ДТШ
СемьЯ

Вторник, 
27.09.2022, 
21:25 
Вы - Гость
Меню сайта
Наши проекты
Библиотека
Опросы

Независимая оценка образовательных услуг ДШТИ "Семь Я"
Оцените работу нашей школы
Всего ответов: 7536


Форма входа

 
Успехи и достижения детской театральной школы "Семь Я"
   
Подробности об участии в фестивалях в разделе
"Фестивали Конкурсы"


>>> 2006-2019 >>>


2022 - Целая россыпь побед! Поздравляем фольклорный ансамбль "Перезвоны" с Дипломом Лауреата I степени в Международном многожанровом конкурсе "Южное солнце"!
Также мы рады поздравить педагога нашей школы Зайцеву Ксению Сергеевну с дебютом в роли композитора и с высокой оценкой жюри её авторских произведений! Её фортепьянная пьеса также удостоена Дипломом Лауреата I степени.
Отличное начало нового учебного года и сезона!


2022 - Группа Балаганчик поучаствовала в международном заочном, многожанровом фестивале «Арт-Магия» (г. Санкт-Петербург). Он являлся отборочным этапом для определения кандидатов на участие в финале проекта. На первом этапе группа стала Лауреатом 2 степени и перешла в финал конкурса “Созвучие сердец”, где подтвердила свой высокий результат, так же получив Лауреата 2 степени!  Поздравляем ребят и педагогов!


2022 -  Поздравляем группу "Балаганчик" с победой в Международном грантовом конкурсе "Если звёзды зажигаются"!
Постановка "Тараканище" заслужила самую высокую оценку жюри и Диплом Лауреата I степени!


2022 - Наши дошкольники не отстают от старших групп! Группа «Театралики 2-1» стала обладателем диплома Лауреата I степени XVIII Международного телевизионного конкурса «Победа будет за нами».
Группа представила на конкурс фольклорный спектакль, где ребята раскрылись не только с актёрской стороны. В спектакль вошли и народные игры, песни и танцы.


2022 - 1 мая группа "Феерия" с сценической композицией "Бессонница", а также чтецы из групп "Арлекин", "Перемена", "Импрвизация" и "МаскаРад" приняли участие в XI Всероссийском фестивале-конкурсе "Театральный город".

Итогом выступления стала целая россыпь дипломов:
Группа "Феерия" - Дипломант I степени
Номинация "Художественное слово":
Хадарцева Алина, группа "Арлекин" - Лауреат I степени
Пухальский Роман, группа "Арлекин" - Лауреат II степени
Почтавихина Анфиса, группа "Перемена " - Лауреат III степени
Новикова Ксения, группа "Перемена" - Лауреат III степени
Бабенко Мария, группа "Импровизация" - Дипломант I степени
Борисов Иван, группа "Феерия" - Дипломант I степени
Калинин Богдан, группа "МаскаРад" - Дипломант I степени
Лысова Яна, группа "МаскаРад" - Дипломант II степени
Баракат Карина, группа "МаскаРад" - Дипломант II степени

Педагоги: Суворов Сергей Анатольевич, Кутейникова Елена Ивановна, Чернышкова Анна Михайловна


2022 - Педагог по вокальному ансамблю и слушанию музыки Зайцева Ксения Сергеевна стала обладателем диплома Лауреата I степени XX Юбилейного Всероссийского конкурса для педагогов «Педагогическое мастерство» со статьей «Фольклор в системе дополнительного образования: проблемы, возможности и перспективы развития».


2022 - Наш фольклорный ансамбль «Жили-были» стал Лауреатом I степени Всероссийского конкурса исполнителей народной песни «Златоцвет» имени Н.Н.Алехиной в г. Владимире (2 апреля 2022 года)


2022 - Ансамбль «Перезвоны» (ДШТИ "Семь Я") стал обладателем диплома Лауреата II степени Всероссийского конкурса-фестиваля творчества и искусств «Мелодии наших сердец» и диплома Лауреата III степени Международной премии в области искусства и творчества «COLIBRIUM-2022».


2022 - По итогам ХXI Городского Фестиваля детского и юношеского творчества «Весенняя капель»-2022

НОМИНАЦИЯ ВОКАЛ
Лауреаты I степени в двух возрастных категориях группы «Перезвоны» и «Жили-Были»,
педагоги Андропов Ю.А., Зайцева К.С., Люосев А.Г.

НОМИНАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ:

Лауреат I степени - группа «Арлекин», педагоги Кутейникова Е.И., Чернышкова А.М.
Лауреат II степени - группа «Импровизация», педагоги Орешкова Н.В., Кутейникова Е.И

Лауреат II степени - Поемшина Юлия
Лауреат III степени - Лысова Яна
Лауреат III степени - Хадарцева Алина
Лауреат III степени - Калинин Богдан
педагог Кутейникова Е.И.

Лауреат III степени - Почтовихина Анфиса, педагоги Кутейникова  Е.И., Чернышкова А.М.

НОМИНАЦИЯ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР
Лауреат II степени - группа «МаскаРад», педагог Мясникова Т.А.

Специальный диплом жюри «За сценическое воплощение образов в ансамблевой работе» группа «Балаганчик» - педагоги Орешкова Н.В., Кутейникова Е.Н., Зайцева К.С.


2022 - Группа "Импровизация" приняла участие в федеральном проекте VIII Международном IT-TV конкурсе "ТАЛАНТ-2022".  Группа  выставила на конкурс литературно-музыкальную композицию по Г. Сапгиру "А напишу-ка я стихи..." и стали Лауреатами II степени.


2022 - Группа "Балаганчик" стали обладателями Диплома Лауреата II степени Всероссийского Открытого Фестиваля-конкурса исполнительских искусств "Эра Новых Звёзд"!


2022 - В феврале 2022 года учащиеся группы «Импровизация» приняли активное участие в конкурсах по художественному слову "Зимняя фантазия" и "Призвание" (Санкт-Петербург). Поздравляем Жашкова Влада, Бабенко Марию, Королёву Варвару, Лебедеву Софью и Режнову Викторию с высокими результатами. ЛАУРЕАТЫ I, II и III степени



2021г. Благодарственное письмо Главы городского округа Долгопрудный  Московской области коллективу ДШТИ "Семь Я"


2021- Фольклорные ансамбли ДШТИ "Семь Я" «Перезвоны» и «Жили- были», а также группа "Театралики" стали Лауреатами I степени II Всероссийского конкурса-фестиваля творчества и искусств «В ожидании сказки»


2021 - Группы "Феерия" и "МаскаРад" Лауреаты I степени Всероссийского фестиваля- конкурса искусств "Созерцание " в номинации театрально- пластическая композиция!


2021 -  14 ноября ученики нашей театральной школы приняли участие в Международном конкурсе-фестивале талантов "Вдохновение" и привезли целую россыпь наград!

Почтовихина Анфиса, группа "Перемена" - Диплом Гран При в номинации "Поэзия"
Багдасарян Ани, группа "Балаганчик" - Диплом Гран При в номинации "Проза"

Мамаев Александр, группа "МаскаРад" - Диплом Лауреата I степени в номинации "Поэзия"
Пухальский Роман, группа "Арлекин" - Диплом Лауреата I степени в номинации "Проза"
Латанова Варвара, группа "Импровизация" - Диплом Лауреата I степени в номинации "Поэзия"
Тагиева Амалия , группа "Импровизация" - Диплом Лауреата I степени в номинации "Поэзия"
Залапин Александр, группа "Импровизация" - Диплом Лауреата II степени в номинации "Поэзия"


2021 -  Ученики нашей театральной школы Калинин Богдан и Поемшина Юлия приняли участие в Московском областном конкурсе "От монолога к диалогу"  который проходил в городе Коломна в рамках Всероссийского обучающего фестиваля-практикума "Творческая лаборатория "Пока горит свеча"
По итогам конкурса Поемшина Юля стала обладателем Диплома Лауреата III степени!


2021 - 29 апреля в концертном зале Дома Культуры "Вперёд" состоялся гала-концерт и награждение Лауреатов и участников XX фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Весенняя капель".        

