ДШТИ
СемьЯ

Четверг,
29.10.2020,
08:52
Вы - Гость | RSS
Меню сайта
Наши проекты
Библиотека
Опросы

Независимая оценка удовлетворенности качеством образовательных услуг ДШТИ "Семь Я"
Оцените работу нашей школы
Всего ответов: 2011


Форма входа

Главная » 09.10.2018 » Школьный конкурс чтецов-2018
 
Школьный конкурс чтецов-2018
Школьный этап городского конкурса чтецов «Чудо живого слова»
(1-я, 2-я и 3-я возрастная категория.)


8 и 9  октября 2018 года в ДШТИ «Семь Я» прошел школьный этап городского конкурса чтецов «Чудо живого слова» в 1-й, 2-й и 3-й возрастной категории .

Благодарим всех участников конкурса чтецов
и поздравляем победителей!

ИТОГИ КОНКУРСА



ИТОГИ КОНКУРСА (1-я  возрастная категория)


Результаты работы ЖЮРИ

Диплом I степени - Шлыгина Мария
группа «Репетишки», педагоги: Захарова А.А., Соколова К.К

Диплом II степени - Подрез Варвара
группа «Заряница», педагог - Лаюшко И.Н.

Диплом II степени - Токнова Александра
группа «Репетишки», педагоги: Захарова А.А., Соколова К.К

Диплом III степени - Соколов Серафим
группа «Дебют», педагоги: Кутейникова Е.И., Орешкова Н.В.

Диплом III степени - Сотскова Ульяна
группа «Маскарад», педагог - Захарова А.А.

Диплом III степени - Плетнёва Полина
группа «Фантазеры», педагоги: Кутейникова Е.И., Орешкова Н.В.

Диплом «За активную личностную позицию» - Андропова Анна
группа «Маскарад», педагог - Захарова А.А

Диплом «За артистизм» - Синегуб Кирилл
группа «Светлица», педагог - Лаюшко И.Н.

Диплом «За эмоциональность и искренность» Николаева Татьяна
группа «Дебют», педагоги: Кутейникова Е.И., Орешкова Н.В.

Диплом «Творческий дебют» - Панченко Андрей
группа «Околица», педагог - Лаюшко И.Н.

Диплом «Творческий дебют» - Кашубина Софья
группа «Околица», педагог - Лаюшко И.Н.

Диплом «Творческий дебют» - Палайчев Михаил
группа «Околица», педагог - Лаюшко И.Н.

Диплом «Творческий дебют» - Кузнецов Иван
группа «Околица», педагог - Лаюшко И.Н.


Результаты работы ДЕТСКОГО ЖЮРИ

Лауреат I степени - Шлыгина Мария
группа «Репетишки», педагоги: Захарова А.А., Соколова К.К

Лауреат II степени - Токнова Александра
группа «Репетишки», педагоги: Захарова А.А., Соколова К.К

Диплом I степени - Сотскова Ульяна
группа «Маскарад», педагог - Захарова А.А.

Диплом II степени - Соколов Серафим
группа «Дебют», педагоги: Кутейникова Е.И., Орешкова Н.В.

Диплом III степени - Плетнёва Полина
группа «Фантазеры», педагоги: Кутейникова Е.И., Орешкова Н.В.

Диплом III степени - Бондаренко Мария
группа «Заряница», педагог - Лаюшко И.Н.



ИТОГИ КОНКУРСА (2-я  возрастная категория)

Результаты работы ЖЮРИ

Диплом I степени - Моисеев Глеб
группа «Маскарад», педагоги: Воронова А.В., Захарова А.А.

Диплом II степени - Чистякова Алина
группа «Арлекин», педагоги: Кутейникова Е.И., Люосев А.Г.

Диплом III степени - Столярова Дарья
группа «Цветень», педагог - Лаюшко И.Н.

Диплом «За сценическую свободу» - Калинин Богдан
группа «Заряница», педагог - Лаюшко И.Н.

Диплом «За активную личностную позицию» - Касабян Эвита
группа «Театроль», педагог Ермолова Д.П

Диплом «За активную личностную позицию» - Косяков Арсений
группа «Театроль», педагог - Ермолова Д.П

Диплом « За яркую индивидуальность» Поемшина Юлия
группа «Фантазеры», педагоги: Кутейникова Е.И., Орешкова Н.В.


Результаты работы ДЕТСКОГО ЖЮРИ

Диплом I степени - Моисеев Глеб
группа «Маскарад», педагоги: Воронова А.В., Захарова А.А.

Диплом II степени - Чистякова Алина
группа «Арлекин», педагоги: Кутейникова Е.И., Люосев А.Г.

Диплом III степени - Столярова Дарья
группа «Цветень», педагог - Лаюшко И.Н.

Диплом I степени - Калинин Богдан
группа «Заряница», педагог - Лаюшко И.Н.

Диплом II степени - Касабян Эвита
группа «Театроль», педагог - Ермолова Д.П

Диплом III степени - Сухачевская Анастасия
группа «Фантазеры», педагоги: Кутейникова Е.И., Орешкова Н.В.



ИТОГИ КОНКУРСА (3-я  возрастная категория)

Результаты работы ЖЮРИ

Диплом II степени - Животовская Валерия
группа «Арлекин», педагоги: Кутейникова Е.И., Люосев А.Г.

Диплом III степени - Маршалко Майя
группа «Театроль», педагог - Ермолова Д.П

Диплом III степени - Шпенёва Дарья
группа «Арлекин», педагоги: Кутейникова Е.И., Люосев А.Г.


Результаты работы ДЕТСКОГО ЖЮРИ

Диплом I степени - Карева Екатерина
группа «Веснянки», педагог - Андропов Ю.А.

Диплом II степени - Шпенёва Дарья
группа «Арлекин», педагоги: Кутейникова Е.И., Люосев А.Г.

Диплом II степени - Маршалко Майя
группа «Театроль», педагог - Ермолова Д.П.

Диплом III степени - Животовская Валерия
группа «Арлекин», педагоги: Кутейникова Е.И., Люосев А.Г.


Благодарим всех участников конкурса чтецов
и поздравляем победителей!

.
 

Просмотров: 410 | Добавил: ТеатрСемьЯ
Детский Театр

Поиск по сайту
Афоризмы о театре
Если бы смысл театра был только в развлекательном зрелище, быть может, и не стоило бы класть в него столько труда. Но театр есть искусство отражать жизнь.
(Константин Сергеевич Станиславский)
Наши группы





Наши Друзья
HandMadeClub
Агенство МишАня
РАМТ
Камерная сцена
Кукольный театр "Сказка"
Театр-студия "PERFORMANCE"
Театральный институт им. Ершова
ДШТИ им. А.Калягина
Центр творчества "Московия"
Фольклорная группа "Партизан FM"
Ресурсы
Независимая оценка ДШТИ "Семь Я"
Минпросвещения РФ
Министерство образования Московской области
Управление образования Администрации г.Долгопрудного
Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области
Союз детских театральных школ
Портал Культура.РФ
Образовательные ресурсы
Портал «Российское образование»
«Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно образовательных ресурсов


   Обучающимся
Статистика
ДШТИ "Семь Я" © 2020