ДТШ
СемьЯ

Понедельник, 
05.12.2022, 
13:36 
Вы - Гость
Меню сайта
Наши проекты
Библиотека
Опросы

Независимая оценка образовательных услуг ДШТИ "Семь Я"
Оцените работу нашей школы
Всего ответов: 8041


Форма входа

Главная » 11.11.2022 » Результаты конкурса "ЧУДО ЖИВОГО СЛОВА" в авторской номинации и старшей возрастной категории номинация поэзия и проза 11.11.2022
 
Результаты конкурса "ЧУДО ЖИВОГО СЛОВА" в авторской номинации и старшей возрастной категории номинация поэзия и проза 11.11.2022

Результаты городского конкурса чтецов
"ЧУДО ЖИВОГО СЛОВА"
в авторской номинации и старшей возрастной категории   
номинация поэзия и проза    11.11.2022




Номинация «Авторское чтение» 


Младшая возрастная категория

1. Рудакова ПолинаЛауреат I степени.  Педагог - Шестакова Елена Алексеевна
 «ГАОУ МО «Долгопрудненская гимназия» г.о.Долгопрудный 
2. Фёдоров Ярослав Лауреат III степени.  Педагог - Ларионова Наталия Алексеевна
МАОУ СОШ № 14 г.о.Долгопрудный


Средняя возрастная категория:

1. Волков МиронДиплом I степени. Руководитель - Раздорожная Татьяна Валериевна
МБУ ДО ДЮЦ «Солнечный круг» г.о. Мытищи
2. Непомнящая Виктория Диплом III степени.  Педагог - Кязымзаде Гюлая Эльсевар кызы
МАОУ СОШ № 16 г.о.Долгопрудный
3. Савочкин Илья - Диплом III степени.  Педагог - Марачева Марина Александровна
МАОУ гимназия №13 г.о.Долгопрудный


Старшая  возрастная категория:

1. Бекбосынова Софья - Лауреат I степени.  Педагог - Тишаева Светлана Анатольевна
Школа «ГАОУ МО «Долгопрудненская гимназия» г.о.Долгопрудный
2. Поемшина Юлия - Лауреат II степени.  Педагог - Смирнова Алла Леонидовна
ДТШ «Семь Я» г.о.Долгопрудный
3. Баракат Карина - Лауреат III степени.  Педагог - Садруева Заира Гусейниевна
МАОУ гимназия №13 г.о.Долгопрудный
4. Каландрини Алессандро - Диплом I степени.  Педагог - Малых Марина Владимировна
МАОУ СОШ № 14 г.о.Долгопрудный



Номинация «Поэзия»


Старшая возрастная категория

1. Мамаев Александр - Диплом I степени.  Педагог - Кузьмина Дарья Юрьевна
МАОУ  лицей №5 г.о.Долгопрудный
2. Маршалко Майя - Диплом II степени.  Педагог - Гончарова Татьяна Владимировна
МАОУ СОШ № 14 г.о.Долгопрудный
3. Едренкин Артем - Диплом II степени.  Педагог - Смирнова Алла Леонидовна
ДТШ «Семь Я» г.о.Долгопрудный
4. Лобанов Александр - Диплом III степени.  Педагог - Давыдова Светлана Евгеньевна
5. Шаройко Светлана - Диплом III степени.  Педагог - Михеева Марина Сергеевна
МБОУ школа№7 г.о.Долгопрудный
6. Косупа Арсений – Номинация «За создание образа поэта».  Педагог - Леонова Светлана Юрьевна
МАОУ СОШ №17 г.о.Долгопрудный



Номинация «Проза»


Старшая возрастная категория

1. Секачева Василиса - Лауреат I степени.  Педагог - Зеленова Екатерина Альбертовна
Школа «ГАОУ МО «Долгопрудненская гимназия» г.о.Долгопрудный
2. Каюмова Арина - Лауреат II степени. Руководитель -  Раздорожная Татьяна Валериевна
МБУ ДО ДЮЦ «Солнечный круг» г.о. Мытищи
3. Маев Леонид - Лауреат III степени.  Педагог - Шавакулева Инна Германовна
МАОУ СОШ №17 г.о.Долгопрудный
4. Левашов Михаил - Диплом I степени.  Педагог - Карелина Ольга Евгеньевна
МАОУ СОШ №10 г.о.Долгопрудный
5. Бокова Василиса - Диплом II степени.  Педагог - Торлопова Оксана Юрьевна
МАОУ гимназия №13 г.о.Долгопрудный
6. Баширова Севил Эльшан кызы - Диплом III степени.  Педагог - Малых Марина Владимировна
МАОУ СОШ №14 г.о.Долгопрудный
7. Печенина Ксения – Номинация «За артистизм».  Педагог - Кривенкова Светлана Алексеевна
МАОУ школа №1 г.о.Долгопрудный
8. Грисенко Михаил – Номинация «За искреннее исполнение».  Педагог - Басова Екатерина Евгеньевна МАОУ СОШ №9 г.о.Долгопрудный



Благодарим всех участников и поздравляем победителей!

Просмотров: 242 | Добавил: ТеатрСемьЯ
Детский Театр

Поиск по сайту
Афоризмы о театре
Сценарии театральных спектаклей неосознанно основываются на жизненных сценариях.
(Эрик Берн)
Наши группы
Наши Друзья
HandMadeClub
РАМТ
Камерная сцена
Кукольный театр "Сказка"
Театр-студия "PERFORMANCE"
Театральный институт им. Ершова
ДТШ им. А.Калягина
Центр творчества "Московия"
Фольклорная группа "Партизан FM"
Ресурсы
Министерство культуры РФ
Министерство культуры МО
Минпросвещения РФ
Министерство образования МО
Управление образования Администрации г.о.Долгопрудный
Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области
Союз детских театральных школ
Портал Культура.РФ
Образовательные ресурсы
Портал «Российское образование»
«Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно образовательных ресурсов


   Обучающимся
Статистика
ДШТИ "Семь Я" © 2022