ДТШ
СемьЯ

Воскресенье, 
29.05.2022, 
06:28 
Вы - Гость
Меню сайта
Наши проекты
Библиотека
Опросы

Независимая оценка образовательных услуг ДШТИ "Семь Я"
Оцените работу нашей школы
Всего ответов: 5883


Форма входа

 
Успехи и достижения детской театральной школы "Семь Я"
   
Подробности об участии в фестивалях в разделе
"Фестивали Конкурсы"


<<< 2022-2020 <<<


2019 - Областной конкурс чтецов «Дороги памяти – дороги мира» в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»
Кутейников Егор - Лауреат I степени в номинации "Поэзия" (Старшая группа).


2019 - XVIII Международный Детско-юношеский Творческий Форум "Полёт звёзд"
По итогам фестиваля группа "Арлекин" - Лауреат I степени (спектакль "Чучело", по мотива повести В. Железнякова).
Животовская Валерия - Диплом I степени за исполнение отрыва из романа О. Уальда "Портрет Дориана Грея"


2019 - Региональный фестиваль - кастинг "Открывая новый горизонт",
По итогам фестиваля спектакль группы «Арлекин»  «Мой добрый дедушка» удостоился диплома «Лучший драматический спектакль»


2019 - Всероссийский фестиваль-конкурс сказок «Малахитовая шкатулка»  (г. Пермь)
Куртина Анна (группа «ТеатРоль») - Лауреат 1 степени в номинации «Художественное чтение»
Шпенева Дарья (группа «Арлекин») - Лауреат 1 степени в номинации «Художественное чтение»


2019 - Всероссийский детский открытый творческом фестиваль "Мой Пушкин" (г. Псков)
По итогам фестиваля учебный театр "Перевоплощение" был награждён Дипломом III степени.


2019 - Всероссийский хореографический конкурс "Полёт звёзд"
Группа "Театроль"  - Диплом Лауреата III степени (в номинации "Street Show" с танцем из учебного спектакля "Маугли")


2019 - Всероссийский фестиваль детско-юношеского творчества «ТАЛАНТЫ И ПОКЛОННИКИ»
Группа «Арлекин»в номинации «Театральное искусство» с литературно-музыкальной композицией «Рассказ о неизвестном герое» по стихотворению С.Я. Маршака. награждена Дипломом I степени.


2019 - Городской фестиваль-конкурса детского и юношеского творчества «Весенняя капель»
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ в номинации "Народный вокал  Фольклорный ансамбль «Околица» (младшая.возрастная категория)
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ в номинации "Народный вокал" Фольклорный ансамбль «Заряница» (средняя возрастная категория)
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ в номинации "Народный вокал"  Карева Екатерина (старшая возрастная категория)
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ в номинации "Народный вокал" Фольклорный ансамбль «Светлица»
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ в номинации "Народный вокал" Пыхтина Ирина.
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ в номинации "Оригинальный жанр" группа "Репетишки"(младшая.возрастная категори)
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ в номинации "Художественное чтение" Животовская Валерия
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ в номинации "Художественное чтение" Маврин Илья


2019 - Конкурс "Мастер сцены" (IV Комплексный образовательный проект "Воссоединение Крыма с Россией")
Группа "Арлекин" - Лауреат III Степени в номинации "Театральное искусство: Литературно-музыкальная композиция" (старшая возр.категория)
Группа "ТеатРоль" - Лауреат III Степени в номинации "Театральное искусство: Литературно-музыкальная композиция" (средняя возр.категория)


2019 - Областной конкурс театральных коллективов «Мельпомена» в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»
Спектакль «Госпожа Метелица» - Лауреат I степени в номинации «Класс»
Спектакль «Слоненок» - Лауреат II степени в номинации «Дебют»
Диплом Лауреата за «Лучшее исполнение женской роли второго плана» в спектакле «Госпожа Метелица» получила Бабушкина Полина!


2019  - Фольклорный ансамбль «Заряница» - «Лауреат III степени»  (в номинации «Народное пение») областного конкурса фольклорных коллективов и ансамблей народной песни, в рамках Областного фестиваля детского художественного творчества «Юные таланты Московии»
В номинации «Солисты» (Старшая возрастная группа)  Пыхтина Ирина - «Лауреат III степени».


