ДШТИ
СемьЯ

Пятница,
25.06.2021,
06:15
Вы - Гость | RSS
Меню сайта
Наши проекты
Библиотека
Опросы

Независимая оценка образовательных услуг ДШТИ "Семь Я"
Оцените работу нашей школы
Всего ответов: 3852


Форма входа

Главная » 01.06.2021 » Списки рекомендованных к зачислению в ДШТИ «Семь Я»
 
Списки рекомендованных к зачислению в ДШТИ «Семь Я»

Списки рекомендованных к зачислению в ДШТИ «Семь Я»
по результатам прослушивания (22, 25, 26 и 29 мая 2021 г.)




Списки рекомендованных на предпрофессиональную программу в области театрального искусства  «Искусство театра», срок реализации 8 лет, 1-й год обучения
(бюджетное финансирование)


Группа №1


  1. Сибатова Адель
  2. Семёнова Варвара
  3. Анисимова Инна
  4. Музалевская Полина
  5. Антропова Екатерина
  6. Антропова Полина
  7. Хадарцева Алина
  8. Нетужилкина Варвара
  9. Гонин Николай
  10. Агеева Ксения
  11. Симонов Михаил
  12. Гао Яна
  13. Шпенев Пётр
  14. Глинский Елисей
  15. Новикова Ксения
  16. Новикова Оливия
  17. Богаев Макар
  18. Насипова Олеся
  19. Гаязов Давид
  20. Зарецкая Мария
  21. Дорофеева Эльвира
  22. Намазова София
  23. Обрывалова Светлана
  24. Подогов Вадим

Группа №2


  1. Токарева Софья
  2. Королёв Максим
  3. Режнова Виктория
  4. Фролов Владимир
  5. Кондрашова Кира
  6. Несяева Валерия
  7. Коробочкин Александр
  8. Майборода Анна
  9. Горбунова Милла
  10. Бедарев Алексей
  11. Курасова Мария
  12. Синдеев Дмитрий
  13. Иванов Виктор
  14. Ишмуратова Майя
  15. Надеждин Михаил
  16. Брыткова Алёна
  17. Антипова Пелагея
  18. Пухальский Роман
  19. Огольцова Дарья
  20. Голубева Варвара
  21. Папаяни Артемий
  22. Королёва Екатерина
  23. Крылов Глеб
  24. Паршина Дарья



 Списки рекомендованных на предпрофессиональную программу в области театрального искусства «Искусство театра»,  срок реализации 5 лет, 1-й год обучения
(бюджетное финансирование)


1. Аваев Всеволод
2. Кузьмина Виктория
3. Мангаева Амалия
4. Гаязов Артур
5. Уланова Дарья
6. Иванов Андрей
7. Жашков Владислав
8. Костикова Елизавета
9. Тагиева Амалия
10. Бабенко Мария
11. Королева Варвара
12. Кудряшов Ярослав

13. Залапин Александр
14. Рязанов Юрий
15. Щербакова Екатерина
16. Баженова Анастасия
17. Тютин Даниил
18. Виноградов Александр
19. Пшеничный Даниил
20. Мартынова Вероника
21. Балан Илья
22. Варин Даниил
23. Латанова Варвара
24. Лебедева Софья

25. Режнова Виктория




Списки рекомендованных на предпрофессиональную программу в области театрального искусства «Искусство театра», срок реализации 5 лет, 2-й год обучения
(бюджетное финансирование)


1.   Одинцов Денис
2.   Макарова Анна
3.   Григорец Ждана
4.   Токарев Тимофей
5.   Корягин Глеб
6.   Ильин Никита
7.   Яновицкий Андрей

 8.   Яшкина Арина
 9.   Горохова Варвара
10.   Зайцев Александр
11.   Коробкова Мария
12.   Сарен Александра
13.   Симонова Валерия
14.   Колегова Анна



Списки рекомендованных на общеразвивающую программу раннего эстетического развития  «Театралики»,
срок реализации 1 год, возраст обучающихся 6-7 лет

(платная образовательная программа)


  1. Щербакова Александра
  2. Ганова Виктория
  3. Ганова Вероника
  4. Прохорова Василиса
  5. Урукова Алиша
  6. Якубов Кирилл

Учебная нагрузка - 4 часа в неделю.
Стоимость – 4080 руб. в месяц.