По итогам ХX Городского Фестиваля детского и юношеского творчества «Весенняя капель»-2021
Лысова Яна ДШТИ "Семь Я" - «Лауреат I степени» (номинация "Художественное чтение" средняя группа) Руководители - Кутейникова Е.И., Воронова А.В.
Оводов Алексей ДШТИ "Семь Я" - «Лауреат I степени» (номинация "Художественное чтение" старшая группа) Руководитель - Смирнова А.Л.
Фольклорный ансамбль «Околица» ДШТИ "Семь Я" - «Лауреат I степени» (номинация "Вокал" младшая группа) Руководители - Бушуйкина Т.В., Андропов Ю.А.
Фольклорный ансамбль «Светлица» ДШТИ "Семь Я" - «Лауреат I степени» (номинация "Вокал" средняя группа) Руководители - Бушуйкина Т.В., Андропов Ю.А.
Едрёнкин Артём ДШТИ "Семь Я" - «Лауреат III степени» (номинация "Художественное чтение" старшая группа) Руководители - Кутейникова Е.И., Воронова А.В.
Учебная группа "Маскарад" ДШТИ "Семь Я" - Диплом «За достоверную многоликость и образов в произведениях Н. Гумилёва» (номинация "Художественное чтение" старшая группа) Руководители - Кутейникова Е.И., Воронова А.В., Мясникова Т.А.


2021 - Учащиеся детской школы театральных искусств "Семь Я" группа "МаскаРад" приняли участие в фестивале-лаборатории "Творческие встречи в Суздальском" в городе Санкт-Петербург.
Литературно-пластическая композиция по стихотворениям Николая Гумилёва группы "МаскаРад" получила Диплом Лауреата I степени!


2021 - Учащиеся группы «Балаганчик» совсем недавно посетили г.Тулу и принесли свои первые результаты в категории «эстрадный вокал» Всероссийского уровня.
Дуэт Кодиров Мухаммадсафо и Бондаренко Мария стали Лауреатами II степени во Всероссийском конкурсе-фестивале «Весенние ритмы».
Ребята также приняли участия и в форме соло. Бондаренко Мария стала Лауреатом II степени , а
Кодиров Мухаммадсафо Лауреатом lIl степени.


2021 - Фольклорные ансамбли ДШТИ "Семь Я" «Светлица» и «Околица» приняли участие в Международном фестивале-конкурсе «Сияние-2021».
Ансамбль «Светлица» награжден Дипломом Лауреата 2 степени.
Ансамбль «Околица» получил Диплом Лауреата 3 степени.
Руководителей Бушуйкину Татьяну Викторовну и Андропова Юрия Алексеевича организаторы конкурса отметили благодарственным письмом.


2021 - Фольклорный ансамбль ДШТИ "Семь Я" «Светлица» награжден дипломом Лауреата 2 степени в Международном фестивале-конкурсе «Золотая лира».


2021 - Детский театр имени Г.М. Печникова принял участие в XI Международном фестивале среди любительских детских и молодёжных театральных коллективов «Грани-2021».
По итогам конкурса спектакль «Гуси-лебеди» награжден Дипломом 1 степени в номинации "Кукольный спектакль" (взрослая возрастная категория)


2021 - Ученицы групп «Феерия» и «Балаганчик» Булычева Дарья и Савельева Ульяна стали обладателями диплома Лауреата I степени Международной олимпиады по слушанию музыки «Музыкальный калейдоскоп».


2021 - Педагоги детской школы театральных искусств «Семь Я» приняли участие в Международном конкурсе музыкально-художественного и народного творчества «Русская сказка». По итогам конкурса педагоги фольклорного отделения награждены Дипломом Лауреата 1 степени!


2021Группа «Балаганчик» (ДШТИ "Семь Я") с новогодним вокально-хореографическим номером приняла участие в международном конкурсе «Рождественский Петербург».   По итогам работы жюри группа удостоена Диплома Лауреата I степени ! 



2020 - 14 ноября 2020 года состоялось закрытие 14-го Всероссийского молодежного образовательного фестиваля русского языка и литературы. «Язык. Культура. Творчество»! Посвящённый 160-летию со дня рождения Антона Павловича Чехова.
По итогам фестиваля Дипломом за 1 место были удостоены учебные группы «Овация» и «Чудодеи»! Также поздравляем учащихся групп «Перевоплощение» и «Маскарад» - Умрихину Ульяну - Диплом за 1 место, Шпеневу Дарью- Диплом за 2 место, Поемшину Юлию- Диплом за 3 место и желаем дальнейших творческих успехов!


2020 -  26 сентября 2020 года фольклорное отделение ДШТИ "Семь Я" приняло участие в Открытом фольклорного фестивале "Песельная артель". По итогам фестиваля ансамбль " Светлица"  получил диплом Лауреата II степени, а ансамбль "Околица" Свидетельство участника фестиваля.


