ДШТИ
СемьЯ

Понедельник,
25.01.2021,
10:53
Вы - Гость | RSS
Меню сайта
Наши проекты
Библиотека
Опросы

Независимая оценка удовлетворенности качеством образовательных услуг ДШТИ "Семь Я"
Оцените работу нашей школы
Всего ответов: 2361


Форма входа

Главная » 16.12.2020 » Итоги конкурса чтецов "Чудо живого слова" 2020
 
Итоги конкурса чтецов "Чудо живого слова" 2020

ИТОГИ открытого городского конкурса чтецов "Чудо живого слова" 2020

Жюри XI открытого городского конкурса чтецов "Чудо живого слова"

Председатель жюри-
Станислав Юрьевич Жуков  - режиссёр, доцент кафедры режиссуры и мастерства актёра Московского государственного института культуры (МГИК).

Члены жюри:
Марина Григорьевна Корн - преподаватель Московского Губернского колледжа искусств, кандидат философских наук.
Наталья Вячеславовна Орешкова - режиссёр Московского музыкального театра "Экспромт".
Алла Леонидовна Смирнова - педагог, режиссёр, актриса, директор ДШТИ "СемьЯ".


Благодарим всех участников XI открытого городского конкурса чтецов "Чудо живого слова" и поздравляем победителей!


Номинация «Поэзия»
«Младшая возрастная категория» (от 8-ми до 10-ти лет включительно)

№п/п

Ф.И.О.

Диплом

№ школы

Произведение, автор

Руководитель

1.

Глушнев Савелий

Диплом I степени

АОУ школа №16 

С. Маршак «Мальчик из села Поповка»

Цыбульникова Татьяна Валерьевна

2

Славная Ксения

Диплом I степени

ДШТИ «Семь Я»

С. Маршак «Старуха. Дверь закрой»

Кутейникова Елена Ивановна

3

Кочубей Вероника

Диплом II степени

МАОУ СОШ № 14

С. Михалков "Детский ботинок

Ларионова Наталия Алексеевна

4

Ласая Мария

Диплом III степени

Центр творчества «Московия»

Р. Казакова «На фотографии в газете»

Борисова Снежана Олеговна

5

Анисимов Владислав

Диплом III степени

АОУ школа №10

Татьяна Варламова «Сон, будильник, душ, зарядка»

Морозова Елена Вячеславовна

6

Димаев Имран

Диплом Участника

Центр творчества «Московия»

Б. Заходер «Перемена»

 Борисова Снежана Олеговна

7

Шиколенко Тимофей

Диплом Участника

АНО СОШ «Содружество»

И. Бродский «Слон и Маруська»

Рыбкина Татьяна Егоровна

8

Головкина Дарья

Диплом Участника

ГАОУ МО «Долгопрудненская гимназия»

А. Плещев «Огни погасли в доме»

Павлова Екатерина Сергеевна

9

Забелина Анна

Диплом Участника

(самостоятельно)

К. Журавлёв «Злая собака»

 


Номинация: «Поэзия»
«Средняя возрастная категория» (от 11-ти до 13-ти лет включительно)

№п/п

Ф.И.О.

Диплом

№ школы

Произведение, автор

Руководитель

1.

Поемшина Юлия

Лауреат I степени

ДШТИ «Семь Я»

М. Цветаева «Книги в красном переплете»

Кутейникова Елена Ивановна

2

Исайчев Павел

Лауреат III степени

МАОУ школа №9

А.С.Пушкин «Руслан и Людмила» (отрывок из поэмы)

Чигарькова Ирина Валентиновна

3

Костюченко Мария

Лауреат III степени

(самостоятельно)

В. Маяковский «Послушайте!»

 

4

Алмасханов Давид

Диплом III степени

МАОУ лицей №5

Анатолий Молчанов "Они были уже далеко от блокады"

Кузьмина Дарья Юрьевна

5

Щекатунова Елизавета

Диплом III степени

ГКУСО МО ДСРЦН «Полет»

Муса Джалиль «Чулочки»

Баркова Людмила Александровна

6

Додунова Анна

Диплом Участника

МАОУ школа №1

И.С. Тургенев «Муравей»

Короткова Ольга Николаевна

7

Сотскова Ульяна

Диплом Участника

МАОУ гимназия №13

С.А. Есенин «Шаганэ»

Торлопова Оксана Юрьевна

8

Хабибулин Ратмир

Диплом Участника

МАОУ СОШ №11

Ольга Киевская  «Баллада о матери»

Беляева Наталья Ивановна

9

Кахаров Тимур

Диплом Участника

МАОУ СОШ № 6

В. Уриевский «Стих про стих»

Ветошкина Анастасия Дмитриевна

10

Люфт Юлия

Диплом Участника

МАОУ СОШ № 14

И. А. Крылов «Муха и пчела»

Ларионова Наталия Алексеевна

11

Шевёлкина Алиса

Диплом Участника

Центр творчества «Московия»

Р. Рождественский «Помните»

