2020 - Всероссийский конкурс-фестиваль "Его Величество Театр". По итогам работы жюри группа "Театрята" награждена Дипломом Лауреата I степени и Дипломом за "Лучший художественный образ спектакля" за спектакль "Физика Краевича", а группа "Арлекин" - Диплом Лауреата II степени за спектакль "Чучело".
2020 - Педагог Театрального творчества, Антипова А.В. приняла участие в Международном молодежном экологическом форуме стран СНГ. Тема ее выступления «Роль изобразительного искусства в экологическом воспитании детей»
2020 - Педагог ДШТИ "Семь Я" Слабикова Ксения Сергеевна стала Победителем Всероссийского конкурса, посвященного 75-летию Победы "Подвиг ваш бессмертен" в педагогической номинации.
Ученица группы "Аншлаг" первого года обучения Алёна Рогатнева приняла участие во Всероссийском конкурсе чтецов "9 мая - День Великой Победы", приуроченного к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и по итогам работы жюри удостоилась Диплома I степени.
2020 - ученик ДШТИ "Семь Я" Моисеев Глеб принял участие в IX Открытом Всероссийском детско-юношеском конкурсе-фестивале сценического искусства "Если бы..." в номинации "Драматургия и сценарное мастерство"
По итогам работы жюри сценарий по сказке Глеба "Тайны старой сцены" удостоился Диплома Лауреата I степени!
2020 - Всероссийский конкурс исполнительского мастерства и художественного слова "Первые слова"
Диплом ГРАН-ПРИ - Юлия Поемшина ДШТИ «Семья», Группа «Фантазеры»
Диплом ЛАУРЕАТА - Дарья Шпенёва ДШТИ «Семь Я», Группа «Арлекин»
Диплом I СТЕПЕНИ - Анастасия Иванова ДШТИ «Семь Я», группа «МаскаРад»
Диплом I СТЕПЕНИ - Эвита Касабян ДШТИ «Семь Я», Группа «TeamРоль»
Диплом I СТЕПЕНИ - Дарья Борисова ДШТИ «Семь Я», Группа «Фантазёры»
Диплом I СТЕПЕНИ - Софья Цуканова ДШТИ «Семь Я», Группа «Арлекин»
Диплом I СТЕПЕНИ - Екатерина Тюкова ДШТИ «Семь Я», Группа «Театрята»
Диплом II СТЕПЕНИ - Артём Едрёнкин ДШТИ «Семь Я», Группа «МаскаРад»
Диплом II СТЕПЕНИ - Вероника Мартынова ДШТИ «Семь Я», Группа «Овация»
Диплом II СТЕПЕНИ - Ульяна Умрихина ДШТИ «Семь Я», Группа «Арлекин»
Диплом III СТЕПЕНИ - Павел Соколовский ДШТИ «Семь Я», Группа «Театрята»
Диплом III СТЕПЕНИ - Лика Оганесян ДШТИ «Семь Я», Группа «Арлекин»
Диплом III СТЕПЕНИ - Илья Маврин ДШТИ «Семь Я», Группа «Арлекин»
2020 - Московский областной фестиваль-конкурс чтецов "Открытая книга". По итогам конкурса ученица нашей школы Касабян Эвита стала Лауреатом II степени, а Дарья Шпенёва получила Диплом " За искренность".
2020 - Областной конкурс фольклорных коллективов в рамках областного фестиваля "Юные таланты Московии". По итогам конкурса: В номинации «Народное пение» - Звание «Дипломант I степени» присвоено - Коллективу «Околица». В номинации «Фольклор» - Звание «Дипломант I степени» присвоено - Коллективу «Заряница». В номинации «Солист» (старшая возрастная группа) - Звание «Лауреат III степени» присвоено - Каревой Екатерине.
2019 - Областной конкурс чтецов «Дороги памяти – дороги мира» в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»
Кутейников Егор - Лауреат I степени в номинации "Поэзия" (Старшая группа).
2019 - XVIII Международный Детско-юношеский Творческий Форум "Полёт звёзд"
По итогам фестиваля группа "Арлекин" - Лауреат I степени (спектакль "Чучело", по мотива повести В. Железнякова).
Животовская Валерия - Диплом I степени за исполнение отрыва из романа О. Уальда "Портрет Дориана Грея"
2019 - Региональный фестиваль - кастинг "Открывая новый горизонт",
По итогам фестиваля спектакль группы «Арлекин» «Мой добрый дедушка» удостоился диплома «Лучший драматический спектакль»
2019 - Всероссийский фестиваль-конкурс сказок «Малахитовая шкатулка» (г. Пермь)
Куртина Анна (группа «ТеатРоль») - Лауреат 1 степени в номинации «Художественное чтение»
Шпенева Дарья (группа «Арлекин») - Лауреат 1 степени в номинации «Художественное чтение»
2019 - Всероссийский детский открытый творческом фестиваль "Мой Пушкин" (г. Псков)
По итогам фестиваля учебный театр "Перевоплощение" был награждён Дипломом III степени.
