ДТШ
СемьЯ

Воскресенье, 
29.05.2022, 
04:48 
Вы - Гость
Меню сайта
Наши проекты
Библиотека
Опросы

Независимая оценка образовательных услуг ДШТИ "Семь Я"
Оцените работу нашей школы
Всего ответов: 5883


Форма входа

Главная » 25.03.2022 » Результаты фестиваля "Играем в "КЛАССИКИ" 2022
 
Результаты фестиваля "Играем в "КЛАССИКИ" 2022

Результаты XI Открытого городского фестиваля
детских и молодёжных театральных коллективов
«Играем в «КЛАССИКИ»-2022» 


Благодарим всех участников XI Открытого городского фестиваля
детских и молодёжных театральных коллективов «Играем в «КЛАССИКИ»-2022»
и поздравляем победителей!



Жюри XI Открытого городского фестиваля детских и молодёжных театральных коллективов
«Играем в «КЛАССИКИ»-2022» 

Председатель жюри:
Станислав Юрьевич Жуков - доцент кафедры режиссуры и актерского мастерства МГИК.     
Члены  жюри:
Сергей Анатольевич Суворов - заслуженный работник культуры РФ, режиссер, преподаватель.
Алла Леонидовна Смирнова - директор ДШТИ «Семь Я», режиссер, преподаватель.



Номинация «Драматическое искусство»
«I возрастная группа» (от 7-ми до 12-ти лет включительно)

№п/п

Диплом

№ школы

Произведение, автор

Руководитель

1.

Лауреат I степени

МБУ ДО ДЮЦ «Солнечный круг» г. о. Мытищи,  ОДК МО «Страна чудес»

А. Усачев «Шкатулочка»

Раздорожная Татьяна Валериевна

 

2.

Лауреат II степени

Творческое сообщество «Литteen»

«Ночь в библиотеке»

Чинарева Лариса Алексеевна, Моисеев Глеб Дмитриевич

3.

Лауреат III степени

ГАОУ МО «Долгопрудненская гимназия»

Царство Берендея (по мотивам сказки-пьесы А. Н. Островского «Снегурочка» )

Карпова Светлана Владимировна

Гришнёва Юлия Львовна

4.

Диплом I степени

МАОУ СОШ №6

А. С. Пушкин  "Сказка о царе Салтане."

Сарманаева Виктория Александровна

5.

Диплом II степени

МУДО «Демиховская ДШИ»/ театральный коллектив «МаскеРад»

 «Ура, ура - я в цирк иду!»

Язвенко Наталья Сергеевна, Буланцева Евгения Ивановна

6.

Диплом II степени

МАОУ СОШ №10

В. Драгунский «Денискины рассказы» ( Реки Америки)

Гончарова Ирина Владимировна

7.

Диплом III степени

МАОУ СОШ №6 имени Героя Советского Союза Н.Ф. Гастелло г.о. Долгопрудный

А.П. Чехов «Предложение»

Королева Елена Иосифовна

8.

Специальный диплом жюри
«За творческий поиск, веру в себя и свои возможности»

МАОУ СОШ №11 (2)

«Репка»

Демидова Мария Евгеньевна, Коклюшкина Ирина Владимировна, Волкова Ирина Васильевна, Харченко Ирина Петровна


Номинация: «Драматическое искусство»
«II возрастная группа» (от 13-ти до 18-ти лет включительно)

№п/п

Диплом

№ школы

Произведение, автор

Руководитель

1.

Гран-При

АНОО «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы/ Театральная студия «Маскарад»

«У ВОЙНЫ НЕ ЖЕНСКОЕ ЛИЦО»

Медведева Оксана Викторовна

2.

Лауреат I степени

ДШТИ «Семь Я»
Группа «Балаганчик»

К.Чуковский «Тараканище»

Педагоги-Орешкова Н.В, Кутейникова Е.И., Зайцева К.С.

3.

Лауреат II степени

МАОУ  СОШ №11

А.П.Чехов  «Гость»

Сергеева Татьяна Ильинична

4.

Лауреат III степени

МАОУ СОШ № 11

А. П. Чехов «Предложение»

Михайлова Анна Николаевна

5.

Диплом I степени

ДДТ «Созвездие»  г. Химки, Театральная студия «Иван-да-Марья»

«Дюймовочка»

Малышева Наталья Владимировна

6.

Диплом II степени

МАОУ гимназия № 13

"Ехали в трамвае..." (по рассказам М. Зощенко)

Марачева Марина Александровна



Номинация «Литературная композиция»
«I возрастная группа» (от 7-ми до 12-ти лет включительно)

№п/п

Диплом

№ школы

Произведение, автор

Руководитель

1.