2020 - «III Международный многожанровый конкурс-фестиваль «СЛАВЯНСКАЕ СВАЯЦТВА» (г. Минск)   
Кутейников Егор, группа "Перевоплощение" - Диплом Лауреата I  степени в номинации "Художественное слово"
Шпенева Дарья, группа "Арлекин" - Диплом Лауреата III степени в номинации "Художественное слово",
Афонин Матвей, группа " Арлекин" - Диплом Лауреата III степени в номинации "Художественное слово",
Группа "Арлекин" стала Лауреатом II степени в номинации "Драматический театр"!
Также жюри наградило дипломами педагогов школы, подготовивших участников.


2020 - Группа "ТеатРоль" приняла участие в Международном онлайн-конкурсе хореографического мастерства "DANCE LINE 2020" творческого объединения "Балтийская жемчужина" с танцем "Маугли". По итогам конкурса жюри удостоило работу Дипломом II степени! А также отметили постановщика номера и хореографа, Татьяну Анатольевну Мясникову Благодарственным письмом.


2020 - Молодёжный театр "Перевоплощение" ДШТИ "Семь Я" принял участие в III Международном онлайн-конкурсе театрального искусства "Зелёная карета" от творческого объединения "Триумф" со спектаклем "Госпожа Метелица". По итогам фестиваля Молодёжный театр "Перевоплощение" награждён Дипломом Лауреата I степени и Специальным призом "За высокий уровень исполнительского мастерства".


2020 - Фольклорный ансамбль "Светлица" ДШТИ "Семь Я" принял участие в V Всероссийском конкурсе молодых исполнителей народной песни им. Л. Л. Христиансена. По итогам работы жюри наш коллектив удостоен Диплома Лауреата II степени!


2020 - Всероссийский конкурс "Была война", посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
По итогам конкурса были присвоены Дипломы Победителей I степени -
Герасимовой Елизавете, группе "Фантазëры" и группе "Арлекин"
Дипломы Победителей II степени были присвоены -
Группе "Маскарад"
Животовской Валерии, Кутейникову Егору, Неверовой Татьяне, Оводову Алексею, Ураковой Марии, Уренёву Леониду, Чистяковой Алине и Шпенёвой Дарье.


2020 - Группа раннего эстетического развития «Театралики» ДШТИ «Семь Я» стала Лауреатом l степени Международного конкурса-фестиваля «Горжусь тобой, Отечество», в рамках  проекта международных конкурсов «ТЫ- МОЖЕШЬ!».
Ученица группы Мария Курасова приняла участие во Всероссийском творческом конкурсе «75-летию Великой победы посвящается...» и была награждена Дипломом I степени.

2020 - Международный кастинг-конкурс искусства и творчества "Сияние".
Ансамбль "Околица" завоевал Диплом Лауреата I степени
Ансамбль "Заряница" получил Диплом Лауреата II степени
Ансамбль "Светлица" был награждён Дипломом Лауреата II  степени

2020 - II Международный онлайн-конкурс театрального искусства "Зелёная карета" от Творческого объединения "Триумф".

  •  Группа "МаскаРад" получила Диплом Лауреата I степени за спектакль "Незнайка", а также специальный приз за "Лучшее музыкальное оформление спектакля".
  •  Группа "Арлекин" награждена Дипломом Лауреата I  степени за спектакль "Чучело".
  •  Ученица группы" Арлекин " Умрихина Ульяна награждена Дипломом Лауреата I  степени в номинации "Художественное слово".
  •  Ученица группы "Арлекин" Шпенева Дарья награждена Дипломом Лауреата I степени в номинации "Художественное слово".
  •  Ученица группы "Арлекин" Цуканова Соня награждена Дипломом Лауреата II  степени в номинации "Художественное слово".
  •  Ученицы группы "Овация" Мартынова Вероника награждена Дипломом Лауреата I степени в номинации "Художественное слово" в младшей возрастной категории.
  •  Ученица группы "Овация" Латанова Варвара получила Диплом Лауреата II  степени в номинации "Художественное слово" в младшей возрастной категории.

2020 - Всероссийский конкурс-фестиваль "Его Величество Театр". По итогам работы жюри группа  "Театрята" награждена Дипломом Лауреата I степени и Дипломом за "Лучший художественный образ спектакля" за спектакль "Физика Краевича", а группа "Арлекин" - Диплом Лауреата II степени за спектакль "Чучело".

