ДТШ
СемьЯ

Четверг, 
08.12.2022, 
05:25 
Вы - Гость
Меню сайта
Наши проекты
Библиотека
Опросы

Независимая оценка образовательных услуг ДШТИ "Семь Я"
Оцените работу нашей школы
Всего ответов: 8041


Форма входа

Главная » 28.10.2022 » Результаты внутришкольного этапа XIII городского конкурса чтецов «Чудо живого слова»
 
Результаты внутришкольного этапа XIII городского конкурса чтецов «Чудо живого слова»

Результаты внутришкольного этапа
XIII городского конкурса чтецов «Чудо живого слова»




Общеразвивающие группы


Номинация «Дебют» (6,5-7 лет)

1. Олег Грунин - группа «Аквамарин» - Диплом I степени.  Педагог-Суворов С.А.
2. Абдуллина Альмира - группа «Аншлаг» - Диплом II степени.   Педагог-Чернышкова А.М.
3. Баксан Ева - группа «Аншлаг» - Диплом III степени.   Педагог-Чернышкова А.М.
4. Мамутова Мария - группа «Аншлаг» - Диплом III степени.   Педагог-Чернышкова А.М.


Номинация  «Авторское чтение»

1. Сабитова Диляра – группа «Аплодисменты» - Лауреат II степени.   Педагог-Суворов С.А.


Номинация  «Поэзия»  I  возрастная категория  (8-10 лет)

1. Махалина Дарья - группа «Премьерики»  - Лауреат I степени.   Педагог-Чернышкова А.М.
2. Хольшева Софья - группа «Перезвоны»  - Лауреат II степени.   Педагог-Люосев А.Г.
3. Рыжкова Ксения - группа «Премьерики»  - Лауреат III степени.   Педагог-Чернышкова А.М.
4. Фадеева Виктория - группа «Браво» - Диплом I степени.    Педагог-Люосев А.Г.
5. Лобачева Полина - группа «Браво» - Диплом II степени.   Педагог-Люосев А.Г.
6. Ткачева Маргарита - группа «Азбука Морзе» - Диплом III степени.   Педагог-Суворов С.А.


Номинация  «Поэзия»  II  возрастная категория  (11-13 лет)

1. Двали Ксения – группа «Браво» - Лауреат I степени.   Педагог-Люосев А.Г.
2. Миловидова Анастасия - группа «Жили-были» - Лауреат I степени.   Педагог-Люосев А.Г.
3. Алмазова Александра - группа «И вдруг» - Лауреат III степени.   Педагог-Суворов С.А.


Номинация  «Поэзия»  III  возрастная категория  (от 14 лет)

1. Маляр Алла - группа «Аплодисменты» - Лауреат I степени.   Педагог-Суворов С.А.
2. Толстоброва Дарья - группа «Аплодисменты» - Лауреат II степени.   Педагог-Суворов С.А.
3. Чалов Лев - группа «Аплодисменты» - Лауреат III степени.   Педагог-Суворов С.А.



Детское жюри

1. Чалов Лев - группа «Аплодисменты»  - Лауреат I степени.   Педагог-Суворов С.А.
2. Хольшева Софья - группа «Перезвоны»  - Лауреат II степени.   Педагог-Люосев А.Г.
3. Лебедева Анна - группа «Перезвоны» - Лауреат III степени.   Педагог-Люосев А.Г.
4. Абдуллина Альмира - группа «Аншлаг» - Диплом I степени.   Педагог-Чернышкова А.М.
5. Маляр Алла - группа «Аплодисменты»  - Диплом II степени.    Педагог-Суворов С.А.
6. Миловидова Анастасия - группа «Жили-были» - Диплом III степени.   Педагог-Люосев А.Г.
7. Махалина Дарья - группа «Премьерики» - Диплом III степени.   Педагог-Чернышкова А.М.




Предпрофессиональные группы


Номинация «Дебют» (6,5-7 лет)

1. Бабенко Егор - группа  «Трубадур» - Лауреат I степени.   Педагог-Кутейникова Е.И.
2. Соловьев Владимир - группа  «Трубадур» - Лауреат II степени.   Педагог-Кутейникова Е.И.

3. Унжакова Софья - группа  «Трубадур» - Диплом «Творческий дебют»   Педагог-Кутейникова Е.И.
4. Курогло Анна - группа  «Трубадур» - Диплом «Творческий дебют»   Педагог-Кутейникова Е.И.
5. Савлаева Виктория - группа «Трубадур» - Диплом «Творческий дебют»  Педагог-Кутейникова Е.И.


Номинация  «Авторское чтение»

1. Поемшина Юлия - группа  «МаскаРад» - Лауреат I степени.   Педагог-Смирнова А.Л.


Номинация  «Поэзия»  I  возрастная категория  (8-10 лет)

1. Почтовихина Анфиса -  группа «Перемена» - Лауреат I степени.  Педагог-Кутейникова Е.И.
2. Несяева Валерия - группа «Арлекин» - Лауреат II степени.   Педагог-Кутейникова Е.И.

3. Степин Никита - группа «Арлекин» - Лауреат II степени.   Педагог-Кутейникова Е.И.
4. Григорец Ждана - группа «Балаганчик» - Диплом I степени.   Педагог-Кутейникова Е.И.
5. Гонин Николай - группа «Перемена» - Диплом II степени.   Педагог-Кутейникова Е.И.
6. Коробочкин Александр - группа «Арлекин» - Диплом III степени.   Педагог-Кутейникова Е.И.
7. Анисимова Инна - группа «Перемена» - Диплом III степени.   Педагог-Кутейникова Е.И.


