ДШТИ
СемьЯ

Среда, 
08.12.2021, 
10:32 
Вы - Гость
Меню сайта
Наши проекты
Библиотека
Опросы

Независимая оценка образовательных услуг ДШТИ "Семь Я"
Оцените работу нашей школы
Всего ответов: 4975


Форма входа

Главная » 29.10.2021 » ИТОГИ XII открытого городского конкурса чтецов "Чудо живого слова" 2021
 
ИТОГИ XII открытого городского конкурса чтецов "Чудо живого слова" 2021

ИТОГИ XII открытого городского конкурса чтецов
"Чудо живого слова" 2021

Жюри XII открытого городского конкурса чтецов "Чудо живого слова"

Председатель жюри:
Режиссёр Московского музыкального театра для детей и молодежи "Экспромт" Наталья Вячеславовна Орешкова
Члены жюри:
Актриса Московского драматического театра им.Н.В.Гоголя Евгения Андреевна Лапина-Порватова
Педагог актерского мастерства и теоретических дисциплин детской школы театральных искусств "Семь Я" Антонина Владимировна Воронова.


Благодарим всех участников XII открытого городского конкурса чтецов
"Чудо живого слова"- 2021 и поздравляем победителей!



Номинация «Поэзия»
«Младшая возрастная категория» (от 8-ми до 10-ти лет включительно)


п/п

Ф.И.О.

Диплом

№ школы

Произведение, автор

Руководитель

1.

Стойков
Серафим

Лауреат
I степени

МБУ ДО ДЮЦ «Солнечный круг» г.о.Мытищи

В.Солоухин «Колодец»

Раздорожная Татьяна Валериевна

2.

Нагорный
Никита

Лауреат
II степени

Школа ОАНО «Физтех-начало»

В.Лунин «Соседский пёс»

Харченко Светлана Александровна

3.

Сухушина
Анна

Лауреат
III степени

Детская творческая студия «ЛитЛаб»

Н.Заболоцкий «Некрасивая девочка»

Локшина Анастасия Юрьевна

4.

Яновицкий
Андрей

Диплом
I степени

ГАОУ МО «Долгопрудненская гимназия»

И.Бунин «Лес, словно терем расписной»

Симоненко Марина Александровна

5.

Шеян
Юлия

Диплом
II степени

МАО СОШ №14

И.Шевчук «Когда уроки кончаются»

Басс Оксана Владимировна

6.

Усачёва
Александра

Диплом
II степени

МАО СОШ № 17

В.Тушнова «Кукла»

Ницуленко Марина Фёдоровна

7.

Камский Алексей

Диплом
III степени

Творческая мастерская «Подсолнух» театральная студия «Эники-Беники»

Г.Кружков «Коробочка с термитом»

Соколова Ксения Константиновна

8.

Иванова
Мария

Диплом
III степени

МАОУ физмат лицей №5

Н.Широбокова «Двойка»

Горелова Наталья Михайловна

9.

Бочкарёва
Ксения

Специальный диплом жюри  «За эмоциональное прочтение»

МБУ «Долгопрудненская централизованная библиотечная система»

Э.Солис «Мне так нравится осень»

Нечаева Ирина Владимировна

10.

Горбунова
Милла

Специальный диплом жюри «За искреннее прочтение»

ДШТИ «Семь Я»

А.Курбатов «Он шёл домой и тихо плакал»

Кутейникова Елена Ивановна,
Чернышкова Анна Михайловна


Номинация: «Поэзия»
«Средняя возрастная категория» (от 11-ти до 13-ти лет включительно)


п/п

Ф.И.О.

Диплом

№ школы

Произведение, автор

Руководитель

1.

Золина Кристина

Лауреат
 I степени

МБУ ДО ДЮЦ «Солнечный круг» г.о.Мытищи

А.С.Пушкин «Руслан и Людмила» (фрагмент)

Раздорожная Татьяна Валериевна

2.