2019 - ДШТИ «Семь Я» приняла участие в общегородской выставке нашего педагога Антиповой Анны Васильевны. На выставке были представлены как ее работы, так и работы ее учеников и выпускников разных возрастов
2019 - Всероссийский хореографический конкурс "Полёт звёзд"
Группа "Театроль" - Диплом Лауреата III степени (в номинации "Street Show" с танцем из учебного спектакля "Маугли")
2019 - Всероссийский фестиваль детско-юношеского творчества «ТАЛАНТЫ И ПОКЛОННИКИ»
Группа «Арлекин»в номинации «Театральное искусство» с литературно-музыкальной композицией «Рассказ о неизвестном герое» по стихотворению С.Я. Маршака. награждена Дипломом I степени.
2019 - Городской фестиваль-конкурса детского и юношеского творчества «Весенняя капель»
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ в номинации "Народный вокал Фольклорный ансамбль «Околица» (младшая.возрастная категория)
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ в номинации "Народный вокал" Фольклорный ансамбль «Заряница» (средняя возрастная категория)
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ в номинации "Народный вокал" Карева Екатерина (старшая возрастная категория)
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ в номинации "Народный вокал" Фольклорный ансамбль «Светлица»
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ в номинации "Народный вокал" Пыхтина Ирина.
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ в номинации "Оригинальный жанр" группа "Репетишки"(младшая.возрастная категори)
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ в номинации "Художественное чтение" Животовская Валерия
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ в номинации "Художественное чтение" Маврин Илья
2019 - Конкурс "Мастер сцены" (IV Комплексный образовательный проект "Воссоединение Крыма с Россией")
Группа "Арлекин" - Лауреат III Степени в номинации "Театральное искусство: Литературно-музыкальная композиция" (старшая возр.категория)
Группа "ТеатРоль" - Лауреат III Степени в номинации "Театральное искусство: Литературно-музыкальная композиция" (средняя возр.категория)
2019 - Областной конкурс театральных коллективов «Мельпомена» в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»
Спектакль «Госпожа Метелица» - Лауреат I степени в номинации «Класс»
Спектакль «Слоненок» - Лауреат II степени в номинации «Дебют»
Диплом Лауреата за «Лучшее исполнение женской роли второго плана» в спектакле «Госпожа Метелица» получила Бабушкина Полина!
2019 - Фольклорный ансамбль «Заряница» - «Лауреат III степени» (в номинации «Народное пение») областного конкурса фольклорных коллективов и ансамблей народной песни, в рамках Областного фестиваля детского художественного творчества «Юные таланты Московии»
В номинации «Солисты» (Старшая возрастная группа) Пыхтина Ирина - «Лауреат III степени».
2019 - Московский Областной фестиваль-конкурс чтецов «Открытая книга (устами юного актера) — 2019»
Кутейников Егор стал обладателем Диплома Лауреата I степени,
Маршалко Майя стала обладательницей Специального диплома жюри «За артистизм»
2018 - Областной смотр-конкурс детского - юношеского творчества «Таланты и Поклонники» в номинации «Театральное искусство»
Ребята из группы «Арлекин» стали обладателями Диплома I степени
2018 - Областной конкурс литературно-музыкальных композиций в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»
Группа «Арлекин» с композицией «Гренада» получили Диплом Лауреата III степени.
2018 - II Открытый областной фестиваль фольклорных театров «Золотые воротА»
Фольклорный ансамбль "Веснянки"«Лауреат I степени» (старшая возр.категория) в номинации «Реконструкция календарно-бытовых и семейных обрядов»
Фольклорный ансамбль «Заряница» «Лауреат II степени» в номинации «Фольклорный спектакль»
Фольклорный ансамбль «Цветень» «Дипломант II степени» (сред. возр.категория) в номинации «Реконструкция календарно-бытовых и семейных обрядов»
Экспериментальная театральная студия "Силуэт" «Дипломант III степени» в номинации «Кукольный Спектакль»
2018 - ХVIII городской Фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Весенняя капель»,
Пыхтина Ирина (фольклорный ансамбля «Веснянки», педагог Андропов Ю.А.) - «Лауреат I степени» в номинации народный вокал, соло (старшая возрастная категория)
Кутейников Егор (группа «Булюлю», педагог Кутейникова Е.И.) – «Лауреат I степени» в номинации художественное чтение (старшая возрастная категория)
Маршалко Майя (группа ТеатРоль, педагог Ермолова Д.П.) – «Лауреат II степени» в номинации художественное чтение (средняя возрастная категория)
Группа «МаскаРад» (педагоги Воронова А.В. и Захарова А.А.) – «Лауреат III степени» в номинации «Оригинальный жанр» (младшая возрастная категория) Номинация «Народный вокал, ансамбли»
Фольклорный ансамбль «Заряница» - ДШТИ «СемьЯ» (педагог Лаюшко Ирина Николаевна) - «Лауреат I степени» (средняя возрастная категория
Фольклорный ансамбль «Светлица» - ДШТИ «СемьЯ» (педагог Лаюшко Ирина Николаевна) - «Лауреат II степени» (младшая возрастная категория)
Фольклорный ансамбль «Цветень» - ДШТИ «СемьЯ» (педагог Титова Дарья Дмитриевна) - «Лауреат II степени» (средняя возрастная категория)
2018 - По итогам Всероссийского детского фестиваля-конкурса «Первые слова»
Группа «Арлекин» с номером «Рассказ о неизвестном герое» - ЛАУРЕАТ (победитель) фестиваля в номинации «Литературная композиция».
