ДТШ
СемьЯ

Понедельник, 
05.12.2022, 
14:58 
Вы - Гость
Меню сайта
Наши проекты
Библиотека
Опросы

Независимая оценка образовательных услуг ДШТИ "Семь Я"
Оцените работу нашей школы
Всего ответов: 8041


Форма входа

Главная » 10.11.2022 » Результаты городского конкурса чтецов "ЧУДО ЖИВОГО СЛОВА" в младшей и средней возрастной категории 09.11.2022
 
Результаты городского конкурса чтецов "ЧУДО ЖИВОГО СЛОВА" в младшей и средней возрастной категории 09.11.2022

Результаты городского конкурса чтецов
"ЧУДО ЖИВОГО СЛОВА"
в младшей и средней возрастной категории   09.11.2022




Номинация  «Поэзия»  I  возрастная категория  (8-10 лет)

1. Хадарцева Алина - Лауреат I степени.  Педагог Канаева Анастасия Владимировна
ГАОУ МО «Долгопрудненская гимназия» г.о.Долгопрудный
2. Почтовихина АнфисаЛауреат II степени.  Педагог Кутейникова Елена Ивановна
ДТШ «Семь Я» г.о.Долгопрудный
3. Фёдорова Устина - Лауреат III степени.  Руководитель Раздорожная Татьяна Валериевна
МБУ ДО ДЮЦ «Солнечный круг» г.о.Мытищи
4. Волкова Марианна - Лауреат III степени.  Педагог Муравецкая Анастасия Дмитриевна
МАОУ СОШ №9 г.о.Долгопрудный
5. Есипова Анастасия - Диплом I степени.  Руководитель Борисова Снежана Олеговна
Центр творчества «Московия» театр-студия «Таланто» г.о.Долгопрудный
6. Жохов Валерий - Диплом II степени.  Педагог Старостенкова Оксана Сергеевна
МАОУ СОШ №16 г.о.Долгопрудный
7. Ряпухина Злата - Диплом III степени.  Руководитель Кудинова Ольга Станиславовна
Театральная студия «Событие» МБУ ДО ДЮЦ «Созвездие» г.о.Лобня
8. Бабенко Егор - Диплом III степени.  Педагог Трутнева Наталья Николаевна
 МАОУ лицей №5 г.о.Долгопрудный



Номинация «Проза»  I  возрастная категория  (8-10 лет)

1. Гогин Богдан - Лауреат I степени.  Педагог Гродинская Ирина Владимировна
г.о.Долгопрудный
2. Ноздря Екатерина - Лауреат II степени.  Руководитель Раздорожная Татьяна Валериевна
МБУ ДО ДЮЦ «Солнечный круг» г.о.Мытищи
3. Залапин Александр  - Лауреат III  степени.  Педагог Кутейникова Елена Ивановна
ДТШ «Семь Я» г.о.Долгопрудный
4. Семенов Эдуард - Лауреат III  степени.  Педагог Басс Оксана Владимировна
МАОУ СОШ №14 г.о.Долгопрудный
5. Бабенко МарияДиплом I степени.  Педагог Гродинская Ирина Владимировна 
г.о.Долгопрудный
6. Болашева Лира - Диплом II степени.  Педагог Евтушик Ольга Александровна
ГАОУ МО «Долгопрудненская гимназия» г.о.Долгопрудный
7. Казанский Михаил - Диплом III степени.  Педагог Харченко Светлана Александровна
АНОО Физтех-лицей им. Капицы г.о.Долгопрудный




Номинация  «Поэзия»  II  возрастная категория  (11-13 лет)