Лысова
Яна

Лауреат
II степени

ДШТИ «Семь Я»

Н.Гумилёв «Жираф»

Кутейникова Елена Ивановна

3.

Маликов Сергей

Лауреат
II степени

МАОУ СОШ №16

О.Киевская «Баллада о матери»

Барафанова Ольга Александровна

4.

Гасымов Рауф

Лауреат
III степени

Детская творческая студия «ЛитЛаб»

Н.Кольцов  «В роддоме  плачущая мать»

Локшина Анастасия Юрьевна

5.

Малахаева Софья

Диплом
I степени

МАОУ СОШ №17

А.С.Пушкин «Анчар»

Колерова Вера Александровна

6.

Едренкин Артём

Диплом
II степени

 -

Н.Гумилёв «Берег»

Кутейникова Елена Ивановна

7.

Кутлашов Артемий

Диплом
II степени

 -

В.Маяковский «Хорошее отношение к лошадям»

 -

8.

Шульга Дмитрий

Диплом
III степени

МБОУ СОШ №7

Р. Рождественский  «В сорок четвёртом»

Вихляева Ирина Михайловна

9.

Сотскова Ульяна

Диплом
III степени

МАОУ гимназия №13

Н.Гумилёв №Вы все, паладины Зелёного Храма»

Торлопова Оксана Юрьевна

10.

Ярцева Варвара

Специальный диплом жюри «За глубокое драматичное проникновение в материал»

АОУ школа №10

С.Есенин «Чёрный человек»

Гончарова Ирина Владимировна

11.

Козак Полина

Специальный диплом жюри «За артистизм»

МАОУ СОШ №6 имени Героя Советского Союза Н.Ф. Гастелло

Г.Сапгир «Людоед и принцесса, или Всё наоборот»

Романова Дарина Альбертовна

12.

Вдовин Арсений

Специальный диплом жюри «За проникновенное исполнение»

АНОО «Ломоносовская школа-Зелёный мыс» г.о.Мытищи

Э.Асадов «Медвежонок»

Теплых Павел Геннадьевич


Номинация: «Поэзия»
«Старшая возрастная категория» (от 14-ти до 18-ти лет включительно)

№ п/п

Ф.И.О.

Диплом

№ школы

Произведение, автор

Руководитель

1.

Калинин
Богдан

Лауреат
I степени

МАОУ СОШ №6 имени Героя Советского Союза Н.Ф. Гастелло

К.Ваншенкин «Мальчишечка»

Будаговская Мария Александровна

2.

Юдина
Софья

Лауреат
II степени

МБУ ДО ДЮЦ «Солнечный круг» г.о.Мытищи

Б.Слуцкий
«Немка»

Раздорожная Татьяна Валериевна

3.

Мельников
Леонид

Лауреат
III степени

МАОУ школа №9

В.Маяковский «Весенний вопрос»

Чигарькова Ирина Валентиновна

4.

Печенина
Ксения

Диплом
I степени

МАОУ СОШ №1

Н.Некрасов «Прекрасная партия»  

Кривенкова Светлана Алексеевна

5.

Гандера
Антонина

Диплом
II степени

МАОУ физмат лицей №5

С.Есенин
«Чёрный человек»

Горелова Наталья Михайловна

6.

Демин
Вячеслав

Диплом
III степени

МАОУ СОШ №17

Н.Гумилёв
«Орёл»

Леонова Светлана Юрьевна

7.

Румянцев
Филипп

Специальный диплом жюри «За проникновенное искреннее почтение»

МБУДО «ДЮЦ «Турист» г.о. Мытищи

И.Бродский «Рождественское стихотворение»

Елизарова Евгения Рашитовна



Номинация «Проза»
«Младшая возрастная категория» (от 8-ми до 10-ти лет включительно)

№ п/п

Ф.И.О.

 Диплом 

№ школы

Произведение, автор

Руководитель

1.