2020 - Педагог ДШТИ "Семь Я" Слабикова Ксения Сергеевна стала Победителем Всероссийского конкурса, посвященного 75-летию Победы "Подвиг ваш бессмертен" в педагогической номинации.
Ученица группы "Аншлаг" первого года обучения Алёна Рогатнева приняла участие во Всероссийском конкурсе чтецов "9 мая - День Великой Победы", приуроченного к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и по итогам работы жюри удостоилась Диплома I степени.

2020 - ученик ДШТИ "Семь Я" Моисеев Глеб принял участие в IX Открытом Всероссийском детско-юношеском конкурсе-фестивале сценического искусства "Если бы..." в номинации "Драматургия и сценарное мастерство"
По итогам работы жюри сценарий по сказке Глеба "Тайны старой сцены" удостоился Диплома Лауреата I степени!

2020 - Всероссийский конкурс исполнительского мастерства и художественного слова "Первые слова"
Диплом ГРАН-ПРИ
- Юлия Поемшина  ДШТИ «Семья», Группа «Фантазеры»
Диплом ЛАУРЕАТА - Дарья Шпенёва  ДШТИ «Семь Я», Группа «Арлекин»
Диплом I СТЕПЕНИ - Анастасия Иванова  ДШТИ «Семь Я», группа «МаскаРад»
Диплом I СТЕПЕНИ - Эвита Касабян  ДШТИ «Семь Я», Группа «TeamРоль»
Диплом I СТЕПЕНИ - Дарья Борисова  ДШТИ «Семь Я», Группа «Фантазёры»
Диплом I СТЕПЕНИ - Софья Цуканова  ДШТИ «Семь Я», Группа «Арлекин»
Диплом I СТЕПЕНИ - Екатерина Тюкова ДШТИ «Семь Я», Группа «Театрята»
Диплом II СТЕПЕНИ - Артём Едрёнкин  ДШТИ «Семь Я», Группа «МаскаРад»
Диплом II СТЕПЕНИ - Вероника Мартынова  ДШТИ «Семь Я», Группа «Овация»
Диплом II СТЕПЕНИ - Ульяна Умрихина  ДШТИ «Семь Я», Группа «Арлекин»
Диплом III СТЕПЕНИ - Павел Соколовский  ДШТИ «Семь Я», Группа «Театрята»
Диплом III СТЕПЕНИ - Лика Оганесян  ДШТИ «Семь Я», Группа «Арлекин»
Диплом III СТЕПЕНИ - Илья Маврин  ДШТИ «Семь Я», Группа «Арлекин»

2020 - Московский областной фестиваль-конкурс чтецов "Открытая книга". По итогам конкурса ученица нашей школы Касабян Эвита стала Лауреатом II  степени, а Дарья Шпенёва получила Диплом " За искренность".

2020 - Областной конкурс фольклорных коллективов в рамках областного фестиваля  "Юные таланты Московии". По итогам конкурса:  В номинации «Народное пение» - Звание «Дипломант I степени» присвоено - Коллективу «Околица».  В номинации «Фольклор» - Звание «Дипломант I степени» присвоено - Коллективу «Заряница». В номинации «Солист» (старшая возрастная группа) - Звание «Лауреат III степени» присвоено - Каревой Екатерине.


>>> 2006-2019 >>>
Детский Театр

Поиск по сайту
Афоризмы о театре
На сцене человек должен быть на ступеньку выше, чем в жизни.
(Карл Людвиг Берне)
Наши группы
Наши Друзья
HandMadeClub
Агенство МишАня
РАМТ
Камерная сцена
Кукольный театр "Сказка"
Театр-студия "PERFORMANCE"
Театральный институт им. Ершова
ДШТИ им. А.Калягина
Центр творчества "Московия"
Фольклорная группа "Партизан FM"
Ресурсы
Министерство культуры РФ
Министерство культуры МО
Минпросвещения РФ
Министерство образования МО
Управление образования Администрации г.о.Долгопрудный
Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области
Союз детских театральных школ
Портал Культура.РФ
Образовательные ресурсы
Портал «Российское образование»
«Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно образовательных ресурсов


   Обучающимся
Статистика
ДШТИ "Семь Я" © 2022