ДШТИ
СемьЯ

Пятница,
26.02.2021,
07:35
Вы - Гость | RSS
Меню сайта
Наши проекты
Библиотека
Опросы

Независимая оценка удовлетворенности качеством образовательных услуг ДШТИ "Семь Я"
Оцените работу нашей школы
Всего ответов: 2892


Форма входа

Главная » 17.11.2017 » Областной конкурс чтецов
 
Областной конкурс чтецов

Итоги областного конкурса чтецов
в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

   Областной конкурс чтецов прошел 17 ноября 2017 года в Детской школе театральных искусств «Семь Я» города Долгопрудный. В конкурсе приняли участие 489 человек из 37 муниципальных образований Московской области.
По итогам конкурса в номинации "Индивидуальное исполнение"
Лауреатом I степени стал Уренев Леонид ( ДШТИ «Семь Я» г.о. Долгопрудный, руководитель Смирнова А.Л.), а группа "Арлекин" (ДШТИ «Семь Я» г.о. Долгопрудный, руководители: Кутейникова Е.И., Люосев А.Г.)представила свою работу в номинации "Театральная реприза" и стала Лауреатом II степени.

Работа жюри

Группа "Арлекин"
ДШТИ "Семь Я"

Уренев Леонид
ДШТИ "Семь Я"

Итоги конкурса

Номинация «Театральная реприза».

«Гран-При» «Образцовый детский коллектив Московской области» театральная школа «Браво» (МБУДО ДШТИ «Браво» г.о. Королёв, руководитель Меркулова Н.В.)

 «Лауреат I степени» Театр – студия «КЛАСС» (МБОУ ДО «Центр детского творчества», руководитель Комышева Л.А.)

«Лауреат II степени» Группа «Арлекин» (ДШТИ «СемьЯ») г.о. Долгопрудный, руководители: Кутейникова Е.И., Люосев А.Г.)

«Лауреат III степени» «Образцовый детский коллектив» театральная студия «Образ» (МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества», руководитель Мерзлов А. В.)

«Дипломант I степени» Творческий коллектив (МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» г.о. Реутов, руководитель Шалякина Н.В.)

«Дипломант II степени» «Образцовый детский коллектив» театральный коллектив «Страна чудес» (МБУДО детско – юношеский центр «Солнечный круг» г.о. Мытищи, руководитель Раздорожная Т.В.)

«Дипломант III степени» - Коллектив учащихся (МОУ Средняя общеобразовательная школа № 17 Клинский м.р., руководитель Радченкова С.И.)

«Дипломант III степени»  - «Образцовый детский коллектив Московской области» театр - студия «Сказка» (МУДО «Дом детского творчества», Клинский м.р., руководитель Белянкина В.В.)

Номинация «Индивидуальный исполнитель».

Средняя возрастная группа.

«Лауреат I степени»    - Пирогова Анастасия (АОУ Муниципального образования г. Долгопрудного физико-математический лицей № 5, руководитель Тихонова О.В.)

«Лауреат II степени»  - Ноздрин Пётр (МОУДО «Центр дополнительного образования детей «Росток» г.о. Электросталь, руководитель Минаев А.А.)

«Лауреат II степени»     - Прокопчук Артём (МОБУ ДО «Центр детского творчества «Гармония» г.о. Рошаль, руководители: Бочкова Е.М., Жукова Е.Ю.)

«Лауреат III степени»     - Онищенко Любовь (МОУ Кореневская средняя общеобразовательная школа № 59 г.о. Люберцы, руководитель Ориничева С.М.)

«Лауреат III степени»  - Никитичева Луиза (МБОУ ДОД «Детская школа искусств имени А.Н. Верстовского г.о. Химки, руководитель Широкова Е.Л.)

«Дипломант I степени»    - Осинцева Анастасия (МАУДО Дом творчества «Эврика» г.о. Домодедово, руководитель Ластовка Л.В.)