Ноздря
Ярослава

Лауреат
I степени

МБУ ДО ДЮЦ «Солнечный круг» г.о.Мытищи

Т.Теллеген «Скоро должен был наступить день рождения сверчка»

Раздорожная Татьяна Валериевна

2.

Кураленко
Артём

Лауреат
II степени

МАОУ СОШ №17

В.Постников
«Жених из 3 «Б»

Паксюткина Галина Васильевна

3.

Гогин
Богдан

Лауреат
III степени

ГАОУ МО «Долгопрудненская гимназия»

В.Драгунский
«Главные реки»

Павлова Екатерина Сергеевна

4.

Пухальский
Роман

Диплом
III степени

МАО СОШ №14

О.Пройслер
«Гном Хербе»

Пятакова Виолетта Юрьевна

5.

Бондаренко
Полина

 Диплом 
III степени

МАО СОШ №16

В.Железников
«Чучело»

Цыбульникова Татьяна Валерьевна


Номинация: «Проза»
«Средняя возрастная категория» (от 11-ти до 13-ти лет включительно)

№ п/п

Ф.И.О.

Диплом

№ школы

Произведение, автор

Руководитель

1.

Цюрих
Дарья

Лауреат I степени

МАОУ СОШ №16

Е.Пономаренко
«Леночка»

Бабунь Анастасия Анатольевна

2.

Коробкова
Мария

Лауреат II степени

МАОУ СОШ №6 имени Героя Советского Союза Н.Ф. Гастелло

Н.Черепкова
«Скрипка Моцарта»

Ветошкина Анастасия Дмитриевна

3.

Реднева
Варвара

Лауреат
III степени

МБУ ДО ДЮЦ «Солнечный круг» г.о.Мытищи

Л.Улицкая
«Дезертир»

Раздорожная Татьяна Валериевна

4.

Иванова
Анастасия

Диплом
I степени

ДШТИ «Семь Я»

Е.Клюев «Никому неизвестная букашка изумрудного цвета»  

Кутейникова Елена Ивановна

5.

Саргсян
Анжела

Диплом
II степени

МАОУ школа №11

А.Линдгрен «Пеппи Длинныйчулок»

Беляева Наталья Ивановна

6.

Кочарян
Мгер

Диплом
III степени

МАОУ школа №9

М.Твен
«Том Сойер»

Феофанова Надежда Васильевна

7.

Каземирова
Виктория

Диплом
III степени

АОУ школа №10

К.Паустовский
«Корзина с еловыми шишками»

Гончарова Ирина Владимировна


Номинация: «Проза»
«Старшая возрастная категория» (от 14-ти до 18-ти лет включительно)


п/п

Ф.И.О.

Диплом

№ школы

Произведение, автор

Руководитель

1.

Маршалко
Майя

Лауреат
I степени

МАОУ СОШ №14

Н.Гоголь «Мёртвые души»

Малых Марина Владимировна

2.

Дьякова
Дарья

Лауреат
II степени

МАОУ СОШ №6 имени Героя Советского Союза Н.Ф. Гастелло

Н.Черепкова «Дед-ворчун»

Будаговская Мария Александровна

3.

Костарев
Леонид

Лауреат
III степени

МАОУ СОШ №17

А.П.Чехов «Неострожность»

Шавакулева Инна Германовна

4.

 

Бокова
Василиса

Диплом
I степени

-

В.Железников «Чучело»

Торлопова Оксана Юрьевна

5.

Шаройко
Светлана

Диплом
II степени

МБОУ СОШ №7

М.Зощенко «Аристократка»

Михеева Марина Сергеевна

6.

Богданова
Карина

Диплом
II степени

«Содружество» АНО СОШ

Э.Фонякина «Хлеб той зимы»

Николаева Галина Мухтаровна

7.

Кузнецова
Варвара

Диплом
III степени

МАОУ гимназия №13

С.Алексеевич «Цинковые мальчики»

Белова Ирина Андреевна

8.

Смолина
Анастасия

Диплом
III степени

МАОУ школа №9

Ф.М.Достоевский «Братья Карамазовы»

Муравецкая Анастасия Дмитриевна

9.

