ДТШ
СемьЯ

Пятница, 
01.03.2024, 
13:35 
Вы - Гость
Меню сайта
Наши проекты
Библиотека
Опросы

Независимая оценка образовательных услуг ДШТИ "Семь Я"
Оцените работу нашей школы
Всего ответов: 8065


Форма входа

Главная » 03.06.2016 » Результаты прослушиваний 2 июня 2016 года
 
Результаты прослушиваний 2 июня 2016 года

Результаты прослушиваний  2 июня 2016 года

Поздравляем наших новых учеников!


Театральное отделение:
НАБОР

Группа 1-1 (первый год обучения)
(Общеразвивающая программа,
срок обучения 3 года)

 
Группа 1-2 (первый год обучения)
на базе гимназии №12
(Общеразвивающая программа,
срок обучения 3 года)

1. Ковалёва Полина
2. Булгакова Екатерина
3. Болотов Александр
4. Бязров Михаил
5. Гончаров Тимофей
6. Ивкин Артем
7. Испас Иван
8. Князева Ульяна
9. Лаштунова Олеся
10. Николаева Татьяна
11. Пасынкова Елизавета
12. Руцкая Мария
13. Скрябина Анна
14. Соколов Серафим
15. Чумичёва Анна
16. Шабанова Софья

1. Аленцина Мила
2. Вахутинская  Анна

3. Колегова Анна
4. Миронова Ксения
5. Малыхина Ярослава
6. Плетнёва Полина
7. Подчуфарова София
8. Сенечак Елизавета
9. Семёнов Андрей
10. Ураков Семён
11. Харламов Егор
12. Хохлова Василиса
13. Шутяева Софья
14. Харчиков Сергей
15. Шутяев Никита

 



ДОБОР

Группа 2- 2  "Арлекин" (второй год обучения,
с испытательным сроком)
(Предпрофессиональная программа)

Захарова Кристина
Копылов Максим
Сазанович Артём
Шпенева Дарья


Группа "Галёрка" (четвертый год обучения,
с испытательным сроком)
(Предпрофессиональная программа)

Бортников Артём


Группа 2-1 "Маскарад" (второй год обучения,
с испытательным сроком)
(Предпрофессиональная программа)

Васютинский Кирилл


Группа 4-1 "Театроль" (четвертый год обучения,
с испытательным сроком)
(Предпрофессиональная программа)

Касабян Эвита
Кулик Софья


Группа 2-1 «Театрята» (второй год обучения,
с испытательным сроком)
(Общеразвивающая программа)

 Маршалко Майя




Фольклорное отделение:


Группа 2-Ф "Цветень" (второй год обучения,
с испытательным сроком)
(Общеразвивающая программа)

Ермаков Илья
Зубович Алиса
Пастушенко Марья
Стариковская Мария
Стариковский Леонид


Группа 3-Ф "Заряница" (третий год обучения,
с испытательным сроком)
(Общеразвивающая программа)

Лузанова Марфа


Группа 4-Ф "Веснянки" (четвертый год обучения,
с испытательным сроком)
(Общеразвивающая программа)

Нарышкина Василиса


 

ВНИМАНИЕ НАШИМ НОВЫМ УЧЕНИКАМ И ИХ РОДИТЕЛЯМ!!!

Родительское собрание состоится в конце августа.

Информация о дате и времени проведения собрания
будет размещена на сайте школы.

 

телефон 8 (495) 408-05-66, сайт: teatrsemya.ru,
эл.почта: teatrsemya@maul.ru

Просмотров: 1534 | Добавил: ТеатрСемьЯ
Детский Театр

Поиск по сайту
Афоризмы о театре
Весь мир — театр, мы все — актеры поневоле,
Всесильная Судьба распределяет роли,
И небеса следят за нашею игрой!
(Пьер де Ронсар)
Наши группы
Наши Друзья
HandMadeClub
РАМТ
Камерная сцена
Кукольный театр "Сказка"
Театр-студия "PERFORMANCE"
Театральный институт им. Ершова
ДТШ им. А.Калягина
Центр творчества "Московия"
Фольклорная группа "Партизан FM"
Ресурсы
Министерство культуры РФ
Министерство культуры МО
Минпросвещения РФ
Министерство образования МО
Управление образования Администрации г.о.Долгопрудный
Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области
Союз детских театральных школ
Портал Культура.РФ
Образовательные ресурсы
Портал «Российское образование»
«Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно образовательных ресурсов


   Обучающимся
Статистика
ДШТИ "Семь Я" © 2024