Майя Маршалко Группа «ТеатРоль» - ЛАУРЕАТ (победитель) фестиваля в номинации «Индивидуальное исполнение».
Группа «Театрята» с номером «Песня о Буревестнике» - Диплом III степени фестиваля в номинации «Литературная композиция».
2018 - Областной конкурс театральных коллективов «Мельпомена»-2018.
Учебный театр ДШТИ "Семь Я" стал Лауреатом II Степени в номинации "Класс".
2018 - Московский областной фестиваль-конкурс чтецов «Открытая книга».
Животовская Валерия учащаяся гр. «Арлекин» стала Лауреатом II степени
2018 - Фольклорный ансамбль «Веснянки» - обладатель «Гран-При» областного конкурса фольклорных коллективов и ансамблей народной песни в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»
2017 - IV Всероссийский фестиваль «Наследие Великой Победы». Группа "Карусель" ДШТИ "Семь Я" Лауреат III степени.
В номинации "Художественное чтение" ученик ДШТИ "Семь Я" Егор Кутейников стал Лауреатом I степени.
2017 - По итогам ХVII Городского Фестиваля детского и юношеского творчества «Весенняя капель»-2017
Фольклорный ансамбль «Веснянки» ДШТИ "Семь Я" - «Лауреат I степени» (номинация "Народное пение)
Фольклорный ансамбль «Заряница» ДШТИ "Семь Я" - «Лауреат I степени» (номинация "Народное пение)
Фольклорный ансамбль «Цветень» ДШТИ "Семь Я" - «Лауреат I степени» (номинация "Народное пение)
Тишина Анна, солистка фольклорного ансамбля «Веснянки» - Лауреат I степени (номинация «Народное пение»)
Маркевич Александра, солистка фольклорного ансамбля «Веснянки» - Лауреат I степени (номинация «Народное пение»)
Бондаренко Мария, солистка фольклорного ансамбля «Заряница» - Лауреат II степени (номинация «Народное пение»)
Карева Екатерина, солистка фольклорного ансамбля «Веснянки» - Лауреат III степени (номинация "Вокал»)
Овчарова Юлия, солистка фольклорного ансамбля «Заряница» - Лауреат III степени (номинация «Оригинальный жанр»)
2016 - «Лауреат II степени» - группа «ТеатРоль» ДШТИ "Семь Я" областного конкурса литературно-музыкальных композиций в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии».
2016 - Дипломом Лауреата I степени VI Международного фестиваля «Казачья станица Москва» награжден детский фольклорный ансамбль «Веснянки» ДШТИ «Семь Я»
2016 - ГРАН-ПРИ конкурса кукольных коллективов в рамках областного фестиваля детского и юношеского, художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» завоевала группа "Булюлю" «Учебного театра» ДШТИ «СемьЯ»
2016 - ГРАН-ПРИ конкурса театральных коллективов «Мельпомена-2016» в рамках областного фестиваля детского и юношеского, художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» завоевал «Учебный театр» ДШТИ «СемьЯ» , а Дипломом I степени в номинации «Развитие» награждена группа «Театрята» ДШТИ «СемьЯ».
2016 - Фольклорный ансамбль «Веснянки» - обладатель «Гран-При» областного конкурса фольклорных коллективов и ансамблей народной песни в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»
2015 - Благодарность Губернатора Московской области коллективу ДШТИ "Семь Я"
2015 - "Учебный театр" ДШТИ "Семь Я" - «Лауреат II степени» областного конкурса театральных коллективов «Мельпомена» в номинации "Класс"
2015 - Фольклорный ансамбль «Веснянки» - «Лауреат I степени» Московского областного открытого конкурса-фестиваля театральных и фольклорных коллективов "Салют Победы"
2015 - Фольклорный ансамбль «Заряница» - «Лауреат I степени» XV городского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Весенняя капель"
2015 - Фольклорный ансамбль «Веснянки» - «Лауреат I степени» Международного детско-юношеского музыкального конкурса "Мы за мир"
2015 - "Учебный театр" ДШТИ "Семь Я" - «ГРАН-ПРИ» Всероссийского фестиваля театров,где играют дети «Первый полет» 2015
2015 - Учебная группа "Карусель" - «Лауреат III степени» Всероссийского конкурса-мастерской театрального искусства Александра Журбина
2014 - XIX международный молодёжный театральный фестиваль "Русская классика. Лобня - 2014".