1. Сотскова Ульяна - Лауреат I степени.  Педагог Торлопова Оксана Юрьевна
МАОУ гимназия №13 г.о.Долгопрудный
2. Морозов Вячеслав - Лауреат II степени.  Педагог Рыбкина Татьяна Егоровна
АНО СОШ «Содружество» г.о.Долгопрудный
3. Иванова Мария - Лауреат III  степени.  Педагог Горелова Наталья Михайловна
МАОУ лицей №5 г.о.Долгопрудный
4. Шульга Дмитрий - Лауреат III  степени.  Педагог Вихляева Ирина Михайловна
МБОУ школа №7 г.о.Долгопрудный
5. Колегова Анна - Диплом I степени.  Педагог Кутейникова Елена Ивановна
ДТШ «Семь Я» г.о.Долгопрудный
6. Балканов Вячеслав - Диплом I степени.  Руководитель Борисова Снежана Олеговна
Центр творчества «Московия театр-студия «Таланто» г.о.Долгопрудный
7. Киртава Анна - Диплом II степени.  Руководитель Кудинова Ольга Станиславовна
Театральная студия «Событие» МБУ ДО ДЮЦ «Созвездие» г.о.Лобня
8. Тэненбаум Нина  - Диплом II степени.  Педагог Слизовская Кристина Сергеевна
МАОУ школа №1 г.о.Долгопрудный
9. Воронова Варвара - Диплом III степени.  Педагог Воронова Наталья Андреевна 
г.о.Долгопрудный
10. Якубова Анастасия - Диплом III.  Педагог Савченко Валентина Петровна  
г.о.Долгопрудный
11. Фадеев МихаилДиплом «За артистизм».  Руководитель Раздорожная Татьяна Валериевна
МБУ ДО ДЮЦ «Солнечный круг» г.о.Мытищи



Номинация «Проза»  II  возрастная категория  (11-13 лет)

1. Цюрих Дарья - Лауреат II  степени.  Педагог Бабунь Анастасия Анатольевна
МАОУ СОШ №16 г.о.Долгопрудный
2. Кахаров Тимур - Лауреат III степени.  Педагог Нестеров Игорь Витальевич
ДТШ «Семь Я» г.о.Долгопрудный
3. Коробкова Мария - Лауреат III степени.  Педагог Ветошкина Анастасия Дмитриевна
МАОУ СОШ №6 г.о.Долгопрудный
4. Толстых Кира - Диплом I степени.  Педагог Миронова Елена Юрьевна
МБОУ школа №7 г.о.Долгопрудный
5. Сямкина Евгения - Диплом II степени.  Педагог Захарова Екатерина Валерьевна
МАОУ гимназия №13 г.о.Долгопрудный
6. Вакуленко Семен - Диплом II степени.  Руководитель Раздорожная Татьяна Валериевна
МБУ ДО ДЮЦ «Солнечный круг» г.о.Мытищи
7. Парфенова Василиса - Диплом III степени.  Педагог  Багишова Фира Надировна 
г.о.Долгопрудный
8. Пономарёв Роман - Диплом III степени.  Руководитель Борисова Снежана Олеговна
Центр творчества «Московия театр-студия «Таланто» г.о.Долгопрудный
9. Козак Полина Диплом  «За артистизм».   Педагог Романова Дарина Альбертовна 
г.о.Долгопрудный



Благодарим всех участников и поздравляем победителей!

Просмотров: 248 | Добавил: ТеатрСемьЯ
Детский Театр

Поиск по сайту
Афоризмы о театре
Как далеко актеру, который только понимает какое-нибудь место, до актера, который в то же время переживает его!
(Готхольд Эфраим Лессинг)
Наши группы
Наши Друзья
HandMadeClub
РАМТ
Камерная сцена
Кукольный театр "Сказка"
Театр-студия "PERFORMANCE"
Театральный институт им. Ершова
ДТШ им. А.Калягина
Центр творчества "Московия"
Фольклорная группа "Партизан FM"
Ресурсы
Министерство культуры РФ
Министерство культуры МО
Минпросвещения РФ
Министерство образования МО
Управление образования Администрации г.о.Долгопрудный
Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области
Союз детских театральных школ
Портал Культура.РФ
Образовательные ресурсы
Портал «Российское образование»
«Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно образовательных ресурсов


   Обучающимся
Статистика
ДШТИ "Семь Я" © 2022