ДТШ
СемьЯ

Пятница, 
01.03.2024, 
13:31 
Вы - Гость
Меню сайта
Наши проекты
Библиотека
Опросы

Независимая оценка образовательных услуг ДШТИ "Семь Я"
Оцените работу нашей школы
Всего ответов: 8065


Форма входа

Главная » 27.11.2023 » ИТОГИ Всероссийского конкурса «#ДетиТеатра»
 
ИТОГИ Всероссийского конкурса «#ДетиТеатра»

ИТОГИ Всероссийского передвижного творческого конкурса
детских театральных школ театральных отделений детских школ искусств «#ДетиТеатра»

Открыть PDF
http://teatrsemya.ru/foto_2023-24/26-11-2023-protokol.pdf

НОМИНАЦИЯ «Малая театральная форма»
«Младшая возрастная категория» (от 8-ми до 11-ти лет включительно)


1. Номинация «Малая театральная форма», младшая возрастная группа
Лауреат III степени
МАУ ДО "Детская школа искусств - музыкальный театр" г.о. Реутов
Руководитель Тульчинская Ирина Викторовна
Музыкальная сказка по мотивам пьесы В. Лившица и И. Качановой
И. Егиков "Таинственный гиппопотам".

2. Номинация «Малая театральная форма», младшая возрастная группа
Диплом III степени
МБУ ДО «Ивантеевская детская школа искусств» г. Ивантеевка, г.о. Пушкинский.
Руководитель Январёва Кристина Александровна, хореограф Наседкина Ольга Александровна.
«Сказка странствий» по мотивам сценария А. Митты, В. Фрида, Ю. Дунского (спектакль)

3. Номинация «Малая театральная форма», младшая возрастная группа
Лауреат I степени
ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. Е.Ф. Светланова» г. Москва    
Руководитель Галкина Елизавета Геннадьевна
Инсценировка рассказа Б. Заходер «История гусеницы»

4. Номинация «Малая театральная форма», младшая возрастная группа
Диплом I степени
МБУ ДО «Детская школа искусств №3» г. Мытищи Общеэстетическое отделение 3 класс, театр «Овация»    
Руководитель Семенищева Ирина Юрьевна, преподаватель по вокалу Мельникова Н.М.
Опера в одном действии "ВОЕННАЯ ТАЙНА"
Либретто Анатолия Макарова, Валерия Серебренникова по произведению Аркадия Гайдара «Сказка
о Военной тайне, о мальчише-Кибальчише и его твердом слове»
Композитор Валерий Серебренников        


Номинация: «Малая театральная форма»
 «Средняя возрастная категория» (от 12-ти до 14-ти лет)

1. Номинация «Малая театральная форма», средняя возрастная категория
Лауреат I степени
МБУ ДО «Ивантеевская детская школа искусств», г. Ивантеевка, г.о. Пушкинский.
Руководители: Самошкина Наталья Евгеньевна, Северова Анна Владимировна, хореограф Наседкина
Ольга Александровна. Б. Шергин «Волшебное кольцо»
    
2. Номинация «Малая театральная форма», средняя возрастная категория

Диплом за партнёрский дуэт
ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. К.В.Молчанова» г. Москва
Преподаватели: Медведев Сергей Борисович,Скицан Иван Фёдорович; преподаватель по вокалу-
Медведева Евгения Юрьевна,  хореограф-Долбушева Алёна Александровна, Концертмейстер - Деревягина Екатерина Николаевна
Ирина Пивоварова «Сестры Сковородкины»  

3. Номинация «Малая театральная форма», средняя возрастная категория
Диплом II степени
ГБУ ДО ДМШ № 22 Музыкальный Театр Эстрады «ПЕТЕРГОФ», г. Санкт – Петербург
Худ руководитель, режиссёр, преподаватель – Климец Анна Александровна
Хореограф –постановщик, преподаватель -  Ошкордина Ирина Викторовна
Фрагмент мюзикла «Лучшая девушка в СССР» А. Климец    

4. Номинация «Малая театральная форма», средняя возрастная категория
Лауреат II степени
МБУ ДО ДТШ «Семь Я» группа» группа «Балаганчик» г.о. Долгопрудный
Преподаватель по актерскому мастерству Орешкова Наталья Вячеславовна, преподаватель по
художественному слову Кутейникова Елена Ивановна, преподаватель по танцу Мясникова Татьяна Анатольевна, преподаватель по вокалу Зайцева Ксения Сергеевна, концертмейстер Андропов Юрий Алексеевич.
 «Детство» М. Цветаева    


Номинация: «Малая театральная форма»
 «Старшая возрастная категория» (от 15-ти до 17-ти лет)

1. Номинация «Малая театральная форма», старшая возрастная категория
Лауреат II степени
ГБУДО г. Москвы ДШИ «НАДЕЖДА» г. Москва        
Режиссер Евсеева Мария Владимировна
Хореограф Гололысова Марина Юрьевна
Концертмейстер и преподаватель по вокалу Соколова Екатерина Львовна
И. Бродский «Шествие» (музыкальный спектакль)

