ДШТИ
СемьЯ

Понедельник,
23.04.2018,
12:30
Вы - Гость | RSS
Меню сайта
Библиотека
Наш опрос
Оцените работу нашей школы
Всего ответов: 65
Форма входа

Главная » 06.02.2018 » Конкурс актёрского мастерства
 
Конкурс актёрского мастерства

Конкурс актёрского мастерства.

   5 и 6 февраля 2018 года в нашей театральной школе прошёл традиционный конкурс актёрского мастерства. Участники подготовили домашнее задание – номера-визитки «Роль моей мечты». Перед зрителями и членами жюри прошёл целый парад ярких образов. После участников ожидали импровизационные задания.

Жюри конкурса составили педагоги ДШТИ «Семь Я», а председателем жюри выступил Станислав Юрьевич Жуков – старший преподаватель, доцент кафедры режиссуры и актёрского мастерства МГИК. Также на конкурсе работало детское жюри.

Мы поздравляем всех участников и зрителей конкурса с творческим праздником!

 



1-й конкурсный день


ИТОГИ КОНКУРСА


Младшая категория

Результаты работы детского жюри

Лауреат: Едрёнкин Артём (группа «МаскаРад» педагоги: Воронова А.В. и Захарова А.А.)

I место: Плетнёва Полина(группа «Дебют», педагог Люосев Д.А.)

II место: Поемшина Юля (группа «Фантазёры» , педагоги: Орешкова Н.В. и Кутейникова Е.И.)

Леонова Полина (группа «Репетишки», педагог Соколова К.К.)

III место: Сотскова Ульяна (группа «МаскаРад» педагоги: Воронова А.В. и Захарова А.А.)

III место: Борисова Дарья группа «Фантазёры», педагоги: Орешкова Н.В. и Кутейникова Е.И.)

НОМИНАЦИИ:

Диплом детского жюри «За сценическое обаяние»
Протусевич Сергей (Группа «Цветень», педагог Люосев Д.А.)

Диплом детского жюри «За создание яркого образа»:
Каторкина Ева (группа «Репетишки», педагог Соколова К.К.)

Одинцова Алёна (группа «МаскаРад» педагоги: Воронова А.В. и Захарова А.А.)

Диплом детского жюри: «За лучший музыкальный номер» 
Токнова Александра (группа «Репетишки», педагог Соколова К.К.)

Диплом детского жюри: «За лучший акробатический номер» 
Журавлёва Яна (Группа «Светлица» , педагог Люосев Д.А.)

Диплом детского жюри «За лучший костюм» 
Бондаренко Маша
(группа «Заряница», педагог Люосев Д.А.)

Диплом детского жюри «За лучший актёрский ансамбль» «Трое из Простоквашино» 
Коршунова Екатерина, Блинков Александр, Булычёва Дарья
  Группа «Репетишки», педагог Соколова К.К.

Результаты работы жюри

I место - Едрёнкин Артём (группа «МаскаРад» педагоги: Воронова А.В. и Захарова А.А.)

II место Одинцова Алёна (группа «МаскаРад» педагоги: Воронова А.В. и Захарова А.А.)

III местоЗахарова Елизавета (группа «Репетишки», педагог Соколова К.К.)
III место  –  Плетнёва Полина (группа «Дебют», педагог Люосев Д.А.)


 


2-й конкурсный день


ИТОГИ КОНКУРСА


Средняя категория

Результаты работы жюри

I место Маршалко Майя (группа «ТеатРоль», педагоги: Воронова А.В. и Ермолова Д.П.)

II местоШульга Ульяна (группа «Карусель» , педагоги: Орешкова Н.В. и Кутейникова Е.И.)
II место - Маврин Илья (группа «Арлекин»: педагоги Люосев А.Г. и Кутейникова Е.И.)

III местоМоисеев Глеб (группа «ТеатРоль», педагоги: Воронова А.В. и Ермолова Д.П.)

Результаты работы детского жюри

I местоМаршалко Майя (группа «ТеатРоль», педагоги: Воронова А.В. и Ермолова Д.П.)

II место - Маврин Илья (группа «Арлекин»: педагоги Люосев А.Г. и Кутейникова Е.И.)
II место - Моисеев Глеб (группа «ТеатРоль», педагоги: Воронова А.В. и Ермолова Д.П.)

III место Кузькина Анастасия (группа «Театрята», педагоги: педагоги Люосев А.Г. и Кутейникова Е.И.)
III место Шульга Ульяна (группа «Карусель», педагоги Орешкова Н.В., Кутейникова Е.И.)
III место Косяков Арсений  группа «ТеатРоль», педагоги: Воронова А.В. и Ермолова Д.П.)



Старшая категория

Результаты работы жюри

I местоУракова Мария (группа «Булюлю», педагог Смирнова А.Л.)

II место - Трусов Дмитрий (группа «Булюлю», педагог Смирнова А.Л.)
II место - Карева Екатерина (группа «Веснянки», педагог Люосев Д.А.)

III место – Животовская Валерия (группа «Арлекин», педагоги Люосев А.Г., Кутейникова Е.И.)
III место - Киреенко Маша (группа «Театрята», педагоги Люосев А.Г., Кутейникова Е.И.)

Диплом жюри «За артистическую смелость» - Гончарова Анна (группа «Булюлю», педагог Смирнова А.Л.)

Результаты работы детского жюри

I место- Трусов Дмитрий (группа «Булюлю», педагог Смирнова А.Л.)
II место Гончарова Анна (группа «Булюлю», педагог Смирнова А.Л.)
II место - Карева Екатерина (группа «Веснянки», педагог Люосев Д.А.)
III место Животовская Валерия ( группа «Арлекин», педагоги Люосев А.Г., Кутейникова Е.И.)



 

Просмотров: 232 | Добавил: ТеатрСемьЯ
Поиск по сайту
Афоризмы о театре
Театр — не отображающее зеркало, а — увеличивающее стекло.
(Владимир Владимирович Маяковский)
Группа ВКонтакте
Наши друзья
  • Агенство МишАня
  • HandMadeClub
  • РАМТ
  • "Камерная сцена"
  • Музыкальный театр "Браво"
  • Кукольный театр "Сказка"
  • Арт-студия "PERFORMANCE"
  • Театральный институт им. Ершова
  • Фольклорная группа "Партизан FM"
  • Полезные ресурсы
  • Результат независимой оценки качества образовательной деятельности ДШТИ "Семь Я"
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство образования Московской области
  • Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области
    сайт: detimo.mosreg.ru
    e-mail: upr@mosreg.ru
  • Портал «Российское образование»
  • «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно образовательных ресурсов
  • Статистика
    ДШТИ "СемьЯ" © 2018