ДШТИ
СемьЯ

Пятница,
15.12.2017,
11:01
Вы - Гость | RSS
Меню сайта
Библиотека
Наш опрос
Оцените работу нашей школы
Всего ответов: 48
Форма входа

Главная » 17.11.2017 » Областной конкурс чтецов
 
Областной конкурс чтецов

Итоги областного конкурса чтецов
в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

   Областной конкурс чтецов прошел 17 ноября 2017 года в Детской школе театральных искусств «Семь Я» города Долгопрудный. В конкурсе приняли участие 489 человек из 37 муниципальных образований Московской области.
По итогам конкурса в номинации "Индивидуальное исполнение"
Лауреатом I степени стал Уренев Леонид ( ДШТИ «Семь Я» г.о. Долгопрудный, руководитель Смирнова А.Л.), а группа "Арлекин" (ДШТИ «Семь Я» г.о. Долгопрудный, руководители: Кутейникова Е.И., Люосев А.Г.)представила свою работу в номинации "Театральная реприза" и стала Лауреатом II степени.

Работа жюри

Группа "Арлекин"
ДШТИ "Семь Я"

Уренев Леонид
ДШТИ "Семь Я"

Итоги конкурса

Номинация «Театральная реприза».

«Гран-При» «Образцовый детский коллектив Московской области» театральная школа «Браво» (МБУДО ДШТИ «Браво» г.о. Королёв, руководитель Меркулова Н.В.)

 «Лауреат I степени» Театр – студия «КЛАСС» (МБОУ ДО «Центр детского творчества», руководитель Комышева Л.А.)

«Лауреат II степени» Группа «Арлекин» (ДШТИ «СемьЯ») г.о. Долгопрудный, руководители: Кутейникова Е.И., Люосев А.Г.)

«Лауреат III степени» «Образцовый детский коллектив» театральная студия «Образ» (МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества», руководитель Мерзлов А. В.)

«Дипломант I степени» Творческий коллектив (МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» г.о. Реутов, руководитель Шалякина Н.В.)

«Дипломант II степени» «Образцовый детский коллектив» театральный коллектив «Страна чудес» (МБУДО детско – юношеский центр «Солнечный круг» г.о. Мытищи, руководитель Раздорожная Т.В.)

«Дипломант III степени» - Коллектив учащихся (МОУ Средняя общеобразовательная школа № 17 Клинский м.р., руководитель Радченкова С.И.)

«Дипломант III степени»  - «Образцовый детский коллектив Московской области» театр - студия «Сказка» (МУДО «Дом детского творчества», Клинский м.р., руководитель Белянкина В.В.)

Номинация «Индивидуальный исполнитель».

Средняя возрастная группа.

«Лауреат I степени»    - Пирогова Анастасия (АОУ Муниципального образования г. Долгопрудного физико-математический лицей № 5, руководитель Тихонова О.В.)

«Лауреат II степени»  - Ноздрин Пётр (МОУДО «Центр дополнительного образования детей «Росток» г.о. Электросталь, руководитель Минаев А.А.)

«Лауреат II степени»     - Прокопчук Артём (МОБУ ДО «Центр детского творчества «Гармония» г.о. Рошаль, руководители: Бочкова Е.М., Жукова Е.Ю.)

«Лауреат III степени»     - Онищенко Любовь (МОУ Кореневская средняя общеобразовательная школа № 59 г.о. Люберцы, руководитель Ориничева С.М.)

«Лауреат III степени»  - Никитичева Луиза (МБОУ ДОД «Детская школа искусств имени А.Н. Верстовского г.о. Химки, руководитель Широкова Е.Л.)

«Дипломант I степени»    - Осинцева Анастасия (МАУДО Дом творчества «Эврика» г.о. Домодедово, руководитель Ластовка Л.В.)

«Дипломант I степени»      - Чеснокова Анна (МБОУ гимназия № 2 г.о. Красногорск, руководители: Суслопарова Н.Б., Кремнева Е.С.)

«Дипломант II степени»   - Калинкина Влада (МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 28 г.о. Химки, руководитель Горькавая И.В.)

«Дипломант II степени»    - Кабанова Елизавета (МОУ «Липицкая средняя общеобразовательная школа» Серпуховский м.р., руководитель Медведева Е.В.)

«Дипломант II степени»  - Жукова Кристина (МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» г.о. Краснознаменск, руководитель Степанова Т.А.)

«Дипломант III степени» - Беляков Максим (МБОУ «Гимназия №1» г.о. Серпухов, руководитель Малышева Л.Л.)

«Дипломант III степени» - Вакуленко Иван (МБУДО детско-юношеский центр «Солнечный круг» г.о. Мытищи, руководитель Раздорожная Т.В.)

Старшая возрастная группа.

 «Лауреат I степени»   - Баталенко Денис (МАУДО Дом творчества «Эврика» г.о. Домодедово, руководитель Ластовка Л.В.)

 «Лауреат I степени»  - Уренев Леонид ( Детская школа театральных искусств «СемьЯ» г.о. Долгопрудный, руководитель Смирнова А.Л.)

 «Лауреат II степени»   - Самсонов Илья (МБОУ «Лицей «Серпухов» г.о. Серпухов, руководитель Багрий Н.И.)

 «Лауреат II степени» - Гасанов Джабраил (МБОУ «Шаховская средняя общеобразовательная школа №1» г.о. Шаховская, руководитель Прохорова Н.С.)

 «Лауреат III степени»   - Урманова Валерия (МБОУ лицей № 4 г.о. Красногорск, руководитель Костюк Я.Г.)

 «Лауреат III степени»  - Михалёв Андрей (МБУДО детская школа театральных искусств «Браво» г.о. Королёв, руководитель Меркулова Н.В.)

 «Дипломант I степени»  - Коноплёва Анна (МБОУДО «Центр детского творчества» г.о. Руза, руководитель Комышева Л.А.)

 «Дипломант I степени»   - Марфель Андрей (МОУ «Новопетровская средняя общеобразовательная школа» г.о. Истра, руководитель Подольская О.В.)

«Дипломант II степени»   - Чмеленко Кирилл (МБОУ Одинцовская гимназия № 13 Одинцовский м.р., руководитель Меркурьева Л.В.)

«Дипломант II степени»    -  Кирсанова Натали (МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» г.о. Краснознаменск, руководитель Степанова Т.А.)

«Дипломант III степени» - Науменко Сергей (МБУДО Центр детского творчества «Гармония» Ленинский м.р., руководитель Полякова Е.Г.)

«Дипломант III степени»   - Ретюнская Валерия (МУДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г.о. Люберцы, руководитель Сырцова Т.Ю.)

     

 

Просмотров: 71 | Добавил: ТеатрСемьЯ
Поиск по сайту
Афоризмы о театре
Велик тот артист, который зрителей заставляет забыть о деталях.
(Сара Бернар)
Группа ВКонтакте
Наши друзья
  • Агенство МишАня
  • HandMadeClub
  • РАМТ
  • "Камерная сцена"
  • Музыкальный театр "Браво"
  • Кукольный театр "Сказка"
  • Арт-студия "PERFORMANCE"
  • Театральный институт им. Ершова
  • Фольклорная группа "Партизан FM"
  • Полезные ресурсы
  • Результат независимой оценки качества образовательной деятельности ДШТИ "Семь Я"
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство образования Московской области
  • Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области
    сайт:   uprmosobl.ru
    e-mail: upr@mosreg.ru
  • Портал «Российское образование»
  • «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно образовательных ресурсов
  • Статистика
    ДШТИ "СемьЯ" © 2017