Даниил

Ленинский г.о., г. Видное, Центр детского творчества «Импульс» Театральная студия «Каникулы»
Руководитель Калинова Светлана Александровна

Шамина Мария

Ленинский г.о., г. Видное, Центр детского творчества «Импульс» Театральная студия «Каникулы» Руководитель Калинова Светлана Александровна

Наговицына Дарья

МУ ДО «Красногорская детская музыкальная школа имени А. А. Наседкина», Фольклорный ансамбль «Лада». Руководитель Тумакова Марина Александровна

ДИПЛОМЫ в дополнительных номинациях:

«За яркое воплощение этнохореографии в художественной вокально-хореографической постановке»

г. Москва, ГБУ ДО  «Первомайская детская музыкальная школа», фольклорный ансамбль «Осята».
Руководитель Назарова Венера Хушиновна, хореограф Петровская Валерия Витальевна

«За соединение традиционной культуры с современностью»

Подольск г.о.,  МБУК СДК «Надежда».
Образцовый детский коллектив Московской области   «Детско-юношеский фольклорный ансамбль «Терем».
Хормейстер и режиссёр Горчакова Лариса Михайловна

«За отражение культурной традиции разных стран»

Подольск г.о.,  МБУК СДК «Надежда». Образцовый детский коллектив Московской области «Детско-юношеский фольклорный ансамбль «Терем».
Хормейстер и режиссёр Горчакова Лариса Михайловна

«За сохранение и популяризацию традиционной культуры Тульской области»

Подольск г.о.,  МБУК СДК «Надежда». Образцовый детский коллектив Московской области  «Детско-юношеский фольклорный ансамбль «Терем».
Хормейстер и режиссёр Горчакова Лариса Михайловна

Добавил: ТеатрСемьЯ | Категория: "Золотые воротА"-2020
Детский Театр

Поиск по сайту
Афоризмы о театре
Никогда не забывайте, что театр живет не блеском огней, роскошью декораций и костюмов, эффектными мизансценами, а идеями драматурга. Изъян в идее пьесы нельзя ничем закрыть. Никакая театральная мишура не поможет.
(Константин Сергеевич Станиславский)
Наши группы





Наши Друзья
HandMadeClub
Агенство МишАня
РАМТ
Камерная сцена
Кукольный театр "Сказка"
Театр-студия "PERFORMANCE"
Театральный институт им. Ершова
ДШТИ им. А.Калягина
Центр творчества "Московия"
Фольклорная группа "Партизан FM"
Ресурсы
Независимая оценка ДШТИ "Семь Я"
Минпросвещения РФ
Министерство образования Московской области
Управление образования Администрации г.Долгопрудного
Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области
Союз детских театральных школ
Портал Культура.РФ
Образовательные ресурсы
Портал «Российское образование»
«Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно образовательных ресурсов


   Обучающимся
Статистика
ДШТИ "Семь Я" © 2020