ДШТИ
СемьЯ

Среда,
19.12.2018,
02:27
Вы - Гость | RSS
Меню сайта
Библиотека
Категории раздела
"Золотые воротА"-2018
"Золотые воротА"-2017
II открытый фольклорный фестиваль «Золотые воротА». (2016 г.)
I открытый фольклорный фестиваль «Золотые воротА». (2015 г.)
Наш опрос
Оцените работу нашей школы
Всего ответов: 214
Форма входа


Главная » Фестивали » Золотые воротА » "Золотые воротА"-2018

Результаты II Открытого областного фестиваля фольклорных театров «Золотые воротА».
21.05.2018

Результаты II Открытого областного фестиваля фольклорных театров
«Золотые воротА».

Состоялось подведение итогов II Открытого областного фестиваля фольклорных театров «Золотые воротА».
В конкурсе приняли участие 38 коллективов из Московской области, Москвы и других областей России.
Общее количество участников - 632 человека.

Оценивало работы участников профессиональное и компетентное жюри:

Председатель жюри:
Сорокин Петр Алексеевич – профессор кафедры русского народно-певческого искусства МГИК,
Заслуженный артист Российской Федерации.
Члены жюри:
Жуков Станислав Юрьевич – доцент кафедры режиссуры и мастерства актера МГИК.
Смирнова Алла Леонидовна – режиссер, актриса, директор ДШТИ «Семь Я»

По итогам фестиваля жюри приняло решение:



В номинации «Фольклорный спектакль»:



Присвоить «Гран-при»
Фольклорному ансамблю «Посиделки»

ГБУДО ДШИ им. М.А. Балакирева г. Москва
Руководитель - Свиридюк Анна Николаевна;
Концертмейстер - Контеев Александр Петрович

Присвоить звание «Лауреат I степени»

Фольклорному ансамблю «Колокольцы»

МУК Центр традиционной русской культуры южного Подмосковья «Истоки» г. Подольск
Руководитель - Рощупкина Елена Леонидовна;
Режиссёр – постановщик - Данилова Мария Александровна;
Концертмейстер - Авдеенко Иван Юрьевич

Образцовому фольклорному ансамблю «Анютины глазки»

МУК Центр традиционной русской культуры южного Подмосковья «Истоки» г. Подольск
Руководитель - Рощупкина Елена Леонидовна;
Режиссёр – постановщик - Данилова Мария Александровна;
Концертмейстер - Авдеенко Иван Юрьевич

Присвоить звание «Лауреат II степени»

Фольклорному ансамблю «Заряница»

ДШТИ "Семь Я" г. Долгопрудный
Педагог доп. образования - Лаюшко Ирина Николаевна

Присвоить звание «Лауреат III степени»
Образцовому детскому коллективу ансамблю народной песни и танца "Лебедушка" и Театральной студии «Иван да Марья»

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества "Созвездие", г. Химки
Руководители:
Степанова Ольга Анатольевна
Малышева Наталья Владимировна

Присвоить звание «Дипломант I степени»

Ансамблю народной песни "Красная горка" Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования центр развития творчества детей и юношества "Московия" г. Долгопрудный
Педагог доп. образования - Зобанова Ксения Андреевна;
Концертмейстер - Стрельцов Илья Поликарпович
Присвоить звание «Дипломант II степени»
Театральной студии «Каникулы»

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества «Импульс» г. Видное
Педагог дополнительного образования - Калинова Светлана Александровна



В номинации «Реконструкция календарно-бытовых и семейных обрядов»:



Присвоить звание «Лауреат I степени» (старшая возр.категория)
Образцовому коллективу Фольклорному ансамблю "Веснянки"

ДШТИ "Семь Я" г. Долгопрудный
Руководитель - Андропов Юрий Алексеевич

Присвоить звание «Лауреат II степени» (старшая возр.категория)

Детскому фольклорному коллективу «Игрицы»

Детская школа искусств им. Мусоргского г. Фокино
Руководитель - Глущенко Наталья Ивановна;
Концертмейстеры:
Алешин Виктор Анатольевич,
Вислобоков Владимир Геннадиевич;
Хореограф - Алешина Марина Викторовна

Присвоить звание «Лауреат I степени» (смеш. возр.категория)
Детскому образцовому коллективу фольклорному ансамблю «Вересень»