Спектакль «Русалка» удостоен высшей награды фестиваля – «Гран-При»
Спектакль «Фейные сказки» отмечен дипломом за «Лучший актерский ансамбль»
2014 - XIV ежегодный городской фестиваль детского и юношеского творчества «Весенняя капель»
Маркевич Александра - 1 место в номинации «Вокал» (преподаватель Сотскова Ю.А.)
Кутейников Егор - 1 место в номинации «Художественное чтение» (преподаватель Кутейникова Е.И.)
Федоринин Артем - 3 место в номинации «Художественное чтение» (преподаватель Кутейникова Е.И.)
2014 - По итогам областного конкурса театральных коллективов "Мельпомена" - звание «Лауреат I степени» (ПОБЕДИТЕЛЬ) присвоено «Образцовому детскому коллективу» учебному театру «Кто там» ДШТИ «Семь Я».
2013 - Педагог нашей школы Юлия Анатольевна Сотскова обладатель ГРАН-ПРИ (победитель)
II Международного вокального фестиваля-конкурса «Золотой голос».
2013 - Областной конкурс литературно – музыкальных композиций «Чувства добрые я лирой пробуждал…»
По итогам конкурса Звание «Лауреат I степени» присвоено Театральному коллективу «Галёрка» г. о. Долгопрудный, ДШТИ «СемьЯ»
2013 - Областной конкурс театральных коллективов «Мельпомена» номинация «Развитие»
Звание «Лауреат» присвоено - Театральному коллективу городского округа Долгопрудный, ДШТИ «СемьЯ».
2013 - Областной конкурс фольклорных коллективов и ансамблей народной песни в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии».
Присвоено звание «Лауреат I степени» (ПОБЕДИТЕЛЬ в номинации «Фольклорные коллективы») «Образцовому детскому коллективу» фольклорному ансамблю «Веснянка» городской округ Долгопрудный, Детская школа театрального искусства «Семь Я», руководитель: Андропов Юрий Алексеевич.
2012 - Областной конкурс чтецов «Юные таланты Московии»
Симоненко Егор, учащийся ДШТИ «Семь Я», руководитель Новикова Антонина Владимировна, стал Лауреатом конкурса, в номинации «Произведение прозы», в средней возрастной группе.
2012 - Рязанский Открытый Всероссийский фестиваль детских и молодежных театральных коллективов «Карусель-2012» со спектаклем «Маленький принц». Поздравляем Крылову Арину с Дипломом за роль Лиса!
2012 - Областной конкурс театральных коллективов «Мельпомена» в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии», посвящённый 200-летию победы в Отечественной войне 1812 года.
Мы рады поздравить наш коллектив с Дипломом I степени, а Крылову Арину с Дипломом за лучшую женскую роль !!!
2012 - Областной конкурс фольклорных коллективов и ансамблей народной песни в рамках областного фестиваля детского и юношеского творчества "Юные таланты Московии", посвящённого 200-летию победы в Отечественной войне 1812 года.
Фольклорный ансамбль "Веснянки" стал обладателем Гран-ПРИ этого конкурса.
2011 - V Открытый Всероссийский фестиваль детских и молодежных театральных коллективов «КАРУСЕЛЬ 2011» (г. Рязань)
Диплом за лучшую режиссуру (спектакль «Скоро сказка сказывается...»)
Диплом за лучшее вокальное и музыкальное сопровождение (спектакль «Скоро сказка сказывается...»)
Лучшая женская роль второго плана — Наталья Стрелкова за роль Снегурушки в спектакле «Скоро сказка сказывается...»
2011- Фольклорный ансамбль "Веснянки" стал ЛАУРЕАТОМ Первого Международного фестиваля этнической музыки и культуры «Крепость Русь» (г. Пенза)
2011- XII международный Брянцевский фестивале в Петербурге. Наш учебный театр показал спектакль "Каштанка" и получил диплом лауреата фестиваля, а актеры Иван Беликов и Светлана Корнеева получили дипломы "За яркую творческую индивидуальность"
2007 - Алла Леонидовна Смирнова и Андрей Генрихович Люосев награждены Грамотами Метрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия "В Благословение за усердные труды во славу Святой Церкви".
|