Плюхин
Артём

Специальный диплом жюри «За глубокую работу над сложным литературным материалом»

МБУ ДО ДЮЦ «Солнечный круг» г.о.Мытищи

И.Бабель «Пробуждение»

Раздорожная Татьяна Валериевна


Номинация «Авторское чтение»
«Младшая возрастная категория» (от 8-ми до 10-ти лет включительно)

№ п/п

Ф.И.О.

Диплом

№ школы

Произведение,
автор

Руководитель

1.

Таисия
Яшина

Лауреат
I степени

ГАОУ МО
«Долгопрудненская гимназия»

«Сергею Есенину посвящается»

Свирина Мария Валерьевна


Номинация: «Авторское чтение»
«Средняя возрастная категория» (от 11-ти до 13-ти лет включительно)

№ п/п

Ф.И.О.

Диплом

№ школы

Произведение, автор

Руководитель

1.

Самарина Ксения

Лауреат  I степени

ГАОУ МО «Долгопрудненская гимназия»

«Мяузыкант»

Кулагина Надежда Викторовна

2.

Мельникова Арина

Диплом
I степени

-

«51 руна»

-

3.

Баракат Карина

Диплом
II степени

МАОУ гимназия №13

«Красота»

Садруева Заира Гусейниевна

4.

Атамухамедова Валерия

Диплом
II степени

МАОУ СОШ №16

«Осень»

Борисова Юлия Юрьевна

5.

Гречина Елизавета

Диплом
III степени

МАОУ СОШ №14

«К музе»

Шлабина Татьяна Васильевна


Номинация: «Авторское чтение»
«Старшая возрастная категория» (от 14-ти до 18-ти лет включительно)

№ п/п

Ф.И.О.

Диплом

№ школы

Произведение, автор

Руководитель

1.

Моисеев
Глеб

Лауреат
I степени

МАОУ СОШ №6 имени Героя Советского Союза Н.Ф. Гастелло

«Памяти Пушкина»

Мараховская Ольга Фёдоровна

2.

Мартынушкин
Даниил

Лауреат
I степени

МАОУ СОШ № 14

«Хатынь»

Величенко Елена Михайловна

3.

Бекбосынова
Софья

Лауреат
II степени

ГАОУ МО «Долгопрудненская гимназия»

«Мечты о Марсе»

Тишаева Светлана Анатольевна

4.

Мисунова
Елизавета

Лауреат
II степени

МАОУ гимназия №13

«Письмо домой»  

Марычева Марина Александровна

5.

Быков
Артём

Лауреат
III степени

«Содружество» АНО СОШ

«Грёзы»

Николаева Галина Мухтаровна

6.

Диговцова
Варвара

Диплом
I степени

МАО СОШ №17

«Вокруг меня спешат все люди»

Герцена Кристина Викторовна



Благодарим всех участников XII открытого городского конкурса чтецов
"Чудо живого слова"- 2021
и поздравляем победителей!

Просмотров: 503 | Добавил: ТеатрСемьЯ
Детский Театр

Поиск по сайту
Афоризмы о театре
Актера нельзя воспитать и обучить, если не воспитать в нем человека.
(Мария Николаевна Ермолова)
Наши группы
Наши Друзья
HandMadeClub
Агенство МишАня
РАМТ
Камерная сцена
Кукольный театр "Сказка"
Театр-студия "PERFORMANCE"
Театральный институт им. Ершова
ДШТИ им. А.Калягина
Центр творчества "Московия"
Фольклорная группа "Партизан FM"
Ресурсы
Министерство культуры РФ
Министерство культуры МО
Минпросвещения РФ
Министерство образования МО
Управление образования Администрации г.о.Долгопрудный
Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области
Союз детских театральных школ
Портал Культура.РФ
Образовательные ресурсы
Портал «Российское образование»
«Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно образовательных ресурсов


   Обучающимся
Статистика
ДШТИ "Семь Я" © 2021