Борисова Снежана Олеговна

12

Ярцева Варвара

Диплом Участника

АОУ школа №10

С. Есенин «Исповедь хулигана»

Гончарова Ирина Владимировна

13

Фидер Трофим

Диплом Участника

(самостоятельно)

Р.Л. Стивенсон (перевод С.Я. Маршака)

 

14

Нерсинян Татев

Диплом Участника

МБОУ школа №3

Н. Викторова «Прощание»

Фазлинурова Елена Геннадьевна

15

Лаушкин Дмитрий

Диплом Участника

АОУ школа №16

В. Костараев «О, вера наших матерей»

Тайдакова Екатерина Вячеславовна

16

Рий Мария

Диплом Участника

(самостоятельно)

И. Мазурин «Уродливый кот»

 


Номинация: «Поэзия»
«Старшая возрастная категория» (от 14-ти до 18-ти лет включительно)

№п/п

Ф.И.О.

Диплом

№ школы

Произведение, автор

Руководитель

1.

Мельников Леонид

Лауреат I степени

МАОУ школа №9

Е.Евтушенко «Картинка из детства»

Чигарькова Ирина Валентиновна

2

Цуканова Софья

Лауреат II степени

ДШТИ «Семь Я»

Е. Евтушенко «Два города»

Кутейникова Елена Ивановна

3

Нестеренко Василиса

Диплом I степени

МАОУ СОШ № 14

А. Вертинский «Концерт Сарасате»

Малых Марина Владимировна

4

Коршак Мария

Диплом I степени

ГАОУ МО «Долгопрудненская гимназия»

А. Кочетков «Баллада о прокуренном вагоне»

Переведенцева Татьяна Леонидовна

5

Сарибекян Анна

Диплом II степени

МАОУ СОШ № 6

А.А. Ахматова «Смятение

Прижимова Елена Тимофеевна

6

Бабушкина Полина

Диплом III степени

МАОУ школа №1

Ю. Вихарева «Ты не уходи! Он долгих 28 лет»

Короткова Ольга Николаевна

7

Тополова Кира

Диплом III степени

АОУ школа №10

Муса Джалиль «Варварство»

Морозова Елена Вячеславовна

8

Сащенко Дарья

Диплом Участника

МАОУ гимназия №13

С.Чёрный «Городская сказка»

Захарова Екатерина Валерьевна

9

Земляная Виктория

Диплом Участника

МАОУ СОШ №11

Давид Самойлов «Золушка»

Михайлова Анна Николаевна

10

Столярова Дарья

Специальный диплом жюри  «За передачу особой мелодичности в раскрытии произведения»

(самостоятельно)

Александр Блок «Девушка пела в церковном хоре...»

 

11

Полетаева Елизавета

Диплом Участника

МБОУ школа №3

О. Берггольц «Разговор с соседкой»

Фазлинурова Елена Геннадьевна

12

Антоненкова Екатерина

Диплом Участника

АОУ школа №16

О. Киевская «Баллада о матери»

Барафанова О.В.

 

Номинация «Проза»
«Младшая возрастная категория» (от 8-ми до 10-ти лет включительно)

№п/п

Ф.И.О.

Диплом

№ школы

Произведение, автор

Руководитель

1.

Гогин Богдан

Диплом I степени

ГАОУ МО «Долгопрудненская гимназия»

В. Драгунский «Все тайное становится явным»

Павлова Екатерина Сергеевна

2.

Пухальский Роман

Диплом II степени

МАОУ СОШ  № 14

М. Зощенко «Умная кура»

Пятакова Виолетта Юрьевна

3.

Савельева Ульяна

Диплом III степени

ДШТИ «Семь Я»

А. Логинов «Монолог старой парты»

Кутейникова Елена Ивановна,
Люосев Андрей Генрихович

4.

Бондарь Маргарита

Специальный диплом жюри «За артистизм»

АОУ школа №16

Г.Х. Андерсен

Отрывок из сказки

Герасименко Ирина Михайловна

 

Номинация: «Проза»
«Средняя возрастная категория» (от 11-ти до 13-ти лет включительно)

№п/п

Ф.И.О.

Диплом

№ школы

Произведение, автор

Руководитель

1.

Костарев Леонид

Лауреат I степени

МБОУ СОШ №4

М. Зощенко «Мелкий случай из личной жизни»

Шавакулева Инна Германовна

2

Кузьмишко Вера

Лауреат II степени

МАОУ школа №9

Н.В.Гоголь «Ночь перед Рождеством» (отрывок)

Каишева Валентина Васильевна

3

Акобян Нане

Диплом II степени

(самостоятельно)

Саша Черный «Дневник Фокса Микки»

 

4

Коробкова Мария

Диплом II степени

МАОУ СОШ №6

Валерия де Кампо «Фабрика слов»

Ветошкина Анастасия Дмитриевна

5

Каландрини Алессандро

Диплом III степени

МАОУ СОШ №14

А.П. Чехов «Радость»

Малых Марина Владимировна

6

Парфёнова Василиса

Диплом III степени

МАОУ СОШ №11

Виктор Драгунский «Заколдованная буква»

Фёдорова Юлия Александровна

7

Баракат Карина

Диплом Участника

(самостоятельно)

Л.Н. Толстой

 

8

Крайников Ярослав

Диплом Участника

АОУ школа №16

М.Крюкова «Школьные рассказы»

Малова Елена Викторовна

 

Номинация: «Проза»
«Старшая возрастная категория» (от 14-ти до 18-ти лет включительно)

№п/п

Ф.И.О.