Лауреат I степени

ДШТИ «Семь Я» Группа «Импровизация»

Г. Сапгир «А, напишу-ка я стихи…»

Орешкова Наталья Вячеславовна, Кутейникова Елена Ивановна      

2.

Диплом I степени

МБОУ школа №7

А. Барто
«На переменке»

Антонова Анна Владимировна
Чернышкова Анна Михайловна

3.

Диплом II степени

Литературный театр «Новелла» при детской творческой студии «ЛитЛаб»

«Хвастливый пёс»
(по авторской басне Алессандро Каландрини)

Локшина Анастасия Юрьевна

5.

Диплом III степени

МУДО «Демиховская ДШИ»/ театральный коллектив «МаскеРад»

«Творческий экзамен «МаскеРад»»

Язвенко Наталья Сергеевна, Буланцева Евгения Ивановна


Номинация: «Литературная композиция»
«II возрастная группа» (от 13-ти до 18-ти лет включительно)

№п/п

Диплом

№ школы

Произведение, автор

Руководитель

1.

Лауреат I степени

ДШТИ «Семь Я» Группа «Маскарад»

Н.Гумилев «Наш мир не открыт до конца»

Воронова Антонина Владимировна- режиссер, Кутейникова Елена Ивановна-художественное слово, Мясникова Татьяна Анатольевна-хореограф

2.

Диплом I степени

МАОУ СОШ №11  

«Ромео и Джульетта» (литературная композиция по произведениям У. Шекспира, Н. Доризо, Б. Ахмадулиной)

Михайлова Анна Николаевна



Номинация «Театральный фоторепортаж»
«I возрастная группа» (от 7-ми до 12-ти лет включительно)

№п/п

Диплом

№ школы

Название работы

Участник

Руководитель

1.

Диплом I степени

МАОУ СОШ  №10

«Театр «Город» в свете софитов»

Черноиваненко Элина

Морозова Елена Вячеславовна

2.

Диплом II степени

МАОУ СОШ №10

«Театр – это радость»

Макарова Анна

Гончарова Ирина Владимировна

3.

Диплом II степени

ДШТИ «Семь Я»         

«Вы только задумайтесь…»

Горбунова Милла

 

4.

Диплом III степени

ДШТИ «Семь Я»

«Театральное закулисье»

Крылов Глеб

 


Номинация: «Театральный фоторепортаж»
«II возрастная группа» (от 13-ти до 18-ти лет включительно)

№п/п

Диплом

№ школы

Название работы

Участник

Руководитель

1.

Диплом I степени

ДШТИ «Семь Я»

«Театральный фоторепортаж»

Поемшина Юлия

 

2.

Диплом III степени

МАОУ СОШ №10

" Внимание к деталям "

Бычкова Юлия

Карелина Ольга Евгеньевна



Номинация «Театр – любовь моя» конкурс эссе»
«I возрастная группа» (от 7-ми до 12-ти лет включительно)

№п/п

Диплом

№ школы

Название работы

Участник

Руководитель

1.

Лауреат I степени

МАОУ СОШ №10

«Дневниковые заметки юной театралки»

Лесюк София-

Гончарова Ирина Владимировна

2.

Лауреат II степени

ДШТИ «Семь Я»

Отзыв на мюзикл «Монте-Кристо»

Курасова Мария

 


Номинация: «Театр – любовь моя» конкурс эссе»
«II возрастная группа» (от 13-ти до 18-ти лет включительно)

№п/п

Диплом

№ школы

Название работы

Участник

Руководитель

1.

Лауреат I степени

ГАОУ МО «Долгопрудненская гимназия»

«Истинный артист»

Лопатюк Варвара

Кулагина Надежда Викторовна

2.

Лауреат II степени

МАОУ СОШ №10

«Волшебный мир театра»

 Демьян София

Карелина Ольга Евгеньевна



 

Просмотров: 117 | Добавил: ТеатрСемьЯ
Детский Театр

Поиск по сайту
Афоризмы о театре
Актер стилизует все чувственные впечатления в единстве.
(Георг Зиммелъ)
Наши группы
Наши Друзья
HandMadeClub
Агенство МишАня
РАМТ
Камерная сцена
Кукольный театр "Сказка"
Театр-студия "PERFORMANCE"
Театральный институт им. Ершова
ДШТИ им. А.Калягина
Центр творчества "Московия"
Фольклорная группа "Партизан FM"
Ресурсы
Министерство культуры РФ
Министерство культуры МО
Минпросвещения РФ
Министерство образования МО
Управление образования Администрации г.о.Долгопрудный
Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области
Союз детских театральных школ
Портал Культура.РФ
Образовательные ресурсы
Портал «Российское образование»
«Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно образовательных ресурсов


   Обучающимся
Статистика
ДШТИ "Семь Я" © 2022