2. Номинация «Малая театральная форма», старшая возрастная категория
Лауреат I степени
МАУ ДО г. Мурманска «Детская театральная школа» г. Мурманск
Преподаватель Уварова Елена Юрьева, хореографы Пилипенко Наталья Николаевна, Пысина
Мария Евгеньевна
«Думай о будущем»

3. Номинация «Малая театральная форма», старшая возрастная категория
Диплом I степени
МАУ ДО «Детская театральная школа», г. Краснокамск. Театральный коллектив «Грань».
 Преподаватель: Важесов Павел Сергеевич    
Композиционная работа по Ленинградской поэме Ольги Берггольц и стихам о блокаде Ленинграда
«БлокАда»   


Номинация: «Малая театральная форма»
 «Смешанная возрастная категория»

1. Номинация «Малая театральная форма», смешанная возрастная категория
Диплом III степени
МБУ ДО   «Детская школа искусств №3» г.о. Балашиха
Руководитель Бубнова Елена Васильевна
Оскар Уайльд «Кентервильское привидение»    

2. Номинация «Малая театральная форма», смешанная возрастная категория
Лауреат III степени
ГБУ ДО г. Москвы ДШИ «Юность» театральные коллективы «Дети Земли» и «Почти взаправду»    
Руководитель, преподаватель по хоровому ансамблю и постановке голоса - Старовойтова Зоя
Андреевна; преподаватель по сценическому движению Усачев Максим Владимирович, концертмейстер Глухов Евгений Сергеевич, художник по костюмам Осмеркина Виктория Геннадьевна. Постановка Демановой Антонины Вячеславовны.
Музыкальный спектакль «Баранкин, будь человеком!»      

3. Номинация «Малая театральная форма», смешанная возрастная категория
Лауреат II степени
МАУ ДО «Детская школа театрального искусства» г. Набережные Челны
Режиссёр-постановшик: Стальмакова Алевтина Владимировна
Хореограф:    Сайдашева Динара Рашидовна
Художник-постановщик: Кордюкова Елена Валентиновна
Преподаватель: Воронова Вера Александровна
«Монрок или там за стеной дождя» (философская притча по А. Гуркову)

4. Номинация «Малая театральная форма», смешанная возрастная категория
Лауреат I степени
МАУК ДО ЕДШИ №4 «АртСозвездие» г. Екатеринбург
Художественный руководитель Левина Татьяна Анатольевна, преподаватели: Левин А.С., Тришкина
В.А., Евтюхова Р.Р., Левина Е.Д., Панфилова О.В., концертмейстер Ярмоленко А.С.
Спектакль «Уроки» В. Распутин    



НОМИНАЦИЯ «Сценический номер»
«Младшая возрастная категория» (от 8-ти до 11-ти лет)

1. Номинация «Сценический номер», младшая возрастная категория
Лауреат II степени
Детская Школа Искусств им. А.Н.Верстовского, Детский Эстрадный Музыкальный Театр «Мюзикл» г.о.Химки    
Художественный руководитель (вокал, вокальный ансамбль, речь, постановка)- Широкова Елена
Леонидовна Гурский Андрей Алексеевич (постановка, речь), Гаспарян Михаил Валериевич (постановка, сценическое движение), Данскир Анастасия Максимовна (современный танец)
«Ох, уж эти взрослые!»

2. Номинация «Сценический номер», младшая возрастная категория
Лауреат I степени
ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. К.В.Молчанова» г. Москва
Преподаватели: Медведев Сергей Борисович, Скицан Иван Фёдорович; преподаватель по вокалу-
Медведева Евгения Юрьевна,  хореограф-Долбушева Алёна Александровна, концертмейстер - Деревягина Екатерина Николаевна
В. Катаев «Детская Душа»
    
3. Номинация «Сценический номер», младшая возрастная категория

Лауреат I степени
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И. Глинки»
Постановщик Шаламова Елена Александровна, хореограф Копытинская Анна Николаевна,
концертмейстер Белоконев Георгий Владиславович
К. Чуковский «Муха-Цокотуха  

4. Номинация «Сценический номер», младшая возрастная категория
Лауреат II степени
СПГБУДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств №10» г. Санкт-Петербург
Директор Орлова Наталья Анатольевна, преподаватель Чернышева Ольга Викторовна, педагог по
танцу Дубровская Лидия Юрьевна.
Вера Инбер «Сеттер Джек»    


НОМИНАЦИЯ «Сценический номер»
«Средняя  возрастная категория» (от 12-ти до 14-ти лет)

1. Номинация «Сценический номер», средняя возрастная категория
Лауреат I степени
ГБУДО г. Москвы  ДШИ «НАДЕЖДА» г. Москва    
Режиссер Евсеева Мария Владимировна
Хореограф Гололысова Марина Юрьевна
Концертмейстер и преподаватель по вокалу Соколова Екатерина Львовна
ТОМ И БЕККИ (миниатюра из «Тома Сойера»)    