МОУ гимназия «Школа искусств» им. А.А.Цветкова г. о. Талдом
Руководитель - Кондратьев Игорь Викторович;
Хормейстер - Никонорова Нина Вадимовна;
Концертмейстер - Миловидов Сергей Владимиров

Образцовому детскому коллективу ансамблю народной песни и танца "Лебедушка" и театральной студии «Иван да Марья»

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества "Созвездие" г.Химки
Руководители:
Степанова Ольга Анатольевна
Малышева Наталья Владимировна

Присвоить звание «Лауреата II степени» (смеш. возр.категория)
Фольклорному ансамблю «Весень»

МБУДО ЦРТДиЮ г.о.Королёв
Руководитель Исаева Елена Витальевна
Концертмейстер Чурсина Ирина Николаевна

Присвоить звание «Лауреата III степени» (смеш. возр.категория)
ГБУКиО «Центр В. Девятова»

Государственное бюджетное учреждение культуры и образования города Москвы  "Центр русской культуры и искусства под управлением Владимира Девятова"
Руководитель - Цыганова Александра Сергеевна

Присвоить звание «Дипломанта I степени»(смеш. возр.категория)
Фольклорному ансамблю «Полянка»

МАУДО «Центр детского творчества Орехово-Зуевского муниципального района» Орехово-Зуевский район, г. Куровское.
Руководитель - Карпушин Вячеслав Владимирович

Образцовому фольклорному ансамблю «Забавушка»

МУК «Дедовский КДК» Истринский р-н, г.Дедовск, г.о Истринский
Руководитель – Ольга Николаевна Скуратович
Концертмейстер - Михаил Кузьмин

Присвоить звание «Дипломанта II степени»(смеш. возр.категория)
Детскому ансамблю "Младень", при студии "Скоморошья Слобода»

МУК ОДЦ "Октябрь" г. Сергиев Посад
Руководители: 
Смирнова Татьяна Юрьевна

Матвеев Николай Григорьевич.

Присвоить звание «Дипломанта III степени»(смеш. возр.категория)

Детскому фольклорному ансамблю "Зорюшка"

ДМШ Раменский район п.Удельная
Руководители:
Сапичева Анна Алексеевна;
Сапичев Виктор Николаевич;
Концертмейстер - Токарев Игорь Владимирович

Образцовому театральному коллективу "Арлекин"

МУ ДО ЦДТ "Родник" г.Орехово-Зуево
Руководитель - Кузьмина Наталья Александровна

Присвоить звание «Лауреата I степени»(сред. возр.категория)

Фольклорному ансамблю «Семечки»

МОУ гимназия «Школа искусств»им.А.А.Цветкова г. о. Талдом
Руководитель - Кондратьева Татьяна Алексеевна
Концертмейстеры:
Кондратьев Игорь Викторович
Миловидов Сергей Владимирович

Присвоить звание «Лауреата II степени»(сред. возр.категория)
Фольклорному ансамблю "Печки-лавочки"

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №597 "Новое поколение" г. Москвы
Руководитель - Корчагина Марина Сергеевна

Присвоить звание «Лауреата III степени» (сред. возр.категория)
Фольклорному ансамблю «Багряница»

МУДО ДШИ п. Ильинский (Чулковский филиал)
Руководитель - Некрасова Юлия Анатольевна

Присвоить звание «Дипломанта I степени» (сред. возр.категория)

Детскому фольклорному коллективу «Ладушки»

Детская школа искусств им. Мусоргского г. Фокино
Руководитель - Глущенко Наталья Ивановна;
Концертмейстеры:
Алешин Виктор Анатольевич;
Вислобоков Владимир Геннадиевич;
Хореограф - Шишкарёва Анастасия Алексеевна

Присвоить звание «Дипломанта II степени» (сред. возр.категория)
Фольклорному ансамблю «Цветень»

ДШТИ «Семь Я» г. Долгопрудный
Руководитель – Титова Дарья Дмитриевна

Присвоить звание «Дипломанта III степени»(сред. возр.категория)
Образцовому коллективу фольклорному ансамблю «Лазоревый цветок»

Филиал МАУК ККДК «Подмосковье» ЦДТ «Цветик-Семицветик»
г.о. Красногорск
Руководитель - Тумакова Марина Александровна

Присвоить звание «Лауреат I степени» (мл. возр. категория)
Фольклорному ансамблю «Лапотушечки»