«Дипломант I степени»      - Чеснокова Анна (МБОУ гимназия № 2 г.о. Красногорск, руководители: Суслопарова Н.Б., Кремнева Е.С.)

«Дипломант II степени»   - Калинкина Влада (МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 28 г.о. Химки, руководитель Горькавая И.В.)

«Дипломант II степени»    - Кабанова Елизавета (МОУ «Липицкая средняя общеобразовательная школа» Серпуховский м.р., руководитель Медведева Е.В.)

«Дипломант II степени»  - Жукова Кристина (МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» г.о. Краснознаменск, руководитель Степанова Т.А.)

«Дипломант III степени» - Беляков Максим (МБОУ «Гимназия №1» г.о. Серпухов, руководитель Малышева Л.Л.)

«Дипломант III степени» - Вакуленко Иван (МБУДО детско-юношеский центр «Солнечный круг» г.о. Мытищи, руководитель Раздорожная Т.В.)

Старшая возрастная группа.

 «Лауреат I степени»   - Баталенко Денис (МАУДО Дом творчества «Эврика» г.о. Домодедово, руководитель Ластовка Л.В.)

 «Лауреат I степени»  - Уренев Леонид ( Детская школа театральных искусств «СемьЯ» г.о. Долгопрудный, руководитель Смирнова А.Л.)

 «Лауреат II степени»   - Самсонов Илья (МБОУ «Лицей «Серпухов» г.о. Серпухов, руководитель Багрий Н.И.)

 «Лауреат II степени» - Гасанов Джабраил (МБОУ «Шаховская средняя общеобразовательная школа №1» г.о. Шаховская, руководитель Прохорова Н.С.)

 «Лауреат III степени»   - Урманова Валерия (МБОУ лицей № 4 г.о. Красногорск, руководитель Костюк Я.Г.)

 «Лауреат III степени»  - Михалёв Андрей (МБУДО детская школа театральных искусств «Браво» г.о. Королёв, руководитель Меркулова Н.В.)

 «Дипломант I степени»  - Коноплёва Анна (МБОУДО «Центр детского творчества» г.о. Руза, руководитель Комышева Л.А.)

 «Дипломант I степени»   - Марфель Андрей (МОУ «Новопетровская средняя общеобразовательная школа» г.о. Истра, руководитель Подольская О.В.)

«Дипломант II степени»   - Чмеленко Кирилл (МБОУ Одинцовская гимназия № 13 Одинцовский м.р., руководитель Меркурьева Л.В.)

«Дипломант II степени»    -  Кирсанова Натали (МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» г.о. Краснознаменск, руководитель Степанова Т.А.)

«Дипломант III степени» - Науменко Сергей (МБУДО Центр детского творчества «Гармония» Ленинский м.р., руководитель Полякова Е.Г.)

«Дипломант III степени»   - Ретюнская Валерия (МУДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г.о. Люберцы, руководитель Сырцова Т.Ю.)

     

 

Просмотров: 669 | Добавил: ТеатрСемьЯ
Детский Театр

Поиск по сайту
Афоризмы о театре
Никогда не забывайте, что театр живет не блеском огней, роскошью декораций и костюмов, эффектными мизансценами, а идеями драматурга. Изъян в идее пьесы нельзя ничем закрыть. Никакая театральная мишура не поможет.
(Константин Сергеевич Станиславский)
Наши группы





Наши Друзья
HandMadeClub
Агенство МишАня
РАМТ
Камерная сцена
Кукольный театр "Сказка"
Театр-студия "PERFORMANCE"
Театральный институт им. Ершова
ДШТИ им. А.Калягина
Центр творчества "Московия"
Фольклорная группа "Партизан FM"
Ресурсы
Независимая оценка ДШТИ "Семь Я"
Минпросвещения РФ
Министерство образования Московской области
Управление образования Администрации г.Долгопрудного
Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области
Союз детских театральных школ
Портал Культура.РФ
Образовательные ресурсы
Портал «Российское образование»
«Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно образовательных ресурсов


   Обучающимся
Статистика
ДШТИ "Семь Я" © 2021