ДТШ
СемьЯ

Воскресенье, 
19.05.2024, 
06:08 
Вы - Гость
Меню сайта
Наши проекты
Библиотека
Опросы

Независимая оценка образовательных услуг ДШТИ "Семь Я"
Оцените работу нашей школы
Всего ответов: 8772


Форма входа

Главная » 17.02.2019 » Результаты "Играем в "КЛАССИКИ"-2019" (детские сады)
 
Результаты "Играем в "КЛАССИКИ"-2019" (детские сады)

Результаты IX Открытого городского фестиваля
детских и молодёжных театральных коллективов
«Играем в «КЛАССИКИ»-2019»



Благодарим всех участников IX Открытого городского фестиваля
детских и молодёжных театральных коллективов «Играем в «КЛАССИКИ»-2019»
и поздравляем победителей!



(детские сады)



Лауреат I степени
АОУ детский сад № 3 «Умка»

Спектакль по мотивам сказки «12 месяцев» С.Маршак
Директор - Тюрина Ирина Валериевна,
музыкальный руководитель - Храмова Галина Петровна,
воспитатели:  Ионова Елена Валерьевна, Савельева Мария Сергеевна, Викторова Ирина Юрьевна.

Лауреат I степени
АОУ детский сад № 14
Спектакль «Внученька»
Руководитель - Мармаза Мария Евгеньевна


Лауреат II степени
АОУ детский сад №18 «Светлячок»

Отрывок из спектакля «Цветик – Семицветик» В. Катаев
Педагоги:  Гареева Дамира Дамировна, Меньшикова Екатерина Анатольевна, Анисина Ирина Вячеславовна, Смолина Татьяна Александровна, Лысова Ольга Александровна.

Лауреат II степени
ОАУ д.с. №10 "Лучик"

Спектакль "Спящая красавица" Шарль Перро
Педагоги:  Коротя Екатерина Николаевна, Черентаева Анастасия Викторовна


Лауреат III степени
АОУ детский сад №4 «Рябинка»

Спектакль «Сказка из волшебного сундучка»
Руководитель - Горбатова Наталья Геннадьевна,
музыкальный руководитель - Бредихина Екатерина Владимировна,
воспитатель - Маликова Екатерина Михайловна.

Лауреат III степени
МБДОУ детский сад № 21

Спектакль «Красная шапочка на новый лад»
Музыкальные руководители: Трухина Лариса Григорьевна, Балакина Светлана Николаевна,
воспитатели: Емельянова Лилия Ивановна, Кичина Наталья Николаевна, Баркасова Елена Викторовна, Сысоева Юлия Михайловна, Горюнова Ольга Александровна


Дипломант I степени
МБДОУ детский сад №11 « Золотой ключик »

Спектакль «Стрекоза и муравей»
Педагоги: Черняева Галина Петровна, Судакова Инна Викторовна


Дипломант II степени
АОУ д/с №13 «В гостях у сказки»

Сказка «Дюймовочка»
Музыкальный руководитель - Абдуллоева Г. А,,
воспитатель Ширкова В.Е.


Дипломант III степени
АОУ детский сад №22 "Родничок"

Спектакль "Теремок"
Руководитель - Борутто Елена Сергеевна


Специальные дипломы жюри

Диплом «За художественный поиск»
МБДОУ детский сад № 1 «Солнышко»

Спектакль «Красная Шапочка на новый лад»
Руководитель - Соцкая Нина Викторовна

Диплом «За творческий дебют»
МБДОУ детский сад № 5 «Теремок»

Композиция по произведениям С. Маршака
Руководитель - Саматова Светлана Геннадьевна

Диплом «За творческий дебют»
АОУ детский сад №6 «Звёздочка»

Спектакль «Кошкин дом»
Руководитель - Слободчук Евгения Владимировна

Диплом "За вокальное сопровождение спектакля"
АОУ детский сад №7 "Улыбка"

"Веселый балаганчик" 
С. Маршак  "Кошкин дом"

Руководитель Осипова Ольга Петровна

Диплом "За высокий уровень сценический культуры"
АОУ детский сад № 8

Спектакль по мотивам сказки В. Сутеева "Под грибом"
Руководитель - Огай Елена Геннадьевна

Диплом "За яркое художественное оформление спектакля"
АОУ д/с №13 «В гостях у сказки»

Спектакль «Маша и медведь»
Музыкальный руководитель - Абдуллоева Гулчехра Гайбуллоджоновна,
воспитатели:  Глушенкова Любовь Петровна , Зейналова Пержаган Бугаудиновна.

Диплом "За творческий дебют"
АОУ д/с №13 «В гостях у сказки»

Спектакль «Репка»
Музыкальный руководитель - Абдуллоева Гулчехра Гайбуллоджоновна,
воспитатель - Тумашова Оксана Николаевна

Диплом "За яркое музыкальное решение" спектакля «Потерявшийся котенок»
АОУ детский сад №20

Руководитель - Сироижко Анжелика Александровна

Диплом «За художественный поиск»
АОУ детский сад №22 «Родничок»

Спектакль «Как снеговики солнце искали»
Руководители:  Алексеева Елена Александровна, Толстоброва Анна Аркадьевна.

