ДШТИ
СемьЯ

Пятница,
14.12.2018,
06:22
Вы - Гость | RSS
Меню сайта
Библиотека
Наш опрос
Оцените работу нашей школы
Всего ответов: 212
Форма входа

Главная » 06.11.2018 » Итоги IX городского конкурса чтецов "Чудо Живого Слова"
 
Итоги IX городского конкурса чтецов "Чудо Живого Слова"

Итоги IX городского конкурса чтецов «Чудо живого слова»
(31 октября и 2 ноября 2018 года)

31 октября и 2 ноября 2018 года в нашей школе прошел IX городской конкурс чтецов «Чудо Живого Слова»
Конкурс проводился в 3-х номинациях:
- «Индивидуальное исполнение» 
- «Литературная композиция»
- «Авторское чтение»

Председатель жюри:
Жуков Станислав Юрьевич - режиссёр, доцент кафедры режиссуры и мастерства актёра Московского Государственного института культуры (МГИК)
Члены жюри:
Гареева Дамира Дамировна -
режиссёр, актриса, руководитель Арт-студии «Перфоманс»
Орешкова Наталья Вячеславовна – режиссер театра «Экспромт» г. Москва
Ермолова Дарья Павловна - педагог по сценической речи ДШТИ "СемьЯ"
Мясникова Татьяна Анатольевна - педагог по танцу ДШТИ "СемьЯ"

Награждение участников и победителей конкурса
состоится 9 ноября 2018 г. в 13.00

Итоги IX городского конкурса чтецов «Чудо живого слова»
(31 октября и 2 ноября 2018 года)

№ п/п

Фамилия, имя участника

Диплом

№ Школы/ лицея Автор и название
произведения
Педагог
Номинация: «Индивидуальное исполнение»
Младшая возрастная категория (от 8-ми до 10-ти лет включительно)
1 Борисова
Дарья
I степени  № 12

«Самовар»
Даниил Хармс

Шестакова Е.А.
2 Каландрини Алессандро II степени № 14

«Шпаргалка»
Т. Варламова

Жиленкова О.Н.
3 Кутлашов Артемий III степени Центр творчества «Московия» «Хорошее отношение к лошадям» В.В.Маяковский Борисова С.О..
Номинация: «Индивидуальное исполнение»
«Средняя возрастная категория» (от 11-ти до 13-ти лет включительно)
1

Панкрашин Антон

Лауреат ГОБУ «Физтех-лицей» им.П.Л.Капицы

«Гренада»
М.Светлов

Никитенко Л.В.
2 Волков
Илья
I степени № 16

«Баллада о черством куске» В. Ливщиц

Герцена К.В.
3 Губайдулина Азалия II степени №14

«Интересный концерт» И. Пивоварова

Шишкина Ю.Ю.
4 Шуба
Артемий
III степени № 12

«Зодчие» Д.Кедрин

Уракова С.Ю.
Номинация: «Индивидуальное исполнение»
«Старшая возрастная категория» (от 14-ти до 18-ти лет включительно)
1 Животовская
Валерия
I степени ДШТИ «Семь Я»

«Назначь мне свиданье» М. Петровых

Кутейникова Е.И.
2 Кутейников
Егор
II степени  № 12 «Необитаемая страна»
Р. Рождественский
Кулагина Н.В.
3 Комракова
Дарья
III степени  № 10 «451° по Фаренгейту»
Рэй Брэдбери
Морозова Е.В.


Номинация:  «Литературно-музыкальная композиция»
средняя возрастная категория (от 11-ти до 13-ти лет включительно)
1 ДШТИ «Семь Я» I степени ДШТИ
«Семь Я»
«Мой Пушкин» по произведениям М.Цветаевой и А.Дементьева Ермолова Д.П.
Воронова А.В.
2 АОУ школа № 11 II степени  №11

« Это славное слово, Победа!»

Водинова С.Н.
3 АОУ школа № 6 III степени  №6  "Антоновские яблоки" (по Н. Языкову, И.А. Бунину , Е. Полянскому ", И. Шмелёву "Лето Господне")

Королева Е.И, Давыдова С.Е.

Номинация:  «Литературно-музыкальная композиция»
старшая возрастная категория (от 14-ти до 18-ти лет включительно)
1 ДШТИ «Семь Я» I степени ДШТИ
«Семь Я»
«Гренада» по стихотворению М.Светлова

Кутейникова Е.И., Люосеев А.Г., Мясникова Т.А.

2 Гимназия № 12 II степени № 12

«Твори добро», Анастасия Надеждина

Тишаева С.А.


Номинация:  «Авторское чтение»
младшая возрастная категория (от 8-ти до 10-ти лет включительно)
1 Самарина
Ксения
I степени № 12 «Моя планета» Евтушик О.А.
2 Солодилова
Вероника
II степени № 8 «В плену у телефона» Королева М.В.
3 Черникова
Ксения
III степени № 14 «Наш класс» Ларионова Н.А.
Номинация:  «Авторское чтение»
средняя возрастная категория (от 11-ти до 13-ти лет включительно)
1 Тихоновская
Софья
I степени № 12 «Ветеранам» Тишаева С.А.
2 Столярова
Дарья
II степени № 11 «Осенний друг» Михайлова А.Н.
3 Мисунова
Елизавета
III степени № 13 «Колыбельная сыну» Захарова Е.В.
Номинация:  «Авторское чтение»
старшая возрастная категория (от 14-ти до 18-ти лет включительно)
1 Зубова
Анастасия
I степени № 14 «Душа поэта» Гончарова Т.В.
2 Надеждина
Анастасия
II степени № 12

без названия

Переведенцева Т.Л.
3 Романов
Константин
III степени ГОБУ «Физтех-лицей» им.П.Л.Капицы "Народная война" Никифорова Е.М.

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ ЖЮРИ

МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ:

Исайчев Павел   (АОУ школа №9, педагог - Чигарькова И.В.)
«За искренность и эмоциональность»

Богатырёва Виктория (АОУ школа № 10, педагог - Богатова О.Н.)
«За артистизм и эмоциональность»

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ:

Калинин Богдан (АОУ школа № 6, педагог - Володина А. Д.)
«За артистизм»

Шпенева Дарья  (АОУ школа № 9, педагог – Чигарькова И.В..)
«За приверженность русской классической литературе»

Благодарим всех участников
IX городского конкурса чтецов "Чудо живого слова"
и поздравляем победителей!

 

Просмотров: 330 | Добавил: ТеатрСемьЯ
Поиск по сайту
Афоризмы о театре
Велик тот артист, который зрителей заставляет забыть о деталях.
(Сара Бернар)
Группа ВКонтакте
Наши друзья
  • Агенство МишАня
  • HandMadeClub
  • РАМТ
  • "Камерная сцена"
  • Музыкальный театр "Браво"
  • Кукольный театр "Сказка"
  • Арт-студия "PERFORMANCE"
  • Театральный институт им. Ершова
  • Фольклорная группа "Партизан FM"
  • Полезные ресурсы

  • Результат независимой оценки качества образовательной деятельности ДШТИ "Семь Я"
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство образования Московской области
  • Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области
    сайт: detimo.mosreg.ru
    e-mail: upr@mosreg.ru
  • Портал «Российское образование»
  • «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно образовательных ресурсов
  • Статистика
    ДШТИ "СемьЯ" © 2018