2. Номинация «Сценический номер», средняя возрастная категория
Лауреат III степени
ГБУДО г. Москвы ДМШ им. К.В.Молчанова»
Преподаватель по вокалу-Медведева Евгения Юрьевна, концертмейстер -Деревягина Екатерина
Николаевна
Г. Фиртич, сл. Е. Чеповецкого «Песня гангстеров»

3. Номинация «Сценический номер», средняя возрастная категория
Лауреат III степени
МБУ ДО ДТШ «Семь Я» группа «Импровизация»
г.о. Долгопрудный    С. Маршак  «Шли куда попало»    
Преподаватель по актерскому мастерству- Орешкова Наталья Вячеславовна, преподаватель по
художественному слову - Кутейникова Елена Ивановна, преподаватель по вокальному ансамблю - Зайцева Ксения Сергеевна, концертмейстер Андропов Юрий Алексеевич

4. Номинация «Сценический номер», средняя возрастная категория
ГРАН-ПРИ
Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования «Екатеринбургская детская театральная школа», Театральное объединение «ДрамТам»
Руководитель Путинцева Екатерина Юрьевна
Агния Барто «Первая любовь»
    
5. Номинация «Сценический номер», средняя возрастная категория

Диплом I степени
Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования «Екатеринбургская детская театральная школа» Театральная мастерская «Джива»
Руководитель Макаров Никита Андреевич
Надежда Тэффи «Катенька»


НОМИНАЦИЯ «Сценический номер»
«Старшая возрастная категория» (от 15-ти до 17-ти лет)

1. Номинация «Сценический номер», старшая возрастная категория
Лауреат II степени
Детская Школа Искусств им. А. Н. Верстовского, Детский Эстрадный Музыкальный Театр «Мюзикл»  г.о. Химки    
Художественный руководитель (вокал, вокальный ансамбль, речь, постановка) Широкова Елена
Леонидовна, Гурский Андрей Алексеевич (постановка, речь, степ), Гаспарян Михаил Валериевич (постановка, сценическое движение), Данскир Анастасия Максимовна (современный танец)
 «Тётушкина суть»

2. Номинация «Сценический номер», старшая возрастная категория
Диплом за художественное чтение русской классики
МАУ ДО «Детская школа театрального искусства» г. Набережные Челны
Руководитель Дунаева Анна Владимировна
Максим Горький «Миша» (отрывок)
Воронова Глафира

3. Номинация «Сценический номер», старшая возрастная категория
Диплом за художественное чтение русской классики
МАУ ДО «Детская школа театрального искусства» г. Набережные Челны
Руководитель Манусова Ярославна Юрьевна
Антон Чехов «Глупый француз»
Афанасьев Станислав

4. Номинация «Сценический номер», старшая возрастная категория
Диплом за художественное чтение русской классики
МАУ ДО «Детская школа театрального искусства» г. Набережные Челны
Руководитель Дунаева Анна Владимировна
Александр Пушкин «Граф Нулин»
Крейс Полина

5. Номинация «Сценический номер», старшая возрастная категория
Лауреат I степени
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И. Глинки»
Постановщик Шаламова Елена Александровна, хореограф Копытинская Анна Николаевна, вокал
Михайлова Юлия Викторовна, концертмейстер Белоконев Георгий Владиславович, концертмейстер Линейкин Павел Вадимович
К. Чуковский «Бармалей»

6. Номинация «Сценический номер», старшая возрастная категория
Лауреат III степени
МАУ ДО «Детская театральная школа» г. Мурманска
Преподаватели: Пилипенко Наталья Николаевна, Пысина Мария Евгеньевна, Бриленкова Наталья
Сергеевна
Театральная шутка «Tribute to Diva»


НОМИНАЦИЯ «Сценический номер»
«Смешанная возрастная категория»

1. Номинация «Сценический номер», старшая возрастная категория
Лауреат I степени
МБУ ДО ДТШ «Семь Я» г.о. Долгопрудный группа  «Феерия»
Преподаватели: Смирнова Алла Леонидовна, Воронова Антонина Владимировна, Мясникова
Татьяна Анатольевна
«Воображение так легко играет…»



 

 

 

Просмотров: 693 | Добавил: ТеатрСемьЯ
Детский Театр

Поиск по сайту
Афоризмы о театре
Театр должен просвещать ум. Он должен наполнять светом наш мозг… Пусть же учат народ видеть вещи, людей, самого себя и ясно судить обо всем этом. Радость, сила и просвещение — вот три условия народного театра.
(Ромен Роллан)
Наши группы
Наши Друзья
HandMadeClub
РАМТ
Камерная сцена
Кукольный театр "Сказка"
Театр-студия "PERFORMANCE"
Театральный институт им. Ершова
ДТШ им. А.Калягина
Центр творчества "Московия"
Фольклорная группа "Партизан FM"
Ресурсы
Министерство культуры РФ
Министерство культуры МО
Минпросвещения РФ
Министерство образования МО
Управление образования Администрации г.о.Долгопрудный
Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области
Союз детских театральных школ
Портал Культура.РФ
Образовательные ресурсы
Портал «Российское образование»
«Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно образовательных ресурсов


   Обучающимся
Статистика
ДШТИ "Семь Я" © 2024