Диплом

№ школы

Произведение, автор

Руководитель

1.

Маршалко Майя

Лауреат I степени

МАОУ СОШ №14

Былина «Про Ставра-боярина»

Малых Марина Владимировна

2.

Краев Александр

Лауреат II степени

МАОУ школа №9

А.П. Чехов «Глупый француз»

Чигарькова Ирина Валентиновна

3.

Шпенева Дарья

Диплом I степени

(самостоятельно)

Льюис Кэрролл «Алиса в стране чудес»

 

4.

Егоркина Алина

Диплом II степени

МБОУ СОШ №4

Т.Толстая «Кысь»

Шавакулева Инна Германовна

5.

Степанова Александра

Диплом Участника

АОУ школа №10

А.П. Чехов «Дачники»

Гончарова Ирина Владимировна

6.

Гришина Дарья

Диплом Участника

МАОУ СОШ №11

И.С. Тургенев «Отцы и дети»

Федорова Юлия Александровна

7.

Горбунова Анастасия

Диплом Участника

МАОУ СОШ №11

Максим Горький «Песня о Соколе (отрывок)

Михайлова Анна Николаевна

 

Номинация «Авторское чтение»
«Младшая возрастная категория» (от 8-ми до 10-ти лет включительно)

№п/п

Ф.И.О.

Диплом

№ школы

Произведение, автор

Руководитель

1.

Кузнецова София

Диплом I степени

ГАОУ МО «Долгопрудненская гимназия»

«Белая берёза»

Мошникова Ольга Ивановна,
Евтушик Ольга Александровна

2.

Папаяни Артемий

Диплом I степени

ДШТИ «Семь Я»

«Летел бегемот по небу», «Шёл кузнечик по шоссе», «Коровий аппетит»

Кутейникова Елена Ивановна

 

Номинация: «Авторское чтение»
«Средняя возрастная категория» (от 11-ти до 13-ти лет включительно)

№п/п

Ф.И.О.

Диплом

№ школы

Произведение, автор

Руководитель

1.

Моисеев Глеб

Лауреат I степени

МАОУ СОШ №6

«Машина времени»

Мараховская Ольга Федоровна

2.

Черноиваненко Элина

Лауреат II степени

АОУ школа №10

«Сквозь тишину польется звук»

Морозова Елена Вячеславовна

3.

Слива Екатерина

Лауреат III степени АНО СОШ «Содружество» «Хочу я рассказать вам о весне» Николаева Галина Мухтаровна
4.

Новоселова Маргарита

Диплом II степени ДШТИ «Семь Я» «Осень» Кутейникова Елена Ивановна

 

Номинация: «Авторское чтение»
«Старшая возрастная категория» (от 14-ти до 18-ти лет включительно)

№п/п

Ф.И.О.

Диплом

№ школы

Произведение, автор

Руководитель

1.

Новоселова Дарья

Диплом III степени

АОУ школа №10

«Ночная тишина»

Гончарова Ирина Владимировна

 



Результаты зрительского голосования в социальных сетях



Специальный диплом по результатам зрительского голосования в социальных сетях «Зрительская симпатия»   
Кочубей Вероника  — младшая возрастная категория

 
Специальный диплом по результатам зрительского голосования в социальных сетях «Зрительская симпатия» 
Слива Екатерина  — средняя возрастная категория

Специальный диплом по результатам зрительского голосования в социальных сетях «Зрительская симпатия»
Сащенко Дарья  — старшая возрастная категория



Благодарим всех участников XI открытого городского конкурса чтецов "Чудо живого слова" и поздравляем победителей!

Просмотров: 407 | Добавил: ТеатрСемьЯ
Детский Театр

Поиск по сайту
Афоризмы о театре
Весь мир — театр, мы все — актеры поневоле,
Всесильная Судьба распределяет роли,
И небеса следят за нашею игрой!
(Пьер де Ронсар)
Наши группы





Наши Друзья
HandMadeClub
Агенство МишАня
РАМТ
Камерная сцена
Кукольный театр "Сказка"
Театр-студия "PERFORMANCE"
Театральный институт им. Ершова
ДШТИ им. А.Калягина
Центр творчества "Московия"
Фольклорная группа "Партизан FM"
Ресурсы
Независимая оценка ДШТИ "Семь Я"
Минпросвещения РФ
Министерство образования Московской области
Управление образования Администрации г.Долгопрудного
Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области
Союз детских театральных школ
Портал Культура.РФ
Образовательные ресурсы
Портал «Российское образование»
«Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно образовательных ресурсов


   Обучающимся
Статистика
ДШТИ "Семь Я" © 2021