Номинация «Проза»  I  возрастная категория  (8-10 лет)

1. Залапин Александр - группа «Импровизация»  - Лауреат I степени.   Педагог-Кутейникова Е.И.
2. Пухальский Роман - группа  - «Арлекин» - Лауреат II степени.   Педагог-Кутейникова Е.И.

3. Кудряшов Ярослав - группа «Импровизация» - Диплом I степени.   Педагог-Кутейникова Е.И.
4. Мангаева Амалия - группа «Импровизация» - Диплом II степени.   Педагог-Кутейникова Е.И.


Номинация  «Поэзия»  II  возрастная категория  (11-13 лет)

1. Колегова Анна - группа «Балаганчик» - Лауреат I степени.   Педагог-Кутейникова Е.И.
2. Кузовкова Варвара - группа «Балаганчик»  - Диплом II степени.    Педагог-Кутейникова Е.И.

3. Медведев Илья - группа «Азбука Морзе» - Диплом II степени.    Педагог-Суворов С.А.
4. Анцышкина Анжелика - группа «Импровизация» - Диплом III степени.   Педагог-Кутейникова Е.И.


Номинация «Проза»  II  возрастная категория  (11-13 лет)

1. Кахаров Тимур - группа «Феерия» - Лауреат I степени.   Педагог-Нестеров И.В.
2. Якубова Анастасия - группа «Феерия» - Лауреат II степени.   Педагог-Нестеров И.В.

3. Сямкина Евгения - группа «Феерия» - Лауреат III степени.   Педагог-Нестеров И.В.
4. Славная Ксения - группа «Феерия» - Лауреат III степени.   Педагог-Нестеров И.В.
5. Леонова Полина - группа «Феерия» - Диплом I степени.   Педагог-Нестеров И.В.
6. Корягин Глеб - группа «Феерия» - Диплом II степени.   Педагог-Нестеров И.В.
7. Булычева Дарья  - группа «Балаганчик»  - Диплом II степени.   Педагог-Кутейникова Е.И.
8. Парфенова Василиса - группа «Балаганчик»  - Диплом III степени.   Педагог-Кутейникова Е.И.


Номинация  «Поэзия»  III  возрастная категория  (от 14 лет)

1. Едренкин Артем - группа «МаскаРад» - Лауреат I степени.   Педагог-Смирнова А.Л.
2. Мамаев Александр - группа «МаскаРад» - Лауреат I степени.   Педагог-Кутейникова Е.И.

3. Балабанцева Вероника - группа «МаскаРад» - Лауреат II степени.   Педагог-Смирнова А.Л.
4. Свирина Вероника - группа «МаскаРад» - Лауреат II степени.   Педагог-Смирнова А.Л.
5. Лысова Яна - группа «МаскаРад» - Лауреат III степени.   Педагог-Смирнова А.Л.
6. Умрихин Глеб - группа «МаскаРад» - Лауреат III степени.   Педагог-Кутейникова Е.И.



Детское жюри

1. Почтовихина Анфиса - группа «Перемена» - Лауреат I степени.   Педагог-Кутейникова Е.И.
2. Поемшина Юлия - группа  «МаскаРад» - Лауреат I степени.   Педагог-Смирнова А.Л.

3. Парфенова Василиса - группа «Балаганчик» - Лауреат II степени.    Педагог-Кутейникова Е.И.
4. Сямкина Евгения - группа «Феерия» - Лауреат II степени.   Педагог-Нестеров И.В.
5. Кудряшов Ярослав - группа «Импровизация»  - Лауреат III степени.   Педагог-Кутейникова Е.И.
6. Леонова Полина - группа «Феерия» - Лауреат III степени.   Педагог-Нестеров И.В.
7. Пухальский Роман - группа «Арлекин»  - Диплом I степени.    Педагог-Кутейникова Е.И.
8. Кахаров Тимур  - группа «Феерия» - Диплом II степени.   Педагог-Нестеров И.В.
9. Мамаев Александр - группа «МаскаРад» - Диплом III степени.   Педагог-Кутейникова Е.И.
10. Григорец Ждана - группа «Балаганчик» - Диплом III степени.  Педагог-Кутейникова Е.И.
11. Корягин Глеб - группа «Феерия» - Номинация «За обаяние и артистизм».   Педагог-Нестеров И.В.




Благодарим всех участников и поздравляем победителей!

Просмотров: 294 | Добавил: ТеатрСемьЯ
Детский Театр

Поиск по сайту
Афоризмы о театре
Сценарии театральных спектаклей неосознанно основываются на жизненных сценариях.
(Эрик Берн)
Наши группы
Наши Друзья
HandMadeClub
РАМТ
Камерная сцена
Кукольный театр "Сказка"
Театр-студия "PERFORMANCE"
Театральный институт им. Ершова
ДТШ им. А.Калягина
Центр творчества "Московия"
Фольклорная группа "Партизан FM"
Ресурсы
Министерство культуры РФ
Министерство культуры МО
Минпросвещения РФ
Министерство образования МО
Управление образования Администрации г.о.Долгопрудный
Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области
Союз детских театральных школ
Портал Культура.РФ
Образовательные ресурсы
Портал «Российское образование»
«Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно образовательных ресурсов


   Обучающимся
Статистика
ДШТИ "Семь Я" © 2022