Списки рекомендованных на общеразвивающую программу художественной направленности «Азбука театра»,
срок реализации 2 года, возраст обучающихся 7-9 лет

(платная образовательная программа)


1.   Котова Вероника
2.   Рыжкова Ксения
3.   Дербышева Татьяна
4.   Королёва Екатерина
5.   Мицкая Татьяна
6.   Гончаров Всеволод
7.   Быков Борис
8.   Фатхуллин Тимур
9.   Скребцова Василиса
10.   Гаип-Назаров Андриан
11.   Букарёва Софья
12.   Тугаринова Вероника
13.   Крюченкова Мария
14.    Маковецкая Валерия
15.   Рекунова Есения
16.   Стрибуль Сергей
17.   Шакурова Виктория
18.   Руденок Фёдор
19.   Воскобойник Тихон
20.   Екимова Стефания

21.   Пасько Александр
22.   Ершова Елизавета
23.   Федоров Ярослав
24.   Вербицкая Василиса
25.   Сапельникова София
26.   Назарова Таисия
27.   Сердитова Виктория
28.   Подшивалов Игорь
29.   Ильинская Ирина
30.   Титова Мария
31.   Столяревская Софья
32.   Голикова Дарья
33.   Могилева Халима
34.   Богатова Варвара
35.   Почтовихина Анфиса
36.   Брусова Екатерина
37.   Дукашина Софья
38.   Борисова Мария
39.   Ахметшина София

 


Учебная нагрузка - 4 часа в неделю.
Стоимость – 4800 руб. в месяц.




Списки рекомендованных на общеразвивающую программу художественной направленности «Азбука театра»,
срок реализации 3 года, возраст обучающихся 9-12 лет

(платная образовательная программа)


1.   Пырина Анна
2.   Романова Любовь
3.   Таипова Вера
4.   Лобачева Полина
5.   Бутылина Полина
6.   Келемец Ангелина
7.   Петрюк Кира-Мария
8.   Заикина Ксения
9.   Заикина Варвара
10.   Дымчанко Аделина
11.   Горохова Дарья
12.   Михайлова Диана
13.   Штанева Виктория
14.    Буланкина Вероника
15.   Нагорных Анна
16.   Алексейчик Мария
17.   Двали Ксения
18.   Тихонова Яна
19.   Баранова Анна
20.   Варишева Софья
21.   Твердохлебова Виктория
22.   Полетаев Лев
23.   Куркина София
24.   Кашубина Софья
25.   Польшина Полина
26.   Бойцова Диана
27.   Порфирьева Кира
28.   Порфирьева Кристина
29.   Калёнова Василиса
30.   Рогова Мария
31.   Капитонова Ариадна

Учебная нагрузка - 4 часа в неделю.
Стоимость – 4800 руб. в месяц.




Списки рекомендованных на общеразвивающую программу «Основы актёрского мастерства» (курс актёрского мастерства для подростков),
срок реализации 1 год, возраст обучающихся 12-17 лет

(платная образовательная программа)


  1. Трошин Михаил
  2. Грицай Дарья
  3. Белякова Вера
  4. Мирошкина Екатерина
  5. Бородина Владислава
  6. Тихомирова Дарья

Учебная нагрузка - 4 часа в неделю.
Стоимость – 4800 руб. в месяц.




Поздравляем наших новых учеников!
Ждём Вас на занятиях в новом учебном году!


Внимание: Подписание Договора об образовании будет осуществляться 

с 01 по 04 июня

по адресу: пл. Собина, д.3. (здание ДДК «Вперед», 3 этаж) 
 с 10-00 до 20-00 часов.


  Учащимся Школы ребёнок считается с момента подписания Договора об образовании.


В случае неявки заявителя на подписание Договора в установленный период, его место объявляется вакантным.


Всю информацию по учебному процессу можно будет узнать
на родительских собраниях в августе.


График родительских собраний и расписание занятий
будут размещены на сайте школы 25 августа.



 

Просмотров: 266 | Добавил: ТеатрСемьЯ
Детский Театр

Поиск по сайту
Афоризмы о театре
Театр — высшая инстанция для решения жизненных вопросов.
(Александр Иванович Герцен)
Наши группы
Наши Друзья
HandMadeClub
Агенство МишАня
РАМТ
Камерная сцена
Кукольный театр "Сказка"
Театр-студия "PERFORMANCE"
Театральный институт им. Ершова
ДШТИ им. А.Калягина
Центр творчества "Московия"
Фольклорная группа "Партизан FM"
Ресурсы
Независимая оценка ДШТИ "Семь Я"
Минпросвещения РФ
Министерство образования Московской области
Управление образования Администрации г.Долгопрудного
Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области
Союз детских театральных школ
Портал Культура.РФ
Образовательные ресурсы
Портал «Российское образование»
«Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно образовательных ресурсов


   Обучающимся
Статистика
ДШТИ "Семь Я" © 2021