«Гран — При»
|
Образцовый детский коллектив Московской области
«Детско-юношеский фольклорный ансамбль «Терем» |
г.о. Подольск МБУК СДК «Надежда»
Руководитель Горчакова Лариса Михайловна |
В номинации «Фольклорный спектакль»: |
Звание «Лауреат I степени»
|
Фольклорный ансамбль «Лада»
|
МУ ДО «Красногорская детская музыкальная школа имени А.А. Наседкина»
Руководитель Тумакова Марина Александровна
|
Звание «Лауреат II степени»
|
Образцовый детский коллектив Московской области «Детско-юношеский фольклорный ансамбль «Терем»
|
г.о. Подольск МБУК СДК «Надежда»
Руководитель Горчакова Лариса Михайловна
|
Звание «Лауреат III степени»
|
Театральная студия «Каникулы»
|
Ленинский г.о., г. Видное МАУ ДО
Центр детского творчества «Импульс»
Руководитель Калинова Светлана Александровна
|
Фольклорный ансамбль «Заряница»
|
Долгопрудный г.о. МБОУ ДО ДШТИ «Семь Я»
Руководитель Андропов Юрий Алексеевич
|
Звание «Дипломант I степени»
|
Образцовый детский коллектив Московской области
«Детско-юношеский фольклорный ансамбль «Терем»
|
г.о. Подольск МБУК СДК «Надежда»
Руководитель Горчакова Лариса Михайловна
|
Звание «Дипломант II степени»
|
Центр детского творчества «Открытие»
|
Муниципальное учреждение дополнительного образования
Орехово-Зуевский г.о., г. Куровское
Руководитель: Кольцова Татьяна Анатольевна
|
В номинации «Реконструкция календарно-бытовых и семейных обрядов»:
|
Звание «Лауреат I степени» (старшая возрастная категория)
|
Образцовый детский коллектив Московской области
«Детско-юношеский фольклорный ансамбль «Терем»
|
г.о. Подольск, МБУК СДК «Надежда»
Руководитель Горчакова Лариса Михайловна/
|
Детский фольклорный ансамбль «Гамаюн»
|
Москва г., ГБОУ ДО Центр детского творчества Замоскворечье.
Руководитель Волкова Наталья Валерьевна
|
Звание «Лауреат I степени» (средняя возрастная категория)
|
Фольклорный ансамбль «Светлица»
|
Долгопрудный г.о. МБОУ ДО Детская школа театральных искусств «Семь Я»
Руководитель Андропов Юрий Алексеевич
|
Звание «Лауреат II степени» (средняя возрастная категория)
|
Детский фольклорный ансамбль «Виноградье»
|
МБОУДО «Детская школа искусств им. А.Н. Верстовского», г. Химки
Руководители: Дронова Юлия Юрьевна, Маркова Татьяна Васильевна
Хореограф-постановщик: Рагозина Анастасия Александровна
Концертмейстер: Карелин Михаил Сергеевич
|
Звание «Дипломант II степени» (средняя возрастная категория)
|
Фольклорный ансамбль «Колосок»
|
г. Москва ГБУ ДО «Первомайская детская музыкальная школа».
Руководитель Петровская Валерия Витальевна
|
Ззвание «Лауреат I степени» (младшая возрастная группа)
|
Детский фольклорный ансамбль «Гамаюн»
|
Москва г., ГБОУ ДО Центр детского творчества Замоскворечье.
Руководитель Волкова Наталья Валерьевна
|
Звание «Лауреат II степени» (младшая возрастная группа)
|
Фольклорный ансамбль «Околица»
|
Долгопрудный г.о. МБОУ ДО Детская школа театральных искусств «Семь Я»
Руководитель Андропов Юрий Алексеевич
|
Звание «Лауреат III степени» (младшая возрастная группа)
|
Фольклорный ансамбль «Солнце красное»
|
Красногорск г.о. МУ ДО «Красногорская детская музыкальная школа имени А. А. Наседкина». Руководитель Тумакова Марина Александровна
|
Звание «Лауреат III степени» (смешанная возрастная категория)
|
Образцовый детский коллектив Московской области
«Детско-юношеский фольклорный ансамбль «Терем»
|
г.о. Подольск МБУК СДК «Надежда»
Руководитель Горчакова Лариса Михайловна
|
Звание «Дипломанта I степени» (смешанная возрастная категория)
|
Фольклорный ансамбль «Осята»
|
г. Москва, ГБУ ДО «Первомайская детская музыкальная школа»,.
Руководитель Назарова Венера Хушиновна,
хореограф Петровская Валерия.
|
Звание «Дипломанта II степени» (смешанная возрастная категория)
|
Фольклорный ансамбль «Весень».
|
г.о. Королев МБУ ДО Центр развития детей и юношества. Руководитель Исаева Елена Витальевна, концертмейстер Чурсина Ирина Николаевна
|
В номинации «Кукольный спектакль» |
Звание «Лауреат I степени» (старшая возрастная категория) |
Образцовый фольклорный ансамбль «Анютины глазки» |
МУК Центр традиционной русской культуры южного Подмосковья «Истоки», г.о. Подольск
Руководитель: Рощупкина Елена Леонидовна
Режиссер-постановщик: Клочкова Елена Владиславовна
Концертмейстер: Авдеенко Иван Юрьевич
|
Звание «Дипломант I степени» (средняя возрастная категория) |
Театр кукол «Арлекино» |
МУ ДО Быковский центр развития творчества детей и юношества, Раменский г.о.
Руководитель: Таратынова Екатерина Владимировна |
Индивидуальное исполнительство
|
Звание «Лауреат» «За исполнительское мастерство»
|
Ротару Артём
|
МУ ДО Центр детского творчества «Открытие».
Орехово-Зуевский г.о., г. Куровское,
Руководитель Кольцова Татьяна Анатольевна
|
Рыбина Агния
|
Подольск г.о., МУК Центр традиционной русской культуры южного Подмосковья «Истоки».
Руководитель Данилова Мария Александровна
|
Тетерин Максим
|
Подольск г.о., МУК Центр традиционной русской культуры южного Подмосковья «Истоки».
Руководитель Данилова Мария Александровна
|
Новосёлова Анастасия
|
ГБУДО г. Москвы «Первомайская детская музыкальная школа». Фольклорный ансамбль «Колосок»
Руководитель Петровская Валерия Витальевна
|
Щёкина Варвара
|
Подольск г.о., МУК Центр традиционной русской культуры южного Подмосковья «Истоки».
Образцовый фольклорный ансамбль «Анютины глазки»Руководитель Рощупкина Елена Леонидовна.
Режиссёр-постановщик Клочкова Елена Владиславовна.
|
Марголин Аким
|
Подольск г.о., МБУК СДК «Надежда». Образцовый детский коллектив Московской области «Детско-юношеский фольклорный ансамбль «Терем». Хормейстер и режиссёр Горчакова Лариса Михайловна
|
Крупский Даниил
|
Ленинский г.о., г. Видное, Центр детского творчества «Импульс» Театральная студия «Каникулы»
Руководитель Калинова Светлана Александровна
|
Шамина Мария
|
Ленинский г.о., г. Видное, Центр детского творчества «Импульс» Театральная студия «Каникулы» Руководитель Калинова Светлана Александровна
|
Наговицына Дарья
|
МУ ДО «Красногорская детская музыкальная школа имени А. А. Наседкина», Фольклорный ансамбль «Лада». Руководитель Тумакова Марина Александровна
|
ДИПЛОМЫ в дополнительных номинациях:
|
«За яркое воплощение этнохореографии в художественной вокально-хореографической постановке»
|
г. Москва, ГБУ ДО «Первомайская детская музыкальная школа», фольклорный ансамбль «Осята».
Руководитель Назарова Венера Хушиновна, хореограф Петровская Валерия Витальевна
|
«За соединение традиционной культуры с современностью»
|
Подольск г.о., МБУК СДК «Надежда».
Образцовый детский коллектив Московской области «Детско-юношеский фольклорный ансамбль «Терем».
Хормейстер и режиссёр Горчакова Лариса Михайловна
|
«За отражение культурной традиции разных стран»
|
Подольск г.о., МБУК СДК «Надежда». Образцовый детский коллектив Московской области «Детско-юношеский фольклорный ансамбль «Терем».
Хормейстер и режиссёр Горчакова Лариса Михайловна
|
«За сохранение и популяризацию традиционной культуры Тульской области»
|
Подольск г.о., МБУК СДК «Надежда». Образцовый детский коллектив Московской области «Детско-юношеский фольклорный ансамбль «Терем».
Хормейстер и режиссёр Горчакова Лариса Михайловна
|