Диплом "За бережное отношение к авторскому тексту"
АОУ детский сад №24 «Берёзка»

Спектакль «Краденое солнце» Корней Чуйковский
Педагоги: Черненко Алёна Витальевна, Береснева Оксана Александровна

Диплом «За художественный поиск»
АОУ детский сад №25 «Цветик-Семицветик»

Спектакль «Чьи в лесу шишки?»
Руководитель - Фролова Жанна Вячеславовна

Диплом "За раскрытие глубокой нравственной темы"
АНО ДО «Лукоморье»

Рождественская пьеса Л. Дмитриева
Воспитатель - Акимова Елена Викторовна

Диплом «За лучшее пластическое решение спектакля»
ОАУ д.с. №10 "Лучик"

Спектакль "Спящая красавица" Шарль Перро
Педагоги:  Коротя Екатерина Николаевна, Черентаева Анастасия Викторовна

Диплом «За лучшую режиссуру»
АОУ детский сад № 3 «Умка»

Спектакль по мотивам сказки «12 месяцев» С. Маршак
Директор - Тюрина Ирина Валериевна,
музыкальный руководитель Храмова Галина Петровна,
воспитатели:  Ионова Елена Валерьевна, Савельева Мария Сергеевна, Викторова Ирина Юрьевна.

Диплом «За оригинальное сценическое воплощение»
Студия игрового общения для малышей и мам "Устами младенца"

Спектакль "Шарф для жирафа»
Руководитель - Юлия Дорогова

Габараева Зарина
Диплом за лучшую женскую роль в спектакле «12 месяцев»
Музыкальный руководитель - Храмова Галина Петровна,
воспитатели:  Ионова Елена Валерьевна, Савельева Мария Сергеевна, Викторова Ирина Юрьевна.

Викторовой Надежде  и Прудниковой Анастасии
Диплом за лучший актерский дуэт в спектакле «12 месяцев»

Ольховская Василиса
Диплом за лучшую женскую роль в спектакле «Цветик-Семицветик»
Педагоги: Гареева Дамира Дамировна, Меньшикова Екатерина Анатольевна, Анисина Ирина Вячеславовна, Смолина Татьяна Александровна, Лысова Ольга Александровна.

Бондаренко Соня
Диплом за лучшую женскую роль в спектакле «Внученька»

Руководитель Мармаза Мария Евгеньевна

Сухочевский Мирослав
Диплом за лучшую роль второго плана в спектакле «Сказка из волшебного сундучка»

Руководитель - Горбатова Наталья Геннадьевна,
музыкальный руководитель - Бредихина Екатерина Владимировна,
воспитатель - Маликова Екатерина Михайловна.

Матакян Марк
Диплом за лучшую роль второго плана в спектакле "Спящая красавица" Шарль Перро

Педагоги: Коротя Екатерина Николаевна, Черентаева Анастасия Викторовна

Пономарев Никита, Михайенко Никита, Иванова Таисия, Семен Гейне.
Диплом за исполнение танцевального номера в спектакле «Сказка из волшебного сундучка»
Руководитель - Горбатова Наталья Геннадьевна,

музыкальный руководитель - Бредихина Екатерина Владимировна,
воспитатель - Маликова Екатерина Михайловна.



Дорогие участники городского открытого фестиваля детских
и молодёжных коллективов «Играем в «КЛАССИКИ» -2019»!

Мы благодарим Вас за участие в нашем фестивале и поздравляем всех!
Ведь главная награда для актёра – выйти на сцену и показать своё искусство зрителям!

Ждём всех педагогов и юных актёров на мастер-классах в рамках фестиваля.

20 февраля (среда) в 11.00 мастер-классы для участников фестиваля. Продолжительность - 2 часа
22 февраля (пятница) в 11.00 - разбор фестивальных работ и семинар для руководителей коллективов

Для участия в мастер-классах необходимо зарегистрироваться по телефону 8 (495) 408-05-66
Присутствие на мастер-классах в сменной обуви и удобной спортивной одежде ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Церемония награждения лауреатов фестиваля с показом лучших конкурсных работ состоится

I возрастная категория
27 марта 2019 года в ДШТИ «Семь Я»

II и III возрастная категория
29 марта 2019 года в ДШТИ «Семь Я»

Список фестивальных работ для церемонии закрытия фестиваля будет выслан в ближайшее время.
Спасибо вам! Ждём новых ярких встреч!

Просмотров: 820 | Добавил: ТеатрСемьЯ
Детский Театр

Поиск по сайту

Афоризмы о театре
Скучен театр, когда на сцене видишь не людей, а актеров.
(Василий Осипович Ключевский)
Наши группы
Наши Друзья
HandMadeClub
РАМТ
Камерная сцена
Кукольный театр "Сказка"
Театр-студия "PERFORMANCE"
Театральный институт им. Ершова
ДТШ им. А.Калягина
Центр творчества "Московия"
Фольклорная группа "Партизан FM"
Ресурсы
Министерство культуры РФ
Министерство культуры МО
Минпросвещения РФ
Министерство образования МО
Управление образования Администрации г.о.Долгопрудный
Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области
Союз детских театральных школ
Портал Культура.РФ
Образовательные ресурсы
Портал «Российское образование»
«Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно образовательных ресурсов


   Обучающимся
Статистика
ДШТИ "Семь Я" © 2024