Филиал МАУК ККДК «Подмосковье» ЦДТ «Цветик-Семицветик»
Руководитель - Тумакова Марина Александровна

Присвоить звание «Дипломанта II степени» (мл. возр.категория)

Фольклорному ансамблю "Яблочко"

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №3» г. Ангарска Иркутской Области
Руководитель - Лутошкина Маргарита Михайловна
Концертмейстер - Пирозерская Анастасия Евгеньевна



В номинации «Кукольный Спектакль»



Присвоить звание «Лауреат I степени»

Фольклорному ансамблю «Колокольцы»

МУК Центра традиционной русской культуры южного Подмосковья «Истоки» г.о.Подольск
Руководитель ансамбля - Рощупкина Елена Леонидовна
Режиссёр – постановщик - Карлова Татьяна Владимировна
Концертмейстер - Авдеенко Иван Юрьевич

Присвоить звание «Лауреат II степени»
Народному коллективу фольклорному ансамблю «Калинушка»

ДК "Родники" пос. Родники, Раменского района
Руководитель - Шувалова Елена Михайловна

Присвоить звание «Лауреат III степени»
Коллективу воскресной школы Покровского храма

Покровский храм г. Долгопрудный мкрн. Шереметьевский
Руководитель - Филипенко Мария Николаевна

Присвоить звание «Дипломанта II степени»

Детскому образцовому коллективу «Кукольный театр-студия «Забава»

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества «Импульс» г. Видное
Руководители:
Фомичёв Сергей Сергеевич
Белоцерковская Нина Васильевна

Муниципальному Бюджетному Учреждению
«Школа ремёсел»

Муниципальное бюджетное учреждение "Школа ремёсел" г. Коломна
Руководитель - Крылова Ирина Александровна

Присвоить звание «Дипломанта III степени»

Экспериментальной театральной студии "Силуэт"

ДШТИ «Семь Я» г. Долгопрудный
Руководители:
Воронова Антонина Владимировна
Лаюшко Ирина Николаевна



Диплом «Участника» Фестиваля «Золотые ВоротА» получают:

 

  • ГБОУ СОШ 1293 с углубленным изучением английского языка г. Москва
    Режиссер - Студенская М.А.

     
  • Ансамбль русской песни «Татьянин день» МБОУ ДО ДТДМ «Истоки»
    Г. Сергиев Посад Руководитель - Агеева Олеся Вячеславовна

     
  • Детско-юношеский центр "Ведогонь" студия "Штрихи" Зеленоград ГБОУ "Школа 854"
    Руководитель - Щербакова Елена Анатольевна

     
  • Этно-студия "Folkberry" ГБУ СДЦ "Норд-СВАО"
    Руководитель - Меньшикова Марина Владиславовна

     
  • МАУ ДО ЦДТ «Импульс» - творческая группа в составе фольклорного театра «Добродеи» и Вокальной группы «Музыкальная радуга»
    Руководители: Голубева Людмила Петровна, Гусева Екатерина Алексеевна

     
  • АОУ детский сад № 25 «Цветик-Семицветик»
    Муз.руководитель - Фролова Жанна Вячеславовна

     
  • Детско-юношеский центр "Ведогонь" студия "Штрихи" г. Зеленоград
    Руководитель - Щербакова Елена Анатольевна

 

Добавил: ТеатрСемьЯ | Категория: "Золотые воротА"-2018
Поиск по сайту
Афоризмы о театре
Мы никогда не должны забывать, что театральные подмостки служат всенародной школой.
(Карло Гоцци)
Группа ВКонтакте
Наши друзья
  • Агенство МишАня
  • HandMadeClub
  • РАМТ
  • "Камерная сцена"
  • Музыкальный театр "Браво"
  • Кукольный театр "Сказка"
  • Арт-студия "PERFORMANCE"
  • Театральный институт им. Ершова
  • Фольклорная группа "Партизан FM"
  • Полезные ресурсы

  • Результат независимой оценки качества образовательной деятельности ДШТИ "Семь Я"
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство образования Московской области
  • Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области
    сайт: detimo.mosreg.ru
    e-mail: upr@mosreg.ru
  • Портал «Российское образование»
  • «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно образовательных ресурсов
  • Статистика
    ДШТИ "СемьЯ" © 2018