2019 - Московский Областной фестиваль-конкурс чтецов  «Открытая книга (устами юного актера) — 2019»
Кутейников Егор стал обладателем Диплома Лауреата I степени,
Маршалко Майя стала обладательницей Специального диплома жюри «За артистизм»


2018 - Областной смотр-конкурс детского - юношеского творчества «Таланты и Поклонники» в номинации «Театральное искусство»
Ребята из группы «Арлекин» стали обладателями Диплома I степени


2018 - Областной конкурс литературно-музыкальных композиций в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»
Группа «Арлекин» с композицией «Гренада» получили Диплом Лауреата III степени.


2018 -  II Открытый областной фестиваль фольклорных театров «Золотые воротА»
Фольклорный ансамбль "Веснянки"«Лауреат I степени» (старшая возр.категория) в номинации «Реконструкция календарно-бытовых и семейных обрядов»
Фольклорный ансамбль «Заряница» «Лауреат II степени» в номинации «Фольклорный спектакль»
Фольклорный ансамбль «Цветень» «Дипломант II степени» (сред. возр.категория) в номинации «Реконструкция календарно-бытовых и семейных обрядов»
Экспериментальная театральная студия "Силуэт" «Дипломант III степени» в номинации «Кукольный Спектакль»


2018 - ХVIII городской Фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Весенняя капель»,
Пыхтина Ирина (фольклорный ансамбля «Веснянки», педагог Андропов Ю.А.) - «Лауреат I степени» в номинации народный вокал, соло (старшая возрастная категория)
Кутейников Егор (группа «Булюлю», педагог Кутейникова Е.И.) – «Лауреат I степени» в номинации художественное чтение (старшая возрастная категория)
Маршалко Майя (группа ТеатРоль, педагог Ермолова Д.П.) – «Лауреат II степени» в номинации художественное чтение (средняя возрастная категория)
Группа «МаскаРад» (педагоги Воронова А.В. и Захарова А.А.) – «Лауреат III степени» в номинации «Оригинальный жанр» (младшая возрастная категория) Номинация «Народный вокал, ансамбли»
Фольклорный ансамбль «Заряница» - ДШТИ «СемьЯ» (педагог Лаюшко Ирина Николаевна) - «Лауреат I степени» (средняя возрастная категория
Фольклорный ансамбль «Светлица» - ДШТИ «СемьЯ» (педагог Лаюшко Ирина Николаевна) - «Лауреат II степени» (младшая возрастная категория)
Фольклорный ансамбль «Цветень» - ДШТИ «СемьЯ» (педагог Титова Дарья Дмитриевна) - «Лауреат II степени» (средняя возрастная категория)

2018 - По итогам Всероссийского детского фестиваля-конкурса «Первые слова»
Группа «Арлекин» с номером «Рассказ о неизвестном герое» - ЛАУРЕАТ (победитель) фестиваля в номинации «Литературная композиция».
Майя Маршалко Группа «ТеатРоль» - ЛАУРЕАТ (победитель) фестиваля в номинации «Индивидуальное исполнение».
Группа «Театрята» с номером «Песня о Буревестнике» - Диплом III степени фестиваля в номинации «Литературная композиция».


2018 - Областной конкурс театральных коллективов «Мельпомена»-2018.
Учебный театр ДШТИ "Семь Я" стал Лауреатом II Степени в номинации "Класс".


2018 - Московский областной фестиваль-конкурс чтецов «Открытая книга».
Животовская Валерия учащаяся гр. «Арлекин» стала Лауреатом II степени


2018 - Фольклорный ансамбль «Веснянки» - обладатель «Гран-При» областного конкурса фольклорных коллективов и ансамблей народной песни в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»



2017 - IV Всероссийский фестиваль «Наследие Великой Победы». Группа "Карусель" ДШТИ "Семь Я" Лауреат III степени.
В номинации "Художественное чтение" ученик ДШТИ "Семь Я" Егор Кутейников стал Лауреатом I степени.

2017 - По итогам ХVII Городского Фестиваля детского и юношеского творчества «Весенняя капель»-2017
Фольклорный ансамбль «Веснянки» ДШТИ "Семь Я" - «Лауреат I степени» (номинация "Народное пение)
Фольклорный ансамбль «Заряница» ДШТИ "Семь Я" - «Лауреат I степени» (номинация "Народное пение)
Фольклорный ансамбль «Цветень» ДШТИ "Семь Я" - «Лауреат I степени» (номинация "Народное пение)
Тишина Анна, солистка фольклорного ансамбля «Веснянки» - Лауреат I степени (номинация «Народное пение») 
Маркевич Александра, солистка фольклорного ансамбля «Веснянки» - Лауреат I степени (номинация «Народное пение»)
Бондаренко Мария, солистка фольклорного ансамбля «Заряница» - Лауреат II степени (номинация «Народное пение»)
Карева Екатерина, солистка фольклорного ансамбля «Веснянки» - Лауреат III степени (номинация "Вокал»)
Овчарова Юлия, солистка фольклорного ансамбля «Заряница» - Лауреат III степени (номинация «Оригинальный жанр»)



2016 -  «Лауреат II степени» - группа «ТеатРоль» ДШТИ "Семь Я" областного конкурса литературно-музыкальных композиций в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии».


2016 - Дипломом  Лауреата I степени VI Международного фестиваля «Казачья станица Москва» награжден  детский фольклорный ансамбль «Веснянки» ДШТИ «Семь Я»


2016 - ГРАН-ПРИ конкурса кукольных коллективов в рамках областного фестиваля детского и юношеского, художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» завоевала группа "Булюлю"  «Учебного театра» ДШТИ «СемьЯ»


2016 - ГРАН-ПРИ конкурса театральных коллективов «Мельпомена-2016» в рамках областного фестиваля детского и юношеского, художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» завоевал  «Учебный театр» ДШТИ «СемьЯ» , а Дипломом I степени в номинации «Развитие» награждена группа «Театрята»  ДШТИ «СемьЯ».


2016 - Фольклорный ансамбль «Веснянки» - обладатель «Гран-При» областного конкурса фольклорных коллективов и ансамблей народной песни в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»



2015 - Благодарность Губернатора Московской области коллективу ДШТИ "Семь Я"


2015 - "Учебный театр" ДШТИ "Семь Я" - «Лауреат II степени»  областного конкурса театральных коллективов «Мельпомена» в номинации "Класс"


2015 -  Фольклорный ансамбль «Веснянки» - «Лауреат I степени» Московского областного открытого конкурса-фестиваля театральных и фольклорных коллективов "Салют Победы"


2015 -  Фольклорный ансамбль «Заряница» - «Лауреат I степени» XV городского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Весенняя капель"


2015 -  Фольклорный ансамбль «Веснянки» - «Лауреат I степени» Международного детско-юношеского музыкального конкурса "Мы за мир"


2015 - "Учебный театр" ДШТИ "Семь Я" -  «ГРАН-ПРИ» Всероссийского фестиваля театров,где играют дети «Первый полет» 2015


2015 - Учебная группа "Карусель" - «Лауреат III степени» Всероссийского конкурса-мастерской театрального искусства Александра Журбина



2014 - XIX международный молодёжный театральный фестиваль "Русская классика. Лобня - 2014".
Спектакль «Русалка» удостоен высшей награды фестиваля – «Гран-При»
Спектакль «Фейные сказки» отмечен дипломом за «Лучший актерский ансамбль»


2014 XIV ежегодный городской фестиваль детского и юношеского творчества «Весенняя капель»
Маркевич Александра - 1 место  в номинации «Вокал» (преподаватель Сотскова Ю.А.)
Кутейников Егор - 1 место  в номинации «Художественное чтение» (преподаватель Кутейникова Е.И.)
Федоринин Артем - 3 место  в номинации «Художественное чтение» (преподаватель Кутейникова Е.И.)


2014 По итогам областного конкурса театральных коллективов "Мельпомена" - звание «Лауреат I степени» (ПОБЕДИТЕЛЬ) присвоено «Образцовому детскому коллективу» учебному театру «Кто там» ДШТИ  «Семь Я».



2013 - Педагог нашей школы Юлия Анатольевна Сотскова обладатель ГРАН-ПРИ (победитель)
 II Международного вокального фестиваля-конкурса «Золотой голос».


2013 - Областной конкурс литературно – музыкальных композиций «Чувства добрые я лирой пробуждал…»
    По итогам конкурса Звание «Лауреат I степени» присвоено Театральному коллективу «Галёрка» г. о. Долгопрудный,  ДШТИ «СемьЯ»


2013 -  Областной конкурс театральных коллективов «Мельпомена» номинация «Развитие»
Звание «Лауреат» присвоено - Театральному коллективу городского округа Долгопрудный, ДШТИ «СемьЯ».


2013 - Областной конкурс фольклорных коллективов и ансамблей народной песни в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии».
Присвоено звание «Лауреат I степени»  (ПОБЕДИТЕЛЬ в номинации «Фольклорные коллективы») «Образцовому детскому коллективу» фольклорному ансамблю «Веснянка» городской округ Долгопрудный, Детская школа театрального искусства «Семь Я»,    руководитель: Андропов Юрий Алексеевич.



2012 - Областной конкурс чтецов «Юные таланты Московии»
Симоненко Егор, учащийся ДШТИ «Семь Я», руководитель Новикова Антонина Владимировна, стал Лауреатом конкурса, в номинации «Произведение прозы», в средней возрастной группе.


2012 - Рязанский Открытый Всероссийский  фестиваль детских и молодежных театральных коллективов «Карусель-2012» со спектаклем «Маленький принц». Поздравляем Крылову Арину с Дипломом за роль Лиса!


2012 - Областной конкурс театральных коллективов «Мельпомена» в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии», посвящённый 200-летию победы в Отечественной войне 1812 года.  
Мы рады поздравить наш коллектив с Дипломом I степени,  а Крылову Арину с Дипломом за лучшую женскую роль !!!


2012 - Областной конкурс фольклорных коллективов и ансамблей народной песни в рамках областного фестиваля детского и юношеского творчества "Юные таланты Московии", посвящённого 200-летию победы в Отечественной войне 1812 года.
Фольклорный ансамбль "Веснянки" стал обладателем Гран-ПРИ этого конкурса. 



2011  V Открытый Всероссийский фестиваль детских и молодежных театральных коллективов «КАРУСЕЛЬ 2011» (г. Рязань)
Диплом за лучшую режиссуру (спектакль «Скоро сказка сказывается...»)
Диплом за лучшее вокальное и музыкальное сопровождение (спектакль «Скоро сказка сказывается...»)
Лучшая женская роль второго плана — Наталья Стрелкова за роль Снегурушки в спектакле «Скоро сказка сказывается...»


2011- Фольклорный ансамбль "Веснянки" стал ЛАУРЕАТОМ Первого Международного фестиваля этнической музыки и культуры «Крепость Русь» (г. Пенза)


2011- XII  международный Брянцевский фестивале в Петербурге. Наш учебный театр показал спектакль "Каштанка" и получил диплом лауреата фестиваля, а актеры Иван Беликов и Светлана Корнеева получили дипломы "За яркую творческую индивидуальность"



<<< 2022-2020 <<<
Детский Театр

Поиск по сайту
Афоризмы о театре
Пьеса и «роль» для актера — только «текст». От «текста» же до «игры» — расстояние громадное.
(Густав Густавович Шпет)
Наши группы
Наши Друзья
HandMadeClub
Агенство МишАня
РАМТ
Камерная сцена
Кукольный театр "Сказка"
Театр-студия "PERFORMANCE"
Театральный институт им. Ершова
ДШТИ им. А.Калягина
Центр творчества "Московия"
Фольклорная группа "Партизан FM"
Ресурсы
Министерство культуры РФ
Министерство культуры МО
Минпросвещения РФ
Министерство образования МО
Управление образования Администрации г.о.Долгопрудный
Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области
Союз детских театральных школ
Портал Культура.РФ
Образовательные ресурсы
Портал «Российское образование»
«Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно образовательных ресурсов


   Обучающимся
Статистика
ДШТИ